ещё! выкл. сиськи
В Минобороны России подтвердили, что ВВС нанесли внезапный визит в гости к ИГИЛ. Боевиков разорвало от счастья.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Только не к ИГИЛ. И не боевиков.
отбой цепные псы, хозяева сказали что всё норм
https://news.mail.ru/politics/23492910/
Safich (04:49), а вам, ватоголовым, что майл.ру скажет, тому и верим. Информацию не проверяй, сразу пиши! Вот оригинал новости от ТАСС :http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2308787
И там что мы видим:
....Роберт Отто также заявил, что Воздушно-космические силы (ВКС) России не наносили в Сирии ударов по каким-либо силам местной оппозиции, поддерживаемым Соединенными Штатами....
...Одновременно он утверждал, что осуществленные в среду ВКС России в Сирии операции "не являлись ударами против ИГИЛ"...
vodolazz (01:26), карта даже с пентагоновской не совпадает.
borisovitch (05:27), Конкретно ты кого под ватоголовыми имеешь в виду?
Стоило сменить направление, как большинство забыло про то что все СМИ врут, а если не врут СМИ, то транслируют информацию из двух заинтересованных источников в распространении лжи источников.

Кстати, вопрос к либералам и иже с ними: А кто-нибудь из вас жил в этом регионе? Или ориентируемся по принципу "если врут свои - надо верить чужим"?
goldmaster (08:54), тех, кто меня называет цепным псом
borisovitch (05:27), "При этом Отто признал, что оперирует в данном случае несекретной информацией о боевых миссиях ВКС в Сирии, которую получил в среду, что еще не имел возможности ознакомиться с новыми выводами американской разведки на этот счет."
Читаешь - читай до конца.
З.Ы. я ваще ватоголовый чуть более, чем полностью, как набивная кукла. Мне аще по маракасу. Я политоту на блоге читаю, ток потому, что ее становится местами больше, чем сисек.
necrosis (09:32), никогда такого не было )
mxx (09:38), вот блин, не дал сгустить краски)
sgn (08:59), Не или, а только так. Верить нужно тем, кто не врёт.
nevrika (10:46), спасибо, К.О. Найди таких.
Министерство иностранных дел Турции распространило совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США, в котором они выступают с призывом России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сконцентрироваться на борьбе с боевиками группировки «Исламское государство», передает Reuters.
----
Шлюхи закопошились, значит всё правильно делаем.
sgn (10:58),
nevrika (11:45), я в Сирии, в Алеппо, жил достаточно долго, чтобы понять, что наш менталитет к ним не применим. Ты там жил? Нет. С чего ты уверен, что происходит то, что якобы происходит по мнению приводимых СМИ?
"Демократическую оппозицию" бомбят? Дык нет там её - пусть бомбят.
sgn (10:58), нужно набрать СМИ из младенцев, следуя народной мудрости.
nevrika (10:46), а как определить, кто не врёт? Есть какая-то оценочная таблица правдивости СМИ или авторитетный рейтинг лжецов и правдорубов? ;)

Ради интереса попробуй погуглить какую-нибудь софтинку, хоть винрар. Масса ответов, большинство приведет на выходе к желаемому софту, часть с рекламой, часть с вирусней, часть битые. По аналогии - правда, правда с пиаром, ересь, просто какой-то бред или выпилено. А теперь представь, что появились люди, которым важно донести СВОЮ версию винрара... честно тебе скажу, охереешь искать =)
sgn (11:50), ну ты же уверен в том что происходит у меня дома )
А я сужу по аналогии. Теперь в Сирии нашли фашистов-террористов-игиловцев, .............
borisovitch (09:20), а вас никто никак не называл @Safich обращался к цепным псам. Но раз Вы сами себя с ними отождествляете...
nevrika (14:13), наоборот - там бомбят нелюбимых тобой ополченцев. Пару раз слышал, как их сегодня по радио так назвали. Которые за сепаратизм. Радоваться должен.
sgn (16:09), да какая разница?) Даже если мы усядемся в лужу и обосремся, все равно - эксперты скажут что и обосраться-то нормально не смогли)
necrosis (16:42), и не говори. Вот уже востоковеды кругом.
"но вот с рублём случилось что-то. и вот Гаврила - финансист!"
sgn (16:55), и то верно)
На этой ноте запустим пятницу! :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  20
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131160 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer