ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
иногда общество надо тыкать палкой с говном.
ему это полезно
Интересно вот теперь вся эта мразь (мировая) которая ходила с вывеской "Я шарли" хоть что-то поняла? Ну а наши либеральные уебки что теперь скажут?

во франции муслимов теперь еще больше, не удивлюсь если завтра пизда этой блядской конторе настанет
bag (15:01), ограниченный вы человек..
bag (15:01), на самом деле тогда был другой случай. Два ублюдка расстреляли сотрудников журнала за карикатуру на пророка. И тогда эта поддержка была оправдана и понятна
Но сейчас, это перегиб. От души желаю автору карикатуры и редактору "пустившему" это, чтоб их дети сдохли
bag (15:01), либеральным уёбкам все меньше хочется разговаривать с патриотической интеллигенцией. Это как выйти на улицу и полаять в ответ собаке.
мхх, забань, пожалуйста, юзера @bag.
jagry (16:51), а дети причём? Ну, говно карикатурка и что? Из-за говняного рисунка должны умереть чьи-то дети? Вы исламист?
atrox (17:17), дати не должны умирать. просто пожелал этим мразям на своей шкуре это прочувствовать
WWWolfy (16:46), возможно. даже скорей всего я ограниченный, ну так не лезьте вы к таким ограниченным со своим просвещением и тягой нас к светлому и неограниченому. нам такое не нужно.

jagry (16:51), и в том и в этом случае есть место непонимания ценностей со стороны рисующих карикатуры. но массовая "поддержка" (собственный пиар) как руководства стран которые разрешают это, так и либеральной пены это еще хуже чем сами карикатуры. я очень спокойно отношусь к любой вере, нации, народности. да и к точкам зрения разных людей и "людей" тоже вроде стал спокойно относится. меня не задели карикатуры по поводу веры, но я и не сильно огорчился когда произошло то убийство. авторы наверняка знали какая будет волна, хотели дешевого пиара - они его получили. жестоко? да! но и им меру нужно было знать. тот страшный опыт их ничему не научил.

atrox (17:17), причины вашего желания меня забанить мне непонятны, ибо как сказал WWWolfy (16:46), я ограниченный человек. вы если вас не затруднит попроще разъясните мне.

из-за говняного рисунка никто не должен умирать. если не дай бог кто нибудь из ваших близких окажется в очень трудной ситуации, и кто-то будет над ними насмехаться и юродствовать вы будете спокойны? я понимаю что скорей всего вы не схватите винтовку и мачете и не пойдете крошить людей причастных к насмешкам. но и спокойным вы врятли будете.
bag (17:38), "и в том и в этом случае есть место непонимания ценностей со стороны рисующих карикатуры" - а почему французы должны понимать их ценности? а тем более потакать им? это муслимы приехали во францию и они должны принять ценности той страны куда приехали. Не нравится - чемодан, вокзал, туда-где-нравится
jagry (17:58), ты вообще видел их карикатуры? дело не в муслимах. еще раз повторюсь я не оправдываю случившегося, но точно так же их могли пришить и радикальные католики или евреи или православные типа милонова или энтео. вот сейчас карикатура на ребенка. беженцев тонуло очень может найтись родитель потерявший ребенка как среди беженцев так и среди французов которого это заденет. и ты скажешь что он неправ и ему потакать в его горе нельзя?
jagry (16:51), Тогда напавшие на редакцию то же считали что был перегиб. Теперь так считаешь ты. Как узнать который из этих перегибов перегибее?
bag, ты понимаешь причины массового убийства из-за рисунка, оскорбившего чувства некоего сообщества, но не понимаешь причин моего предложения отлучить тебя от блога на пару недель за оскорбление другого сообщества. Неудобно свои идеи на себя примерять? Это потому что идеи твои - говно.
Я терпеть не могу муслимов за "мирную религию"(прочие религии туда же), но и шарли тут ахуели в конец, это даже за гранью черного юмора.

Ну и минутка юмора про черный юмор из КВН лохматых годов:
- Да я на черном юморе собаку съел!
- Это как?
- Да вот так, хрясь! и съел.
atrox (19:17), извиняюсь, не сразу понял ваше отношение к моему оскорблению "сообщества". согласен я оскорбил, так что если модеры решать банить так тому и быть. при случае еще раз оскорблю. только мое оскорбление указывает мое отношение к этому. у шарли оскорбление просто потому что так больше продастся журнала. а либерасты оскорбляются только из-за того что они либералы. ну нельзя им не оскорбиться их сущность в этом. оскорбиться, повыть, обвинить, получить пизды и опять оскорбиться.
bag (20:20), двоемыслие? Не, не слышал. Вечно у вас так.
https://meduza.io/news/2015/09 ... govor-za-prizyvy-k-separatizmu
https://meduza.io/news/2015/09 ... kve-proydet-s-ezd-separatistov
atrox (20:53), угу, а в других странах не так? ну мне ближе моя страна как ни странно. я не говорю что все что делается правительством правильно или хорошо, но и разваливать и ввергать свою страну в хаос не собираюсь. двойные стандарты? да! они на пользу моей стране
Когда я что либо делаю или говорю, я всегда прикидываю, что это может кому то не понравится. Это не значит, что меня всегда это останавливает от дурных поступков, но я всегда готов ответить за своё. Поэтому сильно не борзею.
По мне - нарисовавший карикатуры, должен быть готов к тому, что ему по пути домой неожиданно попадется ... расстроенный родитель погибшего ребёнка. Но желать чьим то детям смерти, тоже перебор.
nevrika (21:47), алилуя. это один из немногих моментов когда я с тобой согласен.
Продолжайте, больше мнений хочу! Мне просто, человеку который в данный момент в Курдистане, ваще интересно это читать :)
malcontent (22:08), своё давай!
malcontent (22:08), фигасе. расскажи чего, мил человек. как тебя туда занесло?
bag (21:25), война - это мир, свобода - это рабство, бардак - это порядок. Ясно, чо.
atrox (22:12), всем было похуй что за прошлый год тут (Ирак, Сирия) умерло несколько десятков тысяч человек, из них несколько тысяч детей, и думаю за следующий год умрет еще столько же. По арабскому миру раскидана пара миллионов беженцев, ну и с полмиллиона по миру, ну думаю еще столько же за следующий год прибавицца. Это если брать только вот последние события, ИГИЛ сделал это место "популярным", ну а всякие там Суданы и Египты всем ваще допизды, хоть стоп это ж Африка... ну и хуй там с ними.
ой промахнулся кнопкой, ща продолжу :)
а вот например что Саудовская Аравия бомбит Йемен вы ваще слышали? Не знаю сколько там погибло, но учитывая, что бомбили мирные города погибло там наверное не мало... у меня коллега из Йемена, у него 3 ребенка, когда бомбежки начались, он приказал жене развезти детей по разным родственникам, в разные части города, ну типа чтобы всех одним ударом не накрыло.
malcontent (22:57), слышали и про йемен и про египет с суданом. скорей всего глупость сморожу, но мне кажется им на самом деле не стоило так серьезно заигрывать с америкосами.
я к тому, что каждый день умирают десятки тысяч людей, и каждая смерть это трагедия для кого-то лично, но не надо делать из этого рекламную акцию для всего мира. А тут развернули рекламную акцию по одному убитому. С одной стороны акции где 30 человек пришли на пляж и давай там в красных майках валяцца в неестественных позах, призывая...хуй знает к чему они призывают так-то, не дочитал статью до конца, бред какой-то. С другой стороны Шарли, сделали то, что они уже давно делают, сделали еще раз тем самым показывая эм... так то тоже хуй пойми что они там хотели показать, ибо каждый видит то, что он хочет видеть. в любом случае, на какое-то время война обрела "лицо"! Ну и теперь я думаю легче народ воспримет наземную операцию США в Ираке, поставку в Сирию РФного оружия и солдат, миллиарды евробакосов на бомбежки и прочее, ну и потихому с этого кто-то напилит себе в карман, ну или просто заработает очень хорошую зарплату.
ну и до кучи... не так давно на пьянке познакомился с чуваком из гуманитарной организации, француз, кстати, ну и слово за слово, выпито было много, чувак разговорчивый, мне интересно... не буду утомлять подробностями, скажу только что бюджет его организации, заметьте только ОДНОЙ, а их щас всяких пруд пруди, дык вот их бюджет в этом году 40 млн баксов.
bag (23:02), может и глупость, я не в разведке работаю, не знаю кто там с кем заигрывается :) Слухов, домыслов, супер пупер разоблачений в интернете очень много, вики ликсы всякие и прочее, думаете можно кому-то верить? И вот прям само в голове всплывает "А был ли мальчик?"
mxx (22:13), а чего это ты так удивился, ты же айпишник видишь, шпийон!
malcontent (23:04), Войны всегда очень вовремя обретают лицо. Но как правило не тех, кто их начинает.
malcontent (23:13), ты что, думаешь я каждый день проверяю кто где? ) после твоего коммента проверил. вот и поинтересовался как тебя туда занесло? не самое туристическое направление )
mxx (08:59), работаю я там. а на счет не самое туристическое, тут ты не прав, в 2014 году тут была столица Арабского туризма - http://www.erbiltourism2014.com/en/erbil/erbil-2014
nevrika (21:47), да, признаю, сильно погорячился.
bag (18:36), я говорю про карикатуры на пророка. а нынешние, как я уже говорил, перебор
jagry (13:43), у них предыдущие были тоже не гуд
malcontent (11:21), нефтянка?
mxx (22:47), угу
malcontent (00:22), на независимость рассчитывают? что там думают?
кстати, по приглашению ирака или курдов?
Ваше ограничение - это однообразность реакции.
Вам заложено в голову, что в "этот момент надо возмущаться".
"Это хорошо, это плохо".
Т.е. "мёртвый мальчик на карикатуре" = плохо.
Всё остальное не важно. Выработанный рефлекс сработал и мозг может дальше не работать.
mxx (10:34), нефтянка, мхх ,нефтянка! Не разведка, не спец службы, и даже не консультантом в правительство, так что вопросы не по адресу задаешь ;)
malcontent (11:37), )) но вы же не как китайские рабочие в гетто сидите? и за забором ничего не видите?
mxx (11:38), вот тут можешь почитать, общее впечатление составишь просто читая заголовки - http://kurdistan.ru/
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer