http://dergachev.ru/book-19/10.html Это не фотошоп, но и не одиночный снимок. Показывает как за 20 лет загорелись новые огни (желтым) и потухли старые (синим)
Освещенность Молдовы снизилась на 68 %, а Украины на – 47 %, что коррелируется со снижением ВВП на душу населения. За тот же период освещенность в Венгрии, Польше и Румынии выросла, соответственно, на 46, 80 и 112 %.
Определенно фотошоп. В ночь когда в украине взорвали опоры, действительно в Крыму практически погасло все освещение. Но, таки резервные аварийные электрогенераторы присутствовали, и буквально через пол часа после отключения такого темного пятна быть не могло.
Да и в целом, здесь всем пох на эти отключения. В начале девяностых я заканчивал школу, практически всю домашку делал при свете керосиновой лампы. Так что ничего нового от украины мы (Крымчане) не увидели.
ИшьТы (16:35), От кого не увидели ничего нового? Вы же теперь часть великой державы, так при чём здесь? Или вы рассчитываете ещё лет 20 во всех своих бедах винить соседей?
nevrika (17:51), даже великие державы частично зависят от соседей, Украина например покупает газ у Словакии. До 18го года - будем винить северного соседа РФ - Украину. А там дальше все зависит от ситуации с мостом.
Кстати во вторник мой хороший друг с ЧерноморНефтеГаза(в Украине более известном как "Вышки Бойко") идет на вахту на строительство моста, так что буду информировать.
larek (19:58), мне это напоминает прыщавого юнца, громко хлопнувшего дверью, который теперь пытается жить самостоятельно в съёмной квартире за которую платит тёща. И который искренне негодует что сволочи родители перестали его кормить.
Вас ждёт разочарование. Не станет Путин вкидывать деньги в строительство того что неизвестно кому принадлежит. Особенно сейчас, когда у него на материке жопа вырисовывается.
nevrika | 16.01.2016 17:51 Не надо передергивать. Я никого не в чем не обвинял. Я говорю о том что за 20 с лишним лет нихера толком не делалось, а наоборот то что было усрали. Крым считали дотационным регионом, что само по себе бред. А вы уважаемый(ая), разбирайте больше свои проблемы, чем искать их у других. А как будет дальше на территории республики, можно судить как минимум через 20 лет. Ведь именно столько украина пользовалась подарком.
И еще, уважаемые украинцы и им симпатизирующие, Жители Крымского полуострова, поступили точно так же как и жители материковой украины. Там в киеве некие люди дали себе право на революции перевороты и прочие на мой взгляд странные действия. Чудили что хотели. Так какого же детородного органа вы там решили что никто другой не может поступить также. Чем это ваша (украинская) революция отличается от нашей (Крымской). Не у нас это началось, так что п..деть не мешки ворочать, а разбор полетов начните с себя.
ИшьТы (10:24), здесь? на какой тот момент? более того, если так уж смешно, то почему бы не посмеяться с утверждения что в киеве некие люди что-то там порешали со своей революцией?
myaso | 17.01.2016 13:12 Здесь это в Крыму. Февраль - Март 2014 года. И да можете смеяться с утверждения что в киеве некие люди что-то там порешали со своей революцией. Выше я как раз "смешное видео" выложил. Или может это тоже поганые москали наснимали чтоб украину опорочить?
в соседнем топике ты написал следующее:
"Могу подтвердить все что говорит Стрелков. В принципе практически так все и было. Но это не меняет ситуацию. В большей своей массе народ Крыма реально быль за воссоединение с Россией. А без поддержки Российско армии выскочить из состава украины не получилось бы."
на что я ответил следующее
"я бы перефразировал. не большая масса НАРОДА крыма, а большая масса "временно" проживающих на территории крыма. тобишь всех тех кого напривозили. потому как якобы непосредственно народ от туда вывезли.
уместно вспомнить прибалтику, где понаехавшим не дали гражданства. очень правильный шаг!
и теперь риторический вопрос, даже если бы проводился референдум, имели ли право понаехавшие там голосовать?"
myaso | 18.01.2016 11:42 "большая масса "временно" проживающих на территории крыма" Что бы это могло значить? Может пусть тогда украинцы временно проживающие на территории Польши и Литвы вернут им земли?
ИшьТы (17:26), Если они вернут всё, что им задаром досталось, то останется несколько областей вокруг Киева. Там же не только Польша, там и Румыния почти до Одессы.
ИшьТы (17:26), это значит именно то что я и сказал
это очень скользкий момент. и положа руку на сердце, и беря во внимания людскую природу, я затрудняюсь сказать сколько должно смениться поколений чтобы понаехавший считался коренным жителем.
и текущая ситуация вокруг мордора, показала, что латвия была ой как права когда не дала статус гражданина понаехавшим кочевникам из мордора. это было спорное решение и не однозначное. но ситуация показала что оно было верное.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129714 | ваш уровень доступа: гость