ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ебать вас плющит. Сами шота придумывают, сами с этого тащаться... Пиздец, однако.
А первый привет за Сирию в виде подорванного самолета уже есть. А вы ржете с самими собой придуманной хуйни. А отдохнуть теперь ехать и лететь и некуда, и опасно. Может вам таки начать бороться с реальными проблемами, а не с придуманными?
nevrika (16:54), Вы про самолет из Египта в Питер? Он таки подорван? Это точная инфа?
jagry (17:27), в наше время точно знать нельзя ничего. Но пишут что взрывное устройство сработало. Если найду ссылку, скину.
http://ibigdan.com/2015/11/03/ ... rusheniya-a321-vzryv-na-bortu/
Но сам по ссылкам не ходил, не проверял. Для меня оно не сильно важно.
nevrika (17:30), то есть, доподлинно Вам не известно? кто-то пишет? но в первом посте Вы это говорите, как факт. Чем же Вы отличаетесь от @alexradio?
nevrika (17:37), Бля! Спасибо поржал!!!!!!! "Впрочем, авторы доклада делают важную оговорку: они признают, что до сих пор нет никаких сообщений о том, что в обломках A321 обнаружены следы взрывчатых веществ." Нихуя не нашли, но это бомба!!!
jagry (17:47), Да летай дальше, кто тебя отговаривает? )
nevrika (18:30), Да пизди дальше, кто ж тебе в инетике заприщает? ))))) Как ты там писал? "Ебать вас плющит. Сами шота придумывают, сами с этого тащаться... Пиздец, однако."
jagry (18:36), проверочное слово запрЕт, посему запрЕщает. Чему вас только в школе учат? )
По сути вопроса - все просто. Если в скором времени еще один самолет ебанется, значит терракт. Если нет, значит спиздели писатели.
nevrika (16:54), Дурак ты. Столько людей погибло, а ты юродствуешь.
Болт (19:04), я не юродствую, я привык. Отчасти с вашей подачи. Ближайший вертолет с нашими пацанами упал в паре километров от меня. Сбитый из российского оружия. Вам было и есть похуй сколько людей там погибло.
Пассажиры вашего гражданского борта тоже возможно погибли из-за бомбардировок Россией Сирии. Вам не говорили, что война - это когда потери с обеих сторон?
Тем не менее я не радуюсь подобному, потому что видел это ближе чем вы.
nevrika (18:51), да, когда по сути сказать нечего, начинаем пиздеть про грамматику. Ты ничуть не лучше того долюоеба, который твитит хуйню с картинки поста - ты несешь такую же хуйню ))))
nevrika (20:07), "сбитый из российского оружия"? ты номера сверял? точно российское. или ты опять где то прочитал в интернетике и припидел?
jagry (20:36), припидел каешна, а кули, нам пидеть как с оры атитца.
nevrika (20:07), вертолет, кстати МИшка был - т.е. тоже российского производства. И у ребят в МИшке было русское оружие. Русское везде.. даже буквы, которыми ты пишешь из русской раскладки :)
А про самолет не надо..
Гаткий (21:00), Оружие российское а не русское, а алфавит - кириллица.
nevrika (21:39), С алфавитом вообще беда. Уже, кроме упертых маргиналов РПЦ, никто в серьез не рассматривает версию авторства кирилла на эти буквы. Это симбиоз греческой и славянской азбуки. И обратись к истории. Письменность на Руси ( в том числе и в Киеве) была ой как за долго до прихода этих греко-болгар в Киев. В 9 веке почти поголовно население Новгорода грамоту разумело.
С оружием то же не все ладно, вы воюете оружием советским, впрочем у нас такое же, только чуток поновее. У вас был шанс свое сделать, так запороли по указке , не скажу кого, свои разработки и в моторостроении и в приборостроении ( как и мы когда-то угробили свою авиацию, по подсказке тех же умников). Теперь мы летаем на авиахламе, купленном в третьих странах у четвертого-пятого пользователя, а вы радуетесь красивым машинкам, вместо того, чтоб свои строить.
Мы практически в одном дерьме, только мы уже начали вылазить по чуть-чуть, а вы всё еще погружаетесь и упорствуете в своей исключительности.
nevrika (20:59), ну так ты пиздобол, получается ))) Как впрочем половина населения украины, только пиздеть и можете. как моськи...
Болт (21:59), Я вижу как вы вылазите. Еще пару лет таких вылазок и пиздец. Я кстати совсем не про это писал. А про то, что какая то гнида подкидывает вам несуществующие проблемы, отвлекая от насущных. Пост явно высосан из пальца. Вы же хоть перебирайте то гавно что сюда тащите. Можно было найти более интеллектальный подъебон, а не вот это.
nevrika (22:07), так ведь вы, получается, такая же, как вы выразились, "гнида"(это ваша оценка). самолет упал, а вы уже его с Сирией связали, причем связь эта "высосана из пальца" ))))
nevrika (22:07), Вылазим. Тут сомнений нет. Я живу в самой глубинке и вижу, что и село поднимается и техника обновляется. И в магазинах лежат свои товары в основном. даже текстиль ивановский начал китайцев теснить. Мож в Москве тоска по хамону-пармезану, так ведь Москва это не вся Россия, да собственно это и не Россия, по большому счету. А за пределами Москвы никто про хамон-пармезан и не вспоминает. И раньше свое сало ели, а теперь и подавну.
Еще бы слезть с трубы, но это пока из области мечты. Пока верхушка от трубы кормится - никак.
А пост он как повод для хохлосрача. Можно придумать другой, что изменится? Аргументы - вряд-ли. . .
jagry (22:15), Я бы не стал так категорично связь отрицать. Египту выгодна версия тенической неполадки - ибо турпоток схлынет и нам выгодна - связь с Сирией. А как оно на самом деле наверняка наврут что-то как с тем Боингом.
nevrika (20:07), 1. Убивает не оружие.
2.Российская "Игла", или украинская, или советская?
3.Сколько ребят из Краматорска погибло по ту сторону баррикад, они не "ваши", не "твои"? Или таковых нет?
4.Очень интересно кто автор сего твита. Ибо тебя его содержание смущает, а он вполне мог бы быть размещён на твиттере евромайдана, правого сектора, укропа и подобного рода сообществ в соц сетях. И при том с улюлюканьем и репостами встречен подписчиками. Разговоры о новом майдане ходили с начала предыдущего, 2 года назад, так что тут ничего удивительного.
Болт (22:20), да я то ничего не отрицаю. Просто есть тут "специалисты", которые для себя уже все решили
Все что нам от вас нужно - ОТЪЕБИТЕСЬ. Закрывайте наглухо границы, целуйте в жопу Вову, только к нам не лезьте.
larek (22:59), Краматорск обстреливался исключительно из минометов, исключительно сепаратистами. Доказательств валом. Если у кого из местных так мозги засрало, что не могли отличить правду от пропаганды, то я им не доктор.
nevrika (00:52), свои заборы стройте сами, и всё остальное тоже сами делайте.
larek (22:59), Да-да. Расскажи что убивают не наркотики, а распространители, а нарколаборатории производят добро в чистом виде. Как вы привыкли повторять всякую херню не думаючи.
Болт (22:20), а что с боингом то наврали?
myaso (02:02), Есть несколько вопросов, на которые не хотят отвечать ни комиссия ни Украина.
1 Почему самолет летел именно поэтому маршруту?
2. Кто заставил борт поменять эшелон?
Сбить самолет на 10 тысячах гораздо сложнее.
nevrika (00:54), у меня как не укладывалось в голове, так и не укладывается, как так получилось, что ты весь такой прекрасный неподдающийся пропаганде, видящий истину происходящего, а часть людей из Крамика слепые/тупые/зомби. Вот я реально сомневаюсь, в адекватности твоего мнения, мне кажется ты ничуть не меньший "ватник", не смотря на проукраинские взгляды, просто представляешь люмпенов другой стороны.

Ох уж производители бритвенных лезвий и веревок, сколько ж на их совести убиенных. Если человек долбаёб, не важно что у него в руке, автомат или бита, цепь или "игла", смертельная доза или веревка с мылом. Я говорил 2 года назад - в Украине праздненство долбоебизма, и кучка малолетних и малоумных долбаёбов во всех слоях общества за пару месяцев повлияла на политику страны так, что страны не стало, её не стало территориально(политически и географически она всё ещё есть), а самое главное её не стало в сознании миллионов её граждан, в том числе и меня. Как я уже говорил, события на Грушевского не могли произойти в той Украине, в которой я прожил 23 года.
Болт (06:48), Я тоже считаю что Боинг подставили. Но виноват все таки киллер, а не тот кто изменил траекторию жертвы.
larek (08:23), larek (08:23), У тебя в голове что-то не укладывается, и в твоем сознании исчезла твоя страна. Сделай выводы сам.
nevrika (10:45), и события на Грушевского я сам придумал? А 2е мая - пьяный бред после маёвки.
Не путай причинно-следственную связь.
nevrika (10:41), а ещё виноват заказчик.
nevrika (10:41), Да, самолет вывели на ракету. Киллер, конечно, виноват, но заказчика вина весомее.
Болт (06:48), и всё? мдээ....
myaso (11:57), Dictum sapienti sat est
Болт (18:21), An nescis longas regibus esse manus?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer