ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Наболело, ))), занимаюсь ремонтом техники, с прошлого понедельника приносят по 20 - 25 генераторов в день. Такого наслушался, просто жесть))
Ахренели они совсем, хотят дают электричество, хотят не дают. А мы вот им тогда не захотим газ дать и уголь, вместо угля с газом дадим снарядов.
Хуйня все это, мегаватты уже пошли, и пойдут еще. А хохлы пусть ябутся как хотят. Я считаю, что жители Крыма в большинстве своем не расстроены присоединением к России. Уж лучше без электричества, чем война со всех сторон, или как в Одессе например. Там у них еще и Миша мэр(или губернатор)
Заебали, давайте без политики.
Berencev 19:55 Да я собственно не про политику, устал за последнее время как бешеная лошадь)), в интернет первый раз вышел, картинка как раз мое настороение отобразила, если кому сильно глаза режет минусуйте )
ИшьТы (19:32), наболело не наболело, а таг поставить надо было!
А что с генераторами происходит если не секрет?)
Safich (20:33) как правило банальная людская безолаберность, забыли выключить вводные автоматы, масло не проверили, еще распространенное явление принимать циферки с модели генератора, за заявленную мощьность в kw, ну и конечно волшебные китайские генераторы, где все не предсказуемо
C утра ситуация заметно улучшилась. У нас, в Ялте наконец затопили в домах. Стали свет включать на более длительный срок. Так, что в принципе прорвёмся))) Спасибо дорогому украинскому правительству, что в очередной раз на показало, что такое "русский мир"))) Ну и украинский тоже...
Вот интересно у нас на блоге довольно-таки много людей из Крыма... хоть один есть который реально назад хочет?
ВАТНО
Safich (20:43) До всех переворотов, вроде итак нормально было, но в Украину которая стала сейчас как-то не хочется, я лично очень о многом знаю не из интернета и телевизора. У нас до сих пор многие достаточно часто ездят туда.
А ты где работаешь ?
alimvadim (21:16) 2й Гв. Армии 20, территория бывшего АТП, ремонтная мастерская "ремонт сервис"
ИшьТы (21:12), Ну-ка, ну-ка... Расскажи как там, в Украине? Фашисты небось свирепствуют?
Вопрос по сабжу - как вы себе представляли отсоединение Крыма? Чисто политически, а кормилки всякие так пускай бы и текли с Украины? Вы точно имеете представление о том что такое полуостров? И что такое самостоятельность?
Меня поражает отсутствие логики у некоторых. Полтора года в Крыму как российские власти заправляют, но всё дерьмо что там твориться до сих пор приписывают Украине. Схуяли, позвольте поинтересоваться?
Неужели никто не догадывался, что основной поток туристов был из Украины? Или никто не знал, что Крым целиком запитан от материковой Украины? Для чего собственно и был в своё время передан Хрущевым Украине.
nevrika (22:23), просто никто не мог подумать что люди в здравом уме отрубят воду, свет и еду запретят завозить... и при этом вы считаете что это ваши граждане и ваша земля.
Теперь ещё и пролив заблокируют http://4put.ru/pictures/max/1136/3491089.jpg
Safich (22:30), по всем международным нормам, и здравому смыслу - это оккупация. Почему тогда советские власти во время второй мировой не кормили своих людей на оккупированных территориях? Мало того, они уничтожали всё что можно - заводы, мосты, пшеницу, скот... Странно, почему?
И кто из крымчан тебе открыто скажет о том что он был против? Наша оккупация длилась всего несколько месяцев, но народу пропало достаточно. Так что правду мы вряд ли узнаем. Бояться люди. Оно и в РФ порядка мало, а в Крыму и подавно.
Я уверен, что было и есть много желающих присоединения Крыма к России. Многих и сейчас всё устраивает. Но надо же начинать думать. При чём здесь Украина? Хотели отсоединиться? Отсоединились.
У крымских татар забрали всё. Вот они и рванули опоры линий электропередач. А власти Украины просто делают вид что ремонтируют... Как там кремлёвские дяди говорили? Гибридная война? Вот Порох у Вовы и научился.
nevrika (22:10), "И тут Остапа понесло..."
P1@t0n (00:09), да мне собственно пофиг Крым, хоть и жалко что ухуйкали такое место отдыха. Просто отвечаю на идиотские речи, типа во всем виноваты хохлы.
И что я не так написал?
Может и мне весной в Крым рвануть, глядишь и елекстричество будет, да и прочее всякое.
И дунуть говорят там тоже дело нехитрое.
nevrika (22:56), по международным нормам отжали как полагается (см. Косово), но России нельзя... можно только НАТО.
Во время второй мировой была война... реальная война, а не больные фантазии и еды не хватало и были проблемы с доставкой... никто специально голодом не морил людей. А действия людей на материке могло повлечь за собой смерти
nevrika (22:56), по международным нормам отжали как полагается (см. Косово), но России нельзя... можно только НАТО.
Во время второй мировой была война... реальная война, а не больные фантазии и еды не хватало и были проблемы с доставкой... никто специально голодом не морил людей. А действия людей на материке могло повлечь за собой смерти
Safich (01:35), так эта война игрушечная только для вас. Для нас она очень даже реальная.
nevrika (02:55), я говорю, что это не война между Россией и Украиной... по всем международным нормам
Выжимка из статьи про суд на российскими ГРУшниками:
Защита оспаривает и другие обвинения. Обвинение в ведении агрессивной войны Соколовская называет недопустимым: единственным международным актом, которым может признаваться или не признаваться агрессивная война, является решение Совета Безопасности ООН, которого не было.

«Это два несовместимых действия: либо идет война, тогда используются допустимые во время военного времени действия, либо у нас мирная жизнь и произошел теракт. Выстрел в военнослужащего в военное время — это нормальная практика, выстрел в мирное время — это умышленное убийство. Поэтому важна оценка ситуации, в которой действия были произведены», — говорит Грабовский. Он напоминает, что на государственном уровне Украина не находится в состоянии войны с Россией, а проводит «антитеррористическую операцию», при этом заключения о том, что ДНР или ЛНР являются террористическими организациями, Украина «нам не предоставила», говорит Грабовский.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... /2015/565f129d9a7947de42ad70eb
Во все времена в Крым ехало больше Россиян чем Украинцев , и денег они оставляли на порядок больше
Safich (02:59), Россия и в Корее официально не воевала, и во Вьетнаме, и ещё много где. Сути дела это не меняет. Особенно для меня. С этим всё просто, когда начинают стрелять, нужно бежать не к "своим", а ОТ СТРЕЛЯЮЩИХ. Мудак в этой истории не тот кто официально признан неправым, а тот который по тебе стреляет. А Гиркин-Стрелков с бандой - россияне, оттуда пришли, туда ушли, живут себе спокойно, их не осудили, им даже помогают деньгами и оружием, рядовые россияне и правительство РФ. Поэтому для меня этот вопрос решен давно.
nevrika (12:20), ну так и говори за себя, а не за страну.
Для родственников погибших в Одессе я думаю тоже всё довольно-таки очевидно, а на деле всё не так однозначно.
nevrika | 03.12.2015 22:10 Фашисты у вас там (теперь уже у вас), или нет, это ваше дело. Повторюсь, ряд событий произошедших в Украине, лично меня не очень устраивает. А люди которые продолжают ездить в Украину по работе, рассказывают достаточно много неприятных вещей.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 246| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer