ещё! выкл. сиськи
Знакомьтесь, новый глава Полтавской облрады Сашко Масюк. Человек с крепкой народной закваской, гражданский активист и просто хороший человек обещает быстро навести порядок на Полтавщине.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Крепкая народная закваска данного Чебурашки не позволяет снять верхнюю одежду в помещении? Или воротником хвастается?
dimas (16:13), газа нет - холодно.
http://poleno.net/_bd/0/22.jpg извините, навеяло
вот какого х. это здесь? "че там у хохлов" все покоя не дает?
igarik (18:14), просто мужик смешной, ничего личного
...и ситуация у вас там - просто один большой повод для шуток
saint (19:33), скорее для чёрного юмора
Writewrite | 25.11.2015 21:17
Усатый
У вас война на носу, как минимум приличная жопа в экономике, а вы всё хуйню придумываете. Первый уроненный самолёт отрезал вас от Египта, второй от Турции. Пока всё идёт по плану. Крым в темноте, так что отдыхать вам в будущем придется максимум в Сочи. Границы постепенно тоже закроют. Со следующим терактом.
По сути сабжа:
На должность главы облсовета выдвинуты две кандидатуры – Евгений Холод от «Батьківщини» и Геннадий Коваленко от Блока Петра Порошенко «Солидарность». И пока второй тур выборов ничем не закончился.
Шо ж вы такие легковерные...
nevrika (21:30), Где наша не пропадала?? Нигде...
А до середины декабря уже своя энерговетка на полуостров протянута будет.... Зря ты радуешься.
kikos (21:57), почитай прежде чем писать. Даже если до Керчи дотянуть, это мало чего даст. От производителя к потребителю, эл. энергия идет постепенно понижаясь через трансформаторы, наоборот мягко говоря трудно будет подать.
Ну и вот, на досуге почитай, на чьём горбу это всё будет:
http://ibigdan.com/2015/11/24/ ... chemodany-bez-ruchki-nedorogo/
nevrika (22:30), Лиха беда начало.... Зря ты радуешься
Медленно запрягать, да быстро ехать... Можно и потерпеть, А не визжать как сцыкливая шавка.
kikos (22:38), Да, да. Вас давно запрягают. Видимо опять на долгие годы.
nevrika (22:53), Твои издевки не к месту и ты прекрасно понял про что я говорю....Мне всегда казалось что ты адекватный человек и местами умные слова вставляешь...
nevrika (22:53), ты чёт перечитал ибигдан - забань себя там.
nevrika (22:53), а то что у вас дефолт на носу, нечем топить дома и вся страна в долгах, как в шелках? Или забыли уже, как год назад пиздюлей армия хваленая отхватила по полной программе в дебальцево и не только? Или то, что ваши женщины всю москву заполонили в поисках лучшей доли? У меня стройка идёт в квартале, одни украинские мужики строят, говорят хоть какая то работа приличная. Так что сиди и не вякай. Я лично вообще не разу не был ни в Турции, ни в Египте. Эти дешёвые туры даром не нужны. А то что они, потеряют больше без наших туристов - это факт. А вообще, с вас украинские братья фигею. Боролись типа против олигархов, бедной жизни и за вход в Европу. В итоге, потеряли пол страны, страной правит олигарх, губернаторы олигархи, страна в неимоверны долгах и на грани дефолта, в европу никто уже не завет...зато в сторону России дай только повод гавкать))) вы там вообще не в адеквате?
DonniG (00:11), Охуенно ты расписал. Только про адекватность себе вопрос задай. Не путинские ли гоблины дом моего ребёнка расхерачили? Я знаю наверняка, могу доказать по фоткам и по карте. Так что вся жопа в Украине именно с РФ и началась.
Год назад у Украины армии еще не было толком. Теперь есть. Если ты прочитаешь что нибудь кроме российских сайтов, узнаешь что ассоциацию с ЕС подписали уже все члены ЕС. Насчет отопления проблем нет. Подорожало, но хватает. Вова нам и скидку сделал и долг почти простил. Зато местных дрючит. Политика...
kikos (23:06), пардон, перебираю иногда. Но давно же говорю, вам пора заняться действительными внутренними проблемами, и забыть про выдуманные.
nevrika (21:30)
"У вас война на носу"
- а у вас хуй во рту, непонятно только, откуда вы еще говорите.
ололоша (05:23), По их словам мы уже вроде как воюем
провидец разбушевался :)
украинские граждане теперь смогут спокойнее отдыхать на курортах Египта и Турции.
задешево и без пристутствия кацапов/москаликов/итп.
nevrika (22:30), Вот тока не надо ибигдана в качестве эксперта указывать. Более неадекватного просто нет на просторах И-нета.
По сути. Полностью обеспечить Крым по ветке через пролив не удастся - мощности линий не хватит на такой переток. Там 200 КV линия тупиковая в Керчь. Кроме энергомоста надо еще построить линию до Севастополя. Тогда будет гарантированное электричество. Но и это не большая проблема. Да, уменьшатся зарплаты на чуток, премии по концу года будут чуть ниже ожидаемых, но это все плата за Крымнаш. Все на это согласны. Ну почти все.
Berencev (18:16), спасибо друг, хотя бы ты понял что это просто прикольная картинка. ну по типу когда Медведев моргает или спит )))
nevrika (01:05), Опять время охуительных историй настало?
Жопай пердят.
nevrika (01:05), теперь у вас есть армия, только вот состоит из непонятно кого, так как нациков никто ещё не выгнал, нормальных солдат ещё не обучили и сшп прислал только часть обмундирования)) долг вам ещё никто не простил. Скидка это норма в товарных отношениях. Подорожало ни чуть чуть, а в разы, говори уже до конца. А ассоциация с ес это ваша самая большая глупость. Ваши товары в европе никому не нужны, модернизацию вы не сделаете, денег нет. Так что вас завалят второсортной продукцией, а ваше производство загнется еще больше.
Вас даже чужие примеры не учат. Грузия ничего толком не выиграла от разрыва отношений. Ничего ровным счётом, кроме того, что теперь пидоры свободно по руставели ходят, чего раньше просто не могло быть. Ладно хоть придурка Саку выгнали. Работы нет, пенсия копеешная, молодежь валит кто куда. А долги государства растут. Зато как у вас есть армия, нахрен не нужная и потеря части страны
Tumnin (10:37), картинка хорошая и правильная. но есть одно но. речь уже давно не идёт о претензиях друг к другу на расстоянии. ибо одна из сторон взяла оружие и перешла границу. чего никто не ожидал. и с этого момент данная картинка потеряла актуальность. к сожалению.
myaso (13:34), бездоказательное утверждение.
alexradio (07:18), пару недель назад я написал что упавший гражданский самолет - теракт, что это послужит началом закрывания границ (примерно так). Кто-то спорил. И что эти кто-то могут теперь возразить? Для того чтобы делать выводы из очевидного, не нужно быть провидцем. Мы решаем одну и ту же задачу, только в вашем условии задачи процентов 50 неверных данных. Доказывать смысла не вижу. У вас за год уровень жизни упал прилично, вам не икнулось, пройдёт еще год, и вы так же будете кряхтеть но терпеть. Видать судьба у вас такая. Пока самого лично не коснется, думалка не включится.
nevrika (14:20), капитанишь на все гривны :))
или не на все?

уровень упал, да. многие не поменяли автомобили на новые :)
и я последнего ежа доедаю, удалось обновить только один самоход.
ты нам рассказывай о страданиях граждан РФ, а то нам не видно.
alexradio (14:32), Я могу рассказать, и показать.
nifeus (18:22), рассказывай!
Крысеныш политический. Он на крыску похож и мордой и именем.
Очень трудно жить стало. Раньше в арабские эмираты за 300 штук летал с женой. Теперь все 400. А на сыр мне класть. Переживем. А с незалежной виднее, всяко. Кстати, все хочу спросить, как умственно отсталого человека с признаками дебилизма второй раз избирают мэром Киева?? Это прикол такой? И как его понимают подчиненные, если он предложение сказать не может с одной мыслью??
DonniG (00:11), сначала расскажите как в россии депутатов выбирают?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  18
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer