ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Невинный грустит!
На кепке надо было написать "Аэропорт", это теперь актуальнее.
А похож!!!
и шо? даже бана не будет? помница меня за намёк на Пу и бюст в виде залупы
забанили
Картинка прикольная.
Мне этот Весельчак нравится. Пока что всё делает правильно, медленно но верно.
nevrika (18:14), С самолетами идея никудышная. Мне кажется, что вы потеряете больше нашего от этого.
Интересно будет посмотреть, что через лет пять будет. Был конфликт России и Грузии - сейчас на родине Саакашвили прокуратура разыскивает. По аналогии с Украиной, как бы Порошенко через несколько лет в розыск Прокуратура Украины не объявила
Berencev (18:47), Это смотря кто к власти придет.
А так то и у нас могут начать преследование, опыта не занимать.
Ресурсы у России и Украины очень разные.
Это как в стратегии - имея 1/50 территории лезть на противника, у которого 1/4 всех шахт карты.
Глупо.

Обоим херово, но понятно кому будет херовее.
И понятно кто выгоду получит.
Болт (18:46), то же самое и с блокадой Крыма, но было бы глупо в 1942 году продавать немцам запчасти на самолеты. Как ни ёбнуто это звучит, всё таки воюющие стороны.
WWWolfy (18:58), Ресурсы как раз схожие. С той лишь разницей, что на Украине нефти-газа нет. А так уголь, руды, природа, всё примерно одинаковое.
WWWolfy (18:58), Неверно считаешь. Я когда служил, приходилось видеть как опускали здоровых бугаев. Когда мелкий тип бил крупного, тот отвечал, тут же за мелкого подписывалось человек 5 и пиздили большого. И так до тех пор пока здоровяк не прекращал сопротивление совсем. Мудаков хватало, как впрочем и сейчас в армии РФ.
В случае с конфликтом РФ и Украины ситуация похожая. За спиной Украины большие деньги и современные технологии.
Для того чтобы понять что происходит, нужно отдалиться от конфликта. Представьте что бьются два туземных племени, одно большое, другое малое. Кто победит? Тот кто наблюдает со стороны и подкидывает дрова в костер. Одно из племен останется, чтобы белым людям не пачкаться. А нефть и газ так и так будут течь в нужном направлении.
Так что про то, кто получит выгоду - совсем мимо.
nevrika (19:03),Да вроде же перестали стрелять, не?
Болт (19:14), Пока затишье.
Кстати, некоторые плюсы есть и в войне. Я научился жить сегодня, и получать от этого кайф ) Потому что завтра - дело такое... Будет оно, не будет...
nevrika (19:03), что там про запчасти? дай ссылку или книгу/статью/автора скажи
Болт (19:05), да ладно! вот прям одинаковая добыча по объёму??
nevrika (19:12), ваши "опускали", "пиздили" используйте в своей далёкой песочнице.
Пока что "пиздили" и "опускали" лишь Украину.

"За спиной Украины большие деньги и современные технологии" - вы фантазёр и только.
Berencev (19:38), По сути идет война между РФ и Украиной, и параллельно идет торговля. Бред какой то. Причем обе стороны не прекращают ни того, ни другого.
Я просто имел в виду, что ВЫГЛЯДИТ это так, как ЕСЛИ БЫ в 1943 году СССР и Германия параллельно торговали друг с другом.
WWWolfy (19:49), терминология из жизни и относится к конкретному случаю, а не к вам. Не додумывайте.
Если я фантазер, то почему Путин усрался идти дальше донецкого аэропорта? Наверное добробатов испугался.
nevrika (19:49), ты возьми шире, вспомни кто с кем торговал во второй мировой войне.
nevrika (19:53), всё, всё. грозный ебака, я тебя боюсь и твоих "робатов" особенно.

(ваще то я о ресурсном противостоянии говорил, но тут мне стало страшно просто)
"За спиной Украины большие деньги и современные технологии." - вот с этого я посмеялся. :)
В случае чего за Украину никто не впишется, как бы этого кому-то не хотелось и не мечталось.
Украина всё, для запада это уже отработанный материал. Нах никому не нужна, так, по инерции там что-то выторговывается друг у друга в политическом плане.
WWWolfy (20:00), У меня есть сосед-даун, так вот у него дома полно запчастей от ноутбуков, которые достались ему от папы. А мне запчасти приходится покупать, но я умею делать технику. Догадайся кто победит в этой войне ресурсов )
-=BooM=- (20:04), Конечно не нужна. Но нужен пример для остальных вассалов РФ, как можно жить.
WWWolfy (20:00), Оглянись вокруг себя и перечисли вещи, сделанные в РФ и из ресурсов РФ )
nevrika (20:23), самое интересное: вещей сделанных украиной нет вообще никаких.
P1@t0n (20:38), А типа вещей сделанных в рф много? Я вокруг себя не вижу ничего что было бы сделано в рф, и слава богу, а то как привыки работать и контролировать качесвто продукции в снг я хорошо знаю
odissey (20:48), Вещей сделанных в РФ 40% примерно.
Кстати глянул профиль автора - в основном одна политота, и что огорчает часто ему еще и рейтинг публикаций поднимают, жаль что в этом месте так любят антиукраинскую политоту, это портит сайт, пожалуй я перейдй на менее политизированные ресурсы.
P1@t0n (20:51), 40% от чего? От объема твоих фантазий? Не рассказывай сказки, даже в рф ваших вещей почти нет, я уже не говорю за соседние страны, импортозамещение, ага, наслышаны как же, можете только перепокупать овощи и фрукты у беллоруссии да и все, это я про потребительские товары говорю
odissey (20:53), я тебе скажу, несмотря на любителей политоты, жители блога отличаются умом и сообразительностью, благодаря чему и блог интересен )
nevrika (20:23), оглянись вокруг себя и найди вещи сделанные в Украине из украинских ресурсов и технологий. Или к примеру, представь что ты в США, оглянись и найди вещи в США из американских ресурсов и технологий. На улице 21й век - с нынешним уровнем глобализации и тупиком развития во многих отраслях науки и техники(ибо развитие невозможно без перехода на новые физические принципы). Таковы современные реалии. Единственная страна в мире отвечающая подобного рода требованиям - Корея, Северная.
Давай поговорим о более прозаичном, то о чём я говорил с декабря 2013 - о людях которых ты и Мольфар привели к рулю. Как так вышло, что герой майдана, узник совести кровавого режима янукевича, принципиальный патриот и отъявленный борец за территориальную целостность оказался взяточником? Речь об Мосийчуке. КАК ТАК?!! Это ж лучший люди Украины!
alexradio (11:09), лучший комментарий. Тонкая игра слов )
Пойду пилить оценки к комментам.
nevrika (21:01), по последним данным "вассалы" как то наоборот сближаются с Россией. в нидерландах плебисцит показал 400000 голосов против вхождения Украины в евросоюз. американский "чорный" президент прямо сказал, "у нас нет политических интересов на Украине ". Украина в данное время опытная база, место обкатки политприемов, списывания бабла и возможно будут и над людьми ставит опыты. запиздить толпой большого можно, нужно собрать толпу. пока у вас получается только получать из толпы дубинки и кирпичи для борьбы с большим.
odissey (20:53), у меня в политоте по большей части юмор. так что не огорчайся и развивай чувство юмора.
larek (21:08), вот и я тебе о том же ) Что в век глобализации вредно выёживаться против всего цивилизованного мира, не имея у себя в стране абсолютно нихрена ) Ещё раз обведи глазами всё что у тебя есть, и спроси себя, где ты будешь ЭТО брать когда закроют границы.
bag (21:17), давай ссылку на "последние данные".
larek (21:08), У нас с тобой разные лучшие люди Украины, что неудивительно )
nevrika (21:22), ну блин, смотри речь обамки в оон, про нидерланды http://vz.ru/news/2015/9/28/769175.html и http://search.ft.com/search?ft ... ;queryText=Ukraine%20politics. ну а все остальное просто выводы.
bag (21:31), в твоих ссылках нет речи Обамы. Есть ссылка на главную страницу западного ресурса.
odissey (20:56), Я ПОНИМАЮ ЧТО У ТЕБЯ "ПЕРДАК БОМБИТ" но давай уж более конструктивно. Ты можешь ничему не верить. Реальность от этого не поменяется.
nevrika (21:21), не юли, лично ты поддерживал идеи радикальной партии и в том числе Мосийчука.
Ты переоцениваешь то что находится вокруг тебя или меня. Большинство современных благ родом родом из юго-восточной азии, даже пресловутый айфон. Американского в нём только юридические хитрости и маркетинг, что ты сам понимаешь - дырка от бублика.
nevrika (21:54), кстати, пока не голодаю, а то както ещё тему "блокады" ещё не затрагивали.
larek (23:28), ты меня явно с кем то путаешь. Или придумываешь ) Никогда не имел ничего общего с придурками типа Мосийчука и Тягнибока.
Ты имеешь какое то сказочное представление о современном производстве. В Азии находятся фабрики, которые как ты понимаешь, сами ничего не решают. В РФ выпускают телевизоры Самсунг и прочее на ООО Телебалт в Калининграде. Крупноузловая сборка, и не более того. Достаточно перекрыть поставки запчастей и там уже ничего не соберешь. Посему не рассказывай сказки, смотри на вещи реально.
Запас прочности у РФ есть. Если закрыть границы, сможет прожить и 50 лет в автономном плавании, но прикинь насколько вас назад откинет. И главное ради чего? Что сейчас есть в Крыму того, чего не было раньше? Что появилось в Донецке и Луганске, кроме убитых и потерявших дом? Что выиграли простые россияне кроме понтов?
nevrika (00:30), пля... а ты прикинь, что это никому нафиг не упёрлось. Россия не "выёживается против остального мира". Никакой изоляции нет BLOG:)87653
Есть интерес США в получении выгоды и сохранении гегемонии, а Украина в этой истории разменная карта, более того, карта уже отыгранная.
Крым от вас сам ушёл, к чему он стремился больше 20 лет, а на Донбассе вы сами убиваете.
Что мы выиграли? Мы не проиграли, атаковали-то не мы
Safich (00:40), Ребята, вам бы прекратить смотреть сказки по российскому телевизору.
http://lenta.ru/news/2015/09/28/oon/?t
«Мы этого не хотим!» — подчеркнул Обама. «Мы хотим сильной России, которая вложилась бы в работу с нами для укрепления мировой системы как целого», — добавил президент США."

На самом деле фраза выглядела так: "Вашингтон продолжает «добиваться разрешения этого кризиса таким образом, чтобы суверенная Украина могла сама определять свое будущее и контролировать свою территорию — не потому, что мы хотим изолировать Россию."

Есть разница?
nevrika (00:50), http://4put.ru/pictures/max/1120/3441282.jpg есть разница?
Почему? Почему, когда Украина поставляла оружие и наемников в Чечню, в России не считали, что Украина воюет с Россией. Почему ? теперь Украина так считает? ЧТО? изменилось? Вектор?
Кто насрал в головы украинцев яйцами тараканов и когда это случилось, а теперь вдруг в одночасье из этих яиц вылупились тараканы и забегали в их головах. Почему это происходит на государственном уровне, почему главный Украинец как мантру произносит везде по поводу и без такового слова о Русской агрессии, почему? Ну ведь есть там ОБСЕ, которое не зафиксировало ни одного Российского военного, ну им вы не верите, пригласите других наблюдателей. Кому верите. И не надо про именные ножи спецназа ГРУ, которые вы мешками с трупов собираете, и про бурятских танкистов не надо.
Safich (01:29), Сильные фотки, даже и комментировать их нет слов.
Болт (07:32), ибо агрессия имеет место, но агрессивная политика и война - разные вещи.

nevrika (00:30), что я путаю, не припоминаю чтоб ты противился творимому этими ребятами. Ты сильно недооцениваешь современную инфраструктуру и логистику. В том регионе сейчас добрая половина от всех высоконаучных и технологичных производств. Даже детали для крупноузловой сборки на Телебалте производятся скорее всего не в Корее, а в Сингапуре или Малайзии.

Коммунальные службы работают в Симфе. Ремонтируются дороги, строится детский садик, как минимум один. И таких вот "мелочей", которых за 23 года было десяток от силы, и они по дивному стечению обстоятельств выпали на правление Кучмы и Януковича, сейчас сотни. Да не везде всё хорошо, но есть движение, которого раньше не было от слова вообще.
+5коп.
nevrika, вы месье начали за здравие ("бьются два туземных племени"), но дальше пошло по накатанной.

Белые цивилизаторы успешно "сотрудничали" с обеими сторонами конфликта. В период времени "всегда" с момента времени "с незапамятных времён". И стоит признать: делают они это мастерски.

Странная "война между РФ и Украиной" - это индикатор. Кэп Очевидность, Весельчак У, Блэк Джек - это всё одна банда. Они усихда договорятся.
А у вас тут весело. Ну ничего, когда-нибудь рассосётся.

А Весельчак - похож, хороший стёб.

oleole1212 (14:28), почему забанили? Вот же, есть:
BLOG:)76048

odissey (20:53), вот такие мы противные. Ну надо уходить - значит надо, удачи с правильнополитичными ресурсами.
Болт (07:32), чем тебя не устраивают бурятские трактористы? Разжевано всё до мелочей. Для тебя может и имеет значение, состоит ли военный на службе в момент его действий на территории Украины, или он "уволился". Для меня разницы нет. До российских казачков в Краматорске, мне было совершенно пох кто здесь будет править. И таких как я здесь процентов 80. У Путина мозга не хватило даже на то, чтобы прислать сюда сразу военных, а не уголовников. Мне уголовников у власти хватило при Януковиче. Беспредел. У меня полно знакомых ментов, поэтому знаю что говорю.
Болт (07:32), что касается украинцев Чечне, то это само собой неправильно. Я этого не знал, или не хотел знать. Всё как всегда - пока петух в жопу не клюнет лично, не доходит.
Но Украина не поставляла в Чечню танки, грады, и военных. Поехали туда не больше десятка украинских отморозков.
nevrika (10:40), Эти очкастые "эксперты" тебя устраивают в качестве достоверного источника? Только их слова и ничего более. И обязательно с Красной площади, прошли парадом и на Украину.!!! Ну ты же умный, вроде, мужик! ну сплошные допущения и домыслы. Кто то что то когда то видел и возможно это были Российские солдаты. Или не Российские?
Украина поставляла в Чечню стрелковое вооружение и легкую артилерию, через Грузию. танки и грады , конечно же нет.
Болт (11:44), было сказано, что от украины там было максимум 10 отморозков. Чего ты ещё от человека хочешь, чтоб он веру поменял? Неврика ж написал много выше, что его полностью устраивает, что делают чубзики у власти.
На Украине уже не стреляют, слава богу. На повестке дня Сирия. Украина уже даже не на втором плане.
sgn (12:48), Да не хочу я чтоб веру кто то менял, я хочу чтоб думать начали своими мозгами, а не тараканами, насранными в голову невесть кем и зачем.
Болт (13:12), человека не собьёшь с истинного пути, когда она по настоящему верует, мелкий бес! :)
nevrika (10:36), то есть сейчас у власти в украине стоят сплошь пиздатые пацаны которые не попались?!
Болт (13:12), Так, уточним. Я живу в Краматорске и своими глазами видел российских казачков. Которые херачили по нашим домам. Фоток могу накидать с разъяснениями на карте.
Ты находишься хуй знает за сколько километров отсюда, и факты до тебя доходят через десятые руки. А в голову насрали мне? Логично, хуле.
nevrika (14:37), "российские казачки" как определялись? "Российские казачки"=бурятские танковые армии?
nevrika (14:37), в РФ нет такого рода войск
safich (14:59), Ты чего емуж видней. Алтайскую бронетанковую милицию ониж видали уже.
У меня сверху уже ничего не капает, посему мне похуй верите вы мне или нет. Могу вас даже поддержать - Путин охуенный пацан, и всё делает правильно! ) АРоссийские СМИ - самые честные и объективные СМИ в мире ) Россия занимает первое место в мире по нанотехнологиям и нанопиздежу )
IRS12 (15:01), safich (14:59), нам всем будет очень стыдно, когда бронетанковые казаки окажутся правдой, а Украина с Порошенко во главе примет в себя Европу через пять лет!
bag (14:09), Это у россиян системная ошибка. Я сказал что мне нравится Порошенко как политик. Но это не означает что я во всем поддерживаю нынешнюю власть. Это у вас народ - значит партия, Партия - значит Путин ) И все СМИ принадлежат одной банде. У нас если что написали в газетах или в инете, в том что вы называете украинскими СМИ, я в первую очередь смотрю кому принадлежит издание, и только после этого делаю вывод - кто, и что мне пытается втюхать.
Я верю Порошенко, и считаю что лучше не сделал бы никто. Всё что я хотел сказать. Часть политиков обычные гандоны, к части отношусь нейтрально.
nevrika (15:11), чем тебе нравится политик, который был министром экономического развития при своём брате близнеце?
sgn (15:45), плюсую. nevrika (15:11), отличный политик, который нарушает законы страны, не отказался от бизнеса, летает на ассамблею ООН самолетами "агрессора".
nevrika (14:37), Казачки это наемники. О них не говорим. Интересуют именно регулярные части.
если идет передислокация войск, то это обязательно оставляет след на бумаге. Хотел бы я посмотреть на офицера, который по устному указанию перешел границу, да и вообще сдвинул с места свое подразделение. Ты в Армии служил? Это та еще канцелярия и бюрократия. И сомневаюсь я, что кто-то из любви к братскому народу двинет свою часть воевать за границу, без письменного приказа своего командира.
И хотел бы я увидеть офицера подписывающего такой приказ - это самоубийца.
Даже в войну все приказы на атаки и прочие передвижения отдавались письменно.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  41
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer