ещё! выкл. сиськи
В мире очень мало стран, менталитет которых позволяет обратиться "Эй, агрессор, дай-ка нам газку да уголька!" Еще меньше таких, которые на это отвечают нахалам "На, возьми!" И уж совсем уникальна та, что еще и скидку дает...

(с) ЯП

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
20 человек плюсанули не думая. Во первых, и самое главное. Некий олигарх продаёт принадлежащий лично ему ресурс олигархам другой страны. При чём здесь менталитет и какое отношение ко всему этому имеете лично вы?

Второе. Украина сократила закупки российского газа, и дай бог чтобы в скором времени совсем отказалась от него, как это сделали некоторые европейские страны.

Если уж читаете прессу, хотя бы анализируйте материал. Не стоит слепо верить пропанганде.
О да....олигархи на уровне министров стран клянчат скидку на газ....а затем министр же обращаются к западным "друзьям" с просьбой оплатить то, что собираются купить
Я лично до сих пор не понимаю, какого хуя страна, которая спокойно жила, имела все бонусы от России в виде халявных кредитов, самого дёшевого газа, рынка сбыта своей продукции на милиарды, вдруг решила все послать нахуй, прогнулась под пиндосов, ввязалась в войну со своим же народом, опустила уровень жизни в своей же стране....и теперь во всем ругает Россию...занавес
Одна из причин типа революции, было засилье олигархов и коррупция в стране. Именно поэтому, теперь вся власть в стране вновь у двух олигархов, президент до сих владеет своими фабриками, которые даже не собирается продавать...а коррупция выросла так в стране, что пиндосы поставили ультиматум, либо наводите порядок, либо помощь не ждите. Что тут ещё добавить...сами себе копаете товарищи
DonniG (15:11), чего ты возмущаешься? Радоваться должен. Если пиндосы не смогли победить украинскую коррупцию, то про российскую я вообще молчу. Логический вывод, пиндосам Россию не победить.
DonniG (15:11), Вроде грамотно пишешь, значит не школяр. Почитай хотя бы определение слова олигарх. Порошенко к олигархам вряд ли можно отнести.
То что сейчас делается в Украине - чистая интервенция. Начнём с того что Украинский Крым был оккупирован российскими войсками. Не стоит говорить про референдум. Во первых референдум проводился под стволами, это подтверждает Стрелков - Гиркин. А во вторых подобные референдумы противоречат законодательству как Украины так и РФ. Крым оккупирован Россией. Как можно после этого говорить о гражданской войне? Где ваша логика?
Кто воюет на Донбассе тоже ни для кого не секрет. Так что открывайте глазки, пора. Иначе проспите тот момент когда вас совсем продадут в рабство.
Моё мнение за год немного изменилось. Всё что делается сейчас в Украине, направлено даже не на Украину. Это хорошо разработанная афера по утилизации России в её нынешнем виде. Кто всё это возглавляет могу только догадываться, но Путин играет в этом не последнюю роль.
Это только предположение, но уж больно похоже на правду. Если присмотритесь, увидите сами.
nevrika (16:18), "начнём с того..." а полгода различных событий ДО вы забываете?
Safich (19:14), В Крыму не было ничего. Полистайте новости. Я внимательно следил за событиями.
Крым всегда был и будет городом Российским. Я там лично был и говорю, люди рады тому, что дурость кпссшников наконец исправили. О чем вы говорите. Все великие руссские люди прошлого в стихах и романах восхищаются им. Он часть истории страны. Как город герой Севастополь. То, что его передавали под юрисдикцию Украины было ошибкой...но никто не думал о развале ссср
Если порошенко и коломойский не олигархи....то простите, кто тогда? ))))))
И даже бог с ним с Крымом. Что на остальные замечания скажите?))
DonniG (20:14), таки школяр. Або баба. Логика кривая как ментовская жопа )
Ты в курсе дела, что есть международные договоры, которые нарушать нельзя. Россия тем самым создала прецедент, что в итоге положит начало конца Российской Империи.
Угадай что решит президент Татарстана или губернатор Сахалина, если им намекнуть, что они могут стать полновластными хозяевами как земли так и рабов.
DonniG (20:19), Википедия - Олигархия http://bit.ly/1QP6jQc
Олига́рхия (др.-греч. ὀλῐγ-αρχία – власть немногих; от др.-греч. ὀλίγος – небольшой, малый + ἀρχή – начало, власть) — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала[1]) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

Состояние Петра Порошенко за год сократилось почти в два раза
http://top.rbc.ru/business/27/ ... /2015/551549f39a7947581d9ca8c9

Если бы он хапал себе, то этого бы не произошло.
За год правления Порошенко практически с нуля была создана боеспособная армия. Изменений в лучшую сторону хватает. Говна тоже хватает, но теперь уже народ терпеть не будет. Мои дети и внуки будут жить не в бандитской стране.
nevrika (21:26), такое ощущение, что он половину состояния потратил на армию ) вы просто не понимаете, что это очень логично - уменьшение состояния в воюющей стране. все активы падают в цене. во всем мире кризис. растет мало у кого. сколько бы русские на воровали, а состояния сократились у всех. тоже самое и у вас.
nevrika (21:18), ой не надо тут про логику. Почему вы "тут помню, а тут не помню"? Прецедент был Косово. Крым по сравнению с этим это так...
А история референдумов в Крыме при развале СССР? Тоже не было?
mxx (22:27), сколько бы наши не воровали, а за мистрали получили в 2 раза больше, чем платили... это почти так же как и "Порошенко обеднел")
https://news.mail.ru/politics/23351958
Safich (00:37), грешно смеяться над идиотами
mxx (00:41), нет, ну они нас за них держат же)
Safich (22:39), Ага. Это типа - встречаются два брата, один другому оглоблей по лбу - хуяк! - За что? - За то что Машку мою вчера в клубе дрыном огрели мужики из соседней деревни.

Логично, хуле. Мне ваша геополитика глубоко пофиг. У себя в доме я видел российских оккупантов, земля им пухом. А кто там обижал ваших кентов в Косово не знаю, пиздуйте туда и разбирайтесь.

То что вы пропили сарай, еще не значит, что через несколько лет имеете право его отобрать силой.
Safich (00:37), да и вы и от санкций только выиграли ) Я за вас рад )
nevrika (01:26), давай не будем съезжать. Я привёл контраргумент по поводу "прецедента" не более)
Крым (теперь) российский. Никто обратно его не отдаст. С этим придётся смириться. Некоторые страны (и некоторые отдельные политики) уже это признали.
Ассоциации с братьями/сёстрами оставим в стороне. Иначе если продолжить, то получается первый брат, после того как его второй звезданул за Машку, пошёл домой и избил там свою жену Надьку.
1. Первыми начали кто? праильно, в Югославии перекроили границы и бомбили мирные города.
Сейчас народ из Африки и Ближнего Востока кинулся бежать, опять кто виноват? Пока там Хусейны рулили, был порядок и таких жертв не было. В Афгане, пока наши войска стояли, строились объекты инфроструктуры и такого количества наркотрафика не было. Сейчас кто там? Что построили? как наркотрафик изменился?
2. Во время референдума прямо в кабинках стояли автоматчики? Приглашали наблюдателей, для подсчета и мониторинга, нарушений было - мизер. И вообще про Крым пустой разговор.
3. Власть на Украине ( впрочем как и в России) "сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала[1]) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках" тут ты в самую точку.
4. Когда в Чечне братья-хохлы воевали на стороне . . . ну так скажем противоположной войскам правительства, что-то не слышен был плачь Ярославны по оккупантам? Как говорится - соринка в чужом глазу.
Болт (08:28), Спорить не хочется. Смысла всё равно нет. Вы ассоциируете себя со своим правительством, как вроде вы игроки в этой партии. Неа. Фигуры, и не самые крупные. И мы такие же.
В этой партии не две стороны как вы предполагаете. РФ и США. Они нам в Югославии насрали, а мы им в Крыму, на Донбассе и в Сирии нагадим.
Пока это не касалось украинского народа и меня в частности - играйтесь во что хотите. Как только первые мины коснулись моего жилища, одним игроком в этой партии стало больше, а родные российские солдаты превратились в оккупантов, которым самое место в земле.
И судя по вашей риторике, вы еще долго будете отходить от этого угара, посему чем быстрей развалится Россия (к сожалению), тем безопасней будет жить моим детям. Вы на моём месте рассуждали бы так же. На этом блоге большинство здравомыслящие люди, просто у каждого немного по разному прошит биос )
Что касается Крыма, то его нельзя было трогать два года назад россиянам, и нельзя трогать даже сейчас. Все эти возвраты плохо влияют на людей там живущих. Но очередного возврата не избежать. Для кого то Крым был домом, кто-то был рожден в украинском Крыму. Максимум лет через 10 снова будем кроить карту. Украинская армия набирает силу, российская экономика будет потихоньку чахнуть. И наступит момент, когда какому нибудь, уже украинскому придурку вздумается взять реванш. Цепная реакция, однако.
Надеюсь, теперь всем понятно, почему нельзя договориться с хохлами?))) логики ноль, приводит аргументы против самого себя, но на ваши замечания говорит - все хуйня, у нас иначе)))) Югославия, Косово, Ирак, Сирия - все ерунда, детские шалости, демократия. Вот Крым, который всегда был русским и провел референдум - вот прецедент. Путин - олигарх. ПОрошенко - дитя неба. Это пиздец. Про боеспособную армию, которая отхватила пиздлюдей уже дважды, это конечно сильно. Только автор молчит, про тысячи ребят, которые напрочь отказались идти воевать за свою "священную землю". У меня ваших украинцев, уже десяток на работу пришел устраиваться. Отказываю всем, но по причине отсутствия образования. Посмотрите тупо авито, и количество ищущих работу в Москве украинцев. Это так, к слову. Далее по тексту, страна, в которой все согласования высших кандидатур идут по указке из США, заявляет о каких то оккупантов из России...вы вообще из ума выжили? Вас оккупировали, только не мы, а американцы. Печеньки на площади раздавали, весь мир облетели кадры. Назначили мэром идиота Саку, у меня родственники в Грузии офигели...его там ненавидят, знают про все его дела. Тюрьма плачет. Они его мэром ставят. Прости господи, это как все в стране плохо, что министров и мэров выписывают из других стран, да еще и воров откровенных. Но, это ведь тоже указка США была. Итого, всех должностных лиц, в том числе и Президента, назначили из США, Армию учит США. В армию поставляют технику США. Живут на кредиты США. Граждане бегут из страны кто куда. Про Порошенко, не знаю откуда вы взяли про сокращение дохода, только вот его концерн Рошен, почему то как раз в 2 раза увеличил доход? Это как так блядь?))) Хозяин в 2 раза победнел, а его бизнес в 2 раза вырос?))) Я уж молчу, что все сделки по обеспечению армии идут через фирмы Коломойского и Порошенко, так что их доходы за год войны просто в разы по логике выросли. При этом, ваше же правительство просит скидки у нас на газ, чтобы вам же было чем зимой греться. Далее, ваше же правительство убеждает наше списать вам долги, типа все списывают и вы обязаны. С какого хрена, страна, которая нас обсирает, просит простить долги?))))) я понимаю, что мы лишь пешки все....но как не видят в собственном глазу бревна, это удивительно. И смиритесь вы уже, что Украина всегда была и будет буферным государством, со всеми вытекающими обстоятельствами. Грузия вон тоже после 2008 года ликовала, приходу пендосов. А знаете, чем кончилось? А тем, что там работы сейчас нет почти никакой....люди бегут кто куда. Правда, Россия закрыта теперь для них. Я с десяток знаю человек, которые по европе теперь живут....правда работают, дворниками да грузчиками....ибо пиздеть о свободе и иметь свободу, это разные вещи. И пока что, уважаемый друг из украины, в нашей стране несмотря на все, относительно спокойно и тихо. Своих говнюков, мы хотя бы выбираем сами, а не спрашиваем разрешения у сильного барина - кого нам и куда назначить. И армией руководят наши, русские генералы, а не выписанные пидорасты с запада. И не мы к вам за работой едем, а вы к нам. И не мы клянчим деньги деньги, скидки у вас...а вы у нас. Так имейте хотя бы совесть, вести себя в соответствии с вашим положением. А не быть моськой, которая тявкает на слона.
nevrika (10:49), очень влажно изложил :)
Украину ломают и сломают в противостоянии США и РФ. Остальное вторично.
Тьму ваших жоп разменяют на попытках взлома РФ. Если попытка взлома завершится победой США, то очень многим гражданам Украины это узнать не доведется.
В обратном случае, в общем-то, будет тоже самое.
Такие дела.
Вощум, плоди детей, укрепляй ВС Украины. :)
DonniG (13:23), да нам лишь бы постебать соседушек и поглумиться над их ценностями :))
nevrika (10:49), Сирию ты зря тут упомянул, пока туда не вторглись известные страны, там было более-менее спокойно. Кто вообще дал право решать как жить суверенным странам, какой строй иметь и какое правительство. С чего ради все должны принять за эталон государственный строй одной страны?
Я тебе уже отвечал про правительства, твоими же словами, мы не ассоциируем себя с ними, думаю, что и вы то же.
Мы исторически были с Украиной и Белоруссией одним государством. И вся экономика строилась исходя из этого. Ладно, обособились, но экономику так быстро не перестроить, это как корабль резко не повернуть в сторону. Но вы повелись на сказочки о том, как всё будет прекрасно, если поссоритесь с Россией. Увы, сказочка скоро сказывается, да дело не скоро делается.
Вы повторяете все наши ошибки с разницей в 15-20 лет. Зачем!? Все эти советники и варяги, ну ведь было у нас и чем кончилось, неужели не помните. Страна почти полностью управлялась из Вашингтона и голод подступал и кредитов набрали. Но зато все Бориску любили и оркестром он дирижировал и бухой с президентами обнимался. А как только Россия стала блюсти свои интересы - всё мы плохие, и свободы у нас нет и демократии.
ух ты.. новый мольфар :))) и ведь как забавно, пока говорят абстрактно, он на Вы, а как факты приводить начинают, так сразу на Ты, и не просто Ты, а Ты школота тупая))) я не знаю в каком бульоне варятся мозги нынешних жителей Украины, но он явно ядовит..
DonniG (13:23),
1. Югославия, Косово, Ирак, Сирия - не имеют никакого отношения к российско-украинской войне.
2. У Порошенко есть фабрика приносяящая ему доход. На какие шиши строит дворцы Путин?
3. В Краматорске, где я живу, я видел россиян, и не видел ни единого американца.
4. Про доходы Порошенко я тебе дал ссылку с российского ресурса.
5. Своего гавнюка вы выбрали один раз, давно. С тех пор вы утратили право выбирать.

Перестань читать российскую прессу. В ней процентов 90 - пиздёжь. Где ты вычитал такую дурость что Украина просит простить долги? Как ты себе это представляешь?
По стилю письма - вроде неглупый мужик, но содержание ... Логика отсутствует.
1. Отношение имеют прямое. Называется оно - прецедент в международном праве. Хоть убейся, но это факт. Кроме того, вся ваша украинская революция, как и все другие, была обеспечена умельцами из США и под их диктовку, что собственно даже ваш порошенко не скрывал никогда.
2. Фабрики порошенко не имеет право держать, так как стал президентом страны, но имеет. Более того, теперь имеет и кучу другого бизнеса. И если наш, хотя бы скрывает факты, ваш владеет открыто. Я уж молчу, что он вам же перед выборами клялся все пррдать))
3. Хреново смотришь. Ибо даже на ютебе, есть ролики с морпехами сша и другими не солдатами НАТО, в том числе нигерской наружности.
4. Доходы порошенко...давай уже смеяться не будем, и так дураку понятно, что имеет бабла немеренно просто.
5. Наш говнюк пока что и вашего и пендоского имеет и не плохо. Я лично не жалуюсь даже при санкциях на жизнь. На пармезан клал. Курс бесит, переживем.

Украина как бы официально говорит про долги. Тебе ссылки дать, где ваш ушастый это говорит или сам найдёшь? )))) в том числе обращается к западу за новыми траншами, чтобы оплатить будущие закупки. И самое главное, забыл сказать...бабушку с Феодосии у меня. Так что не рассказывайте сказки уважаемый, про вашу жизнь. У меня полный интернационал в семье и в курсе, кто как и где живет.
nevrika (22:53), гуглить "реструктуризация долгов"
DonniG (23:17), Ты или тролль платный, или у тебя настолько голова пропагандой кремлёвской забита. В сотый раз повторяю - Я ЗДЕСЬ ЖИВУ. И по долгу службы, так сказать, много где бываю. Максимум кто здесь есть из иностранцев - журналисты. Вашего же говна в городе во время оккупации хватало.

На вот тебе мнение участника этого действа.


Он был одним из первых добровольцев, отправившихся воевать за русский мир. Сначала — Крым, потом — Донбасс.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  33
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer