ещё! выкл. сиськи
Умеренная сирийская оппозиция провела ряд акций протеста в Париже.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Надо записать фразу, на тот случай если умеренная сирийская оппозиция проведет ряд акций протеста в Москве. Сравним тогда количество плюсов.
охуенно смешно поглумиться над терактом? люди которые плюсуют вместе с автором дебилы что ли? пиздец
Outback (05:23), А вы кому сочувствуете франции или мирному населению?
nevrika (01:57), надо иметь мозг, что бы понять о чём тут написано.
Так что можешь ненапрягаться - это не для тебя.
Мне вот другое интересно, какой карикатурой отреагирует Шарли на это событие. Если никакой, то они лицемеры и ссыкуны, если отреагирует - сволочи и подлецы.
mxx, нужно уже плюсы коментам вводить! иной раз коменты сильно правильны. Только не нужно делать скрытие заминусованых, а то всякие неврики с мясом пропадут :)
Болт (07:49), Шарли в цугцванг попали, похоже.
Болт (07:49), в live же была ссылка: http://lifenews.ru/news/169809
+0-. Safich (11:37) там скорее всего один кукловод у этих юмористов и у алахакбаров.Чо скажет то и сделают.Кто девушку обедает...
atheist (08:09), тогда срочно запиливать сокрытие заминусованных комментов!)
Safich (11:37), ой, а как же картиночки смешныя?!
Шарли отреагировали...они соболезнуют.
Болт (07:49),
Болт | 03.11.2015 19:04
nevrika (16:54), Дурак ты. Столько людей погибло, а ты юродствуешь.
kikos (14:28),
А чойта они соболезнуют, ихний редактор же сказал что им неведомо что такое кощунство, ну вот и тиснули бы карикатурку, чтоб марку не ронять.
Safich (11:37), Виноват, не прочитал лайва.
скоро будет больше
По поводу соболезнований, погибших людей и бесчувственных тварей... Когда террористы чекист... местного разлива положили тьму народу в "Норд-Ост", как Гейропа отреагировала? А пиндосы как террористов назвали? Кто ИГИЛ так же как Талибан спонсировал и направлял? Франция последние лет десять никого не бомбила? Ну так чавойжэ, европейцы, после всего этого хотят? Сочувствия? Мне вот Ливию жалко. Загнали европейцы в каменный век...

зы. Сирии теперь точно крандец. Ща на них по полной "люди" отыграются. Там же людей нет, одни арабы...
А кого именно жалеть? Напомнить, кто уничтожил Ливию и дал толчок к созданию этого игила? Мне лично не жаль их. Своими руками себе вырыли яму. Я уж молчу, что ровно неделю до этого наших граждан погибло в 2 раза больше. И что то я не видел сопливых постов со всей Европы и флаги никто в фб не вводил и т.д. А ещё месяц назад 100 сирийских детей были растреляны боевиками..детей, понимаете... и всему миру вообще похуй было. А после всего этого, гребаное шарли рисовало карикатуры, как нашему самолету в жопу ракета прилетела. И правительство Франции заявило, что никакого отношения не имеет и свобода слова. Козлы ох€евшие. Так что пожинают все, за что сами боролись. Пусть дальше покрывают террористов, умеренную опозицию и лижут зад Сша. А шутка как раз таки очень в тему, в отличие от неуместных каррикатур.
Тут идейка одна подвернулась...
Отменить минусы совсем. Как вконтактике, одноклассниках и инстанраме, НАПРИМЕР.
Так и с ботами покончено будет, расинавсегда и... Не набрал определённое количество +, за определённый срок - слив. Сроки придётся тестировать, предлагается неделя.

Только вот с тем, что ранее на блоге как быть? Есть возможность сделать срез в БД?
DonniG (23:09), Ты не передергивай. Погибшие уж точно ничего и никуда не вводили. Простые люди. Их жаль, пострадали за действия своего презика. Конечно, сами выбирали, но кто ж мог подумать, что оно так обернется.
Людей жаль, а вот государство Францию - ничуть. Страна проститутка, страна без национальной гордости. Гитлер сильный сейчас - под него ляжем, дядя Сэм миром рулит- ему жопу вылижем.
Murrzik (01:44), мне нравится идея. Как альтернатива - анонимность голосования отменить, аки в ФБ. Всегда интересно кто и за что заминусовал. Меньше будет бездумных минусов и плюсов. Мне вот не стыдно любое своё действие пояснить.
Шутка тонкая. Но я бы не шутил по поводу гибели людей.
Опять же, не понял злорадства пары комментаторов. Вам обидно, что не сопереживали терактам в России? Вменяемые люди сопереживали. Невменяемые находили повод позлорадствовать.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  33
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 145 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer