Всегда думал, что в городе на сложных участках работают натренированные подразделения (ну кроме простых оцеплений).
А тут походу детей пригнали, которым пендалей отвешивают (0:40-0:50).
Вообще видео классное - многое видно (тактика).
nevrika (12:55), что вам не нравится в моей оценке того, как вместо подготовленных спецподразделений на экстремистов выдвигают "неподготовленных срочников" ?
Да, забавно. На Украине в очередной раз плюют на своих людей и показывают либо неумение либо (что хуже) заранее подготовленную провокацию - подсунуть пацанов, в надежде что их сломают и жертв будет много, что даст возможность отменить ненужные политические решения.
WWWolfy (13:29), критическое мышление - роскошь, очень многим недоступная :)
давайте будем просто раскачивать срач, а не взывать к разуму оппонентов. ибо, это весело, а к разуму не достучаться. :)))
Мольфар и некий В.Путин возвращают щит бойцу Нацгвардии. Путин украл этот щит ранее, но Мольфар уговорил его вернуть.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129624 | ваш уровень доступа: гость