Ну да, всегда найдётся в доме такой мудак, которому трандец как сложно потерпеть неделю чужого ремонта. Как сам херячил забыл же уже, ага.
Причём то, что всё по нормативам и в дозволенное время - его не колышит, он же фрилансер и работает по ночам,(ну, это в идеале, чаще просто отсыпается после клубешников) а днём не на работе, а спит, и ему мешают.
-=BooM=- (01:03), я делал ремонт. Я знаю чо такое ремонт, но я не могу понять блять как так? Что человек может дрочить перфоратором без перерыва 10 минут?! Настолько тупой бур что не берёт? Арматура? Мы даже когда штробы делали с полу до потолка - у нас на 2 штробы ушло в общей сложности 4 минуты, плюс 2 минуты перекур с переходом. Что нужно делать 10 минут? А у нас тут такие по 2-3 часа с перерывами дрочат... или молотками стучат целый вечер.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129466 | ваш уровень доступа: гость