ещё! выкл. сиськи
молодые, прежде чем минусить, наберите в ютубе Queen - I Want To Break Free и посмотрите.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ок, так и сделал.
sgn, молодые не настолько тупы, оставь предрассудки )
therapy (14:39), не надо считать людей тупыми только потому, что они не знают того или иного. Многие запросто не зная Федьку Ртутнева могли его спутать с Томасом Нойвертом на основании женской причёски и усов. В Конце концов Квины - прошлый век в прямом смысле. Я ещё мелким был, когда он помер.
sgn (15:29), прошлое тысячелетие
mxx (15:39), смех смехом, у нас тут Аэросмит выступал, так соседи молодые на него не пошли. Говорят - музыка стариков. И вот даже не знаю - какая часть шутки в этой шутке.
sgn (15:45), )) аэросмит это не роллинги. и не депеша. легенда, но все же не того масштаба. самое большое наследие аэросмита - http://www.starer.ru/images/li ... -seliger-photoshoot-1993/1.jpg
mxx (15:54), недооцениваешь. у Аэросмита наше поколение помнит больше песен, чем у Ролинг Стоунс. Да у них, imho, и хитов больше. Попроси меня назвать хоть одну песню Ролингов - не назову, чесслово.
sgn (15:58), я наоборот. роллинги культовые. мне кажется у тебя выборка не релевантная
mxx (16:00), у меня знакомый слушает битлов и помнит наизусть. вот это я понимаю - нередевантная.
я тебе скажу, что слушало поколение рожденных 70-85х - Квины, Оазис, Аэросмит, Джамиройвай, RHCP, Нирвану ну и кучу сингл исполнителей. А всех остальных - по любителям, типа Генезиса или Снежного Патруля.
На 4 известные мне песни Роллингов, и одну Джагером исполнение песни с Девидом Боуи. Сатисфекшн, Анджи, Пайнт ин Блек и Энибоди син май бейби. Всё. Они просто не вышли на МузТВ и MTV в наши 90е-2000е. А Аэросмиты вышли, и вышли ещё раз, и ещё, и с крутейшими клипами.
sgn (16:23), а я у аэросмитов сходу пару песен помню. и в мтв не тупил. не понимаю как куин и нирвану ставить рядом с джамирокваем и оазисом. перцы специфические товарищи. дженесис лучше.
mxx (17:29), на вкус и цвет фломастеры разные. В моей линейке фаворитов на первых трёх местах из известных Генезис, Грин Дей, А-ха. Но при этом существует сто тысяч миллионов коллективов, которые я слушал и часть из которых было любимыми. Но отрицать то что я РХЧП, Аэросмиты, Депеши, U2, Оазис были чаще в ротации чем остальные - врать себе. А Мика Джагера не было. Мадонна, Роби Вильямс, Спайсинки поочерёдно возвращались. А Роллинги как ПинкФлойд - будучи живыми жили в как умерший Квин - легенда какие они были крутые. Всё.
Ну просто посмотри подборки клипов лучших песен от 1990 до 2010.

У меня телик был фоном включен. Я был упёрт в голдед, в рисовалку анси-картинок, в редакторы с кодом ассемблера и паскаля, в демки и интро.
sgn (17:43), аха супер. депеш супер. флойды супер. роллинги и куины. спайсгерлс, робби, гриндэй не о чем. остальное на лютеля. кроме мадонны. та качественная попса.
mxx (17:46), как я сказал - твой личный выбор и мой - совершенно может не соотноситься с популярностью. А уж специфичные Квины... вообще не факт что они так прям популярны. Ну знают "шо маст гоу вон".
sgn (18:13), и все?? только шоу маст гоу он?
mxx (18:42), ну может ещё народ знает припев "вилы-вилы ро кью".
надо бы найти кого-нибудь 90 года рождения. Ещё лучше 95 и спросить.
sgn (18:48), барселона? богемская рапсодия? уи а зе чемпионс? числа не счесть
mxx (19:12), согласен, но это наше время, а не нового поколения.
да у вас тут музыкальный киоск.
А Элеонору Беляеву не позвали.
а ещё есть соседний кластер:
http://techno.org/electronic-music-guide/
sgn (21:57), Спасибо, залип )))
По теме: шарж короток и узнаваем. "+" полюбому. Коротко и по теме. Уметь надо...
sgn (18:48), 94 год на связи.
mxx, sgn, интересно вас почитать было, спасибо. Прямо как в былые времена: чьи интересы более интересны :) Но у меня есть свое объяснение вашим разногласиям, и вы оба его несколько раз почти проговорили: мне кажется, вы просто слегка отличаетесь возрастом :) Думаю, mxx немножко постарше.
Real McCoy (07:04), 1976.

rendrom.by (23:44), О! Шикарно. Ну и как Квины у одногодок - многие слушали все хиты Квинов?
Я-то по своим однодесятилеткам сужу - они песни Аха знают выборочно, а что это группа Аха - не знают. Да и то что Паф Дедди "кам виз ми" пел на мотив утяжелённого Кашмира - это тоже 99% не знали и 70% не знают.
sgn (21:57), 502 бэд гетвей
ВладС (21:03), хм. сайт не мой, мне сложно сказать, почему так.
Real McCoy (07:04), дело не в возрасте. вопроса вкусовых предпочтений и "культурнага асяродзя". я, к примеру, не рос на клипах. гораздо позже я узнал как выглядят многие из наших кумиров. у нас не было ни мтв, ни российских аналогов на кнопке. было какое-то фанатское кабельное телевидение, которое продемонстрировало нам массу зарубежной кинопродукции разного качества, но не клипы. кино брали от пиратов, а клипы не жаловали.
видимо у @sgn все было по-другому.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  42
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer