ещё! выкл. сиськи
учитесь!


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
учиться чему? автор ролика, конечно, молодец и всё такое. но нервные клетки не восстанавливаются
outback (03:35), судя по первым 10 секундам ролика автор - мудак.
Safich (04:01), судя по первым 5 сек. ролика - пидар.
dimas (04:12), ну я утрирую... я посмотрел 1,5 минуты.
До последнего ждал, что он сейчас корочку достанет и поставит это хамло на место, но так тоже ничего.
Ему эту бмв сожгли ночью несколько дней спустя. http://360tv.ru/news/u-povzdor ... skogo-sozhgli-bmw--video-45190
Вот и "учитесь", как сказано в оглавлении, в нашей то стране, если машин у вас полно и не жалко.
Dogmatic (08:03), не испорченная ссылка: http://goo.gl/4YEO5N
повезло ещё, что только машину сожгли (наверняка, у него каско полная), а не в подворотне поймали и на полгода в больницу
Кроме силы в нашей стране никогда другого закона не было. Формы и названия меняются, а стуть никогда. А милиция, полиция, социализм, капитализм, союз или демократия - это все пустой звон.
угар!
слабоумие и отвага©

Eungenue (09:09), так во всем мире :))
просто, формат силового воздействия и векторы приложения силы меняются сообразно укладу и обстоятельствам.
Safich (04:01), угу, автор ролика - глупое чучелко :)
вместо того, чтобы бесконфликтно задокументировать ситуацию с самозахватом паркинга и составить/отправить жалобу в соотв. инстанцию, а, потом, получить ответ и проконтролировать исполнение предписания по жалобе или подать еще одну жалобу в вышестоящую инстанцию, он спровоцировал детский конфликт, в котором, по факту проиграл, ничего не добившись.
alexradio (09:32),
Уклад и обстоятельства - это законы и порядки. Или быдлопонятия. Там и там в конечном итоге сила, но у каждой из систем свой "практический потолок".
...травма психики ,полученная в 5 - 9 летнем возрасте, перешедшая в маниакальную стадию...Пролоджение в плэйлисте какойньть психухи,если нашестом в пересылке не успеет обзавестись.
Eungenue (09:57), замечу, что регулирующие механизмы "закон и порядок" доступны обеим сторонам конфликта :)
не пользуются.
Ладно бы там мест не было - так полно же! Хотя в прочем правильно. А вообще троль он...
меня больше удивляет, что мясо выложил что-то, что можно смотреть белее 10 секунд ;)
А такие люди, как автор ролика, нужны, чтобы подобное быдло - все эти ЧОПы, ГОПы, недо-менты, помнило свое место. Поэтому плюс
therapy (11:48), наше удивление взаимно. твой коммент выбивается из колеи некоторых вышерасположенных комментов. плюс твоему комменту.
ну а остальные пусть дальше ходят строем. быдло любит ходить строем. оно такое.
Два дебила - это сила!
Единственные дебилы это все те, кто защищает этих уродов из раменского. В чем автор не прав? Кучка мудаков присвоили себе муниципальную землю, понавесили какие то свои таблички и выебываются. Менты их же прикрывают, судя по тому, как они здороваются. Человек все правильно делает. Понятно, что он их провоцирует. Всем остальным то похуй, что это безобразие творится везде. В начинается оно все у нас под носом. Я думаю, среди комментаторов тоже есть клоуны, которые во дворе типа себе место присвоили для машины. Вот и защищают таких же упырей
Ну приехал, повздорил, заплатил, а что не уехал то. Охрана, конечно, мудаки, законов и своих прав не знают, но и автор ролика почему то уважения не вызывает.
DonniG (13:50), мощно зашел, с козырей!
Повздорил и ладно. Я бы посмотрел на того кто в ответ на то что его толкают, обзывают и хватают за горло - сунул язык в жопу и трусы снял, подставив жопу...
Мужик молодец, правлиьно делает.
страна нуждается в таких людях, как автор видео. хоть кто-то шевелит этот омут
автор все сделал правильно, но и ответ получил соответственный, а вот чем закончится история очень интересно
м. а нормальных комментов прибавилось :)
учитесь, изначально отписавшееся быдло, какую надо позицию занимать.
Artoor (17:13), страна нуждается в героях©
многим людям хочется, чтобы все жили в правовом поле, но начинать с себя они, как обычно, не готовы и/или не хотят.
myaso (18:01), отписавшиеся вовсе не быдло, а, некоторые, даже такие же интеллигентные, как ты :))
Вот у кого надо учиться:
http://razetdinov.livejournal.com/155599.html
Вот это достойно уважения.
Safich (19:37), угу. человек решил задачу законными методами, оставаясь в правовом поле и не вступая в конфликт с гражданами, совершившими самоуправство.
alexradio (19:48), именно, а на видео (опять-таки повторюсь, я посмотрел 1,5 минуты) какое-то быдло целенаправленно приехало устроить скандал.
А "гражданской позицией" это могут назвать только такие же не близкие товарищи
одна тонкость, такое поведение реально только в больших городах, в маленьких он просто получил бы в табло и конфликт был бы исчерпан, ибо оказалось бы что хозяин конторы какой нить местный депутат. а в большом вот у него машина сгорела, а самый главный вопрос в продолжении вот они сняли второе видео, во время которого у них тырят улики, герой видео такой активный во время первого видео и посмотрите как он говорит во время второго видео. выиграет тот кто знает судью которому отдадут дело если суд конечно будет. позиция человека мне нравится он вроде все правильно сделал только в России если у тебя за спиной нет поддержки такое поведение всегда заканчивается одинаково :(
прочитал предыдущую ссылку, посмотрите сколько заняло времени законное обращение гражданина 11 месяцев. а машину сожгли через сколько? а когда вновь появится новый забор на том месте и сколько займет времени повторное прохождение по всем инстанциям? хочу отметить юридическую грамотность автора по ссылке Сафича, при этом я не говорю что все плохо и ничего сделать нельзя, можешь сделать? сделай в своем окружении, помоги бабушке, проконтролируй переход детей через перекресток около школы вызови полицию если видишь что кого то избивают, убери мусор и т.д. если каждый будет делать хоть чуть чуть рядом с собой то все наладится :)
Pillbox (20:05), ну времени-то оно могло и меньше занять, если бы он чаще писал или дублировал свои письма в соответствующие инстанции (он сам об этом там говорит).
Тем не менее. Человек решил проблему законно и бесконфликтно, а тут только конфликт без решённой проблемы. Видимо разные цели у людей были...
вполне возможно
И всё таки что то пошло на лад. Второй материал от мясо с нормальными тегами.
IRS12 (07:47), небось, питание улучшилось!
Мужику респект и уважуха. Сей ролик опять же показывает, что у нашей стране действуют не права и законы, а гоп-стоп, быдлопонты "всё по понятиям".
По поводу больший городов месье ошибается. Мне мужик с области рассказывал про самозахват территории двора в каком-то мелком городишке. Соседи инициативу в тот же вечер пресекли топорами, а виновнику торжества начистили харю. Ответственно предпринимателю заявили, что если он ещё раз за их счёт решить заработать, то окончательно разорится и уйдёт в райцентр пешком.
Знаю хреноконтору, хозяин которой любит захватывать помещения. В частности, оттяпал в одном доме чердак, устроив себе пентхаус, а в другом доме оттяпал подвал, устроив там не то баню, не то хер его знает что. В доме где был самозахват чердака возмутился всего один. Результат: мудила два суда проиграл, "всё нажитое честным бэдлом" разрушил и отвалил несколько сотен чтобы мужик больше не жаловался в суд... Конфликт был исчерпан.
А вот в другом доме, где захвачен подвал, где все оплачивают коммуналку этого мудака, никто не возмущался. У всех бэхи, тайоты, начальство, юристы, омон, спецназ-хуяз, но тюфяки... И поныне оплачивают мудаку свет, воду, налоги...
IRS12 (07:47), у меня все материалы качественны и соответствующе оформлены. вопрос конкретно в твоём восприятии, ну и соответственно в восприятии глупых кочевников.
интересно в каментах ссылку прислали про "Лишний забор", только со случаем в видео есть одна большая разница - забор поставила школа и возможно из самых добрых намерений (чтобы сосулькой никого не убило), а Ян решил бодаться с мафией в лице быдла в УК Раменское.
и даже если бы он пытался максимально оставаться в рамках закона, варианта осталось бы два:
1. оппоненты действуют в рамках закона, предоставляют свои документы по проблеме, судья решает что УК Раменское имеет право парковать автомобили.
2. Ян закидывает суд, администрацию и прочие учреждения документами, заявлениями, фото-видео-материалами, быдлу в УК Раменское это надоедает и они пиздят сначала у него шильдики с бэхи (про это было видео), а потом, когда он никак не уймется, сжигают ему тачку (и про это есть видео).

Короче, чувак пошел вабанк, и наверняка - если он не идиот - понимал что может и до этого дойти.
Самое грустное что от осознания того что 90% народа вокруг как раз такие же как герои этого видео хочется выть на луну (и сжечь тачку идиота).
З.Ы. Странно что здание УК Раменское не сгорело к хуям.
там бандюки опытные сидят:
https://vk.com/ramelset?w=wall-54542811_291%2Fall
WWWolfy (12:48), коммент от туда
- терпите быдланы, терпите дальше, вы ж блеать великоросы все, терпели и будете терпеть, страна быдла, чмошников, трУсов и предателей!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer