ещё! выкл. сиськи
Современная Украина напоминает фильм про Ивана Васильевича, когда Жорж Милославский угнал народ на войну, чтобы те не поняли, что у власти самозванцы

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
в оригинале речь шла о совсем о другой стране.
myaso (13:13), Разница только в одном: в фильме выдумка режиссера. А на Украине воплощено в жизнь.
опять тага нет.
Что за беспредел на stanis.ru?
safich (13:51), Расстреляй.
С чем связано обострение украинского вопроса?
С курсом доллара в рублях?
"Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война."
Формула работает для любой страны. Почему рубль в зопе - злобные враги уровнили цены на нефтъ. Почему в Ларгусе запчасти от Рено - врагамасонский заговор. Критикуешь правительство - предатель, либерал. Не лицензированная оппозиция - предатель, террорист, карать, на рудники.
Вот какого Икс наши участвуют в гражданская война в чужой стране? Всем пофиг. Петух пока не клюнул.
Украина - это зеркало. Там процессы идут быстрее. Это наше ближайшее будущее (лично моё мнение). А во всём остальном они действительно родные братья: пидарасы во власти, поцриоты в тине, все в шоколаде.
Mikotaj (13:44), http://goo.gl/ScyFlj
safich (13:51), извините, на blog.stanis.ru
serega-stavr, грешно смеяться над убогим, но я подожду пока тебя огреет этот бумеранг, и потом таки поржу. Ибо голосу разума ты не внемлешь. Жаль только что вместе с дебилами пострадают нормальные люди.
В Украине не гражданская война, а оккупация. Послушайте этого засранца, он вам популярно объяснит про Крым.



в Славянске и Краматорске он же устроил массовые убийства гражданского населения. Убивали ради картинки для раша тв. Об этом вам вот этот засранец расскажет:

nevrika (23:21), Возьми грех на душу - над собой посмейся.
так вот оно оказывается как выглядит когда бомбит. сразу и оскорбления и куча ссылок. nevrika, ну что ты какой нервный то?
украина уйдет в цикл майданов, количество желающих порулить и поворовать бесконечно
therapy (07:25), как и в россии
nevrika | 17.01.2016 23:28 Могу подтвердить все что говорит Стрелков. В принципе практически так все и было. Но это не меняет ситуацию. В большей своей массе народ Крыма реально быль за воссоединение с Россией. А без поддержки Российско армии выскочить из состава украины не получилось бы.
Mikotaj (13:44), не "на", а "в"! LOL)
Murrzik (19:23), Да не "НА", а "В"! ))
Как я люблю вбросы по Украине на (в) станисе, кто бы знал! Там в комментах всегда у кого-то (у nevrika, разумеется) так ярко полыхает. Да и вообще, народ каждый раз с таким энтузиазмом начинает спорить, за кем правда и у кого режим коррупционнее, прогнозы строит один другого апокалиптичнее... почитаешь и как-то веселее сразу работать, бодрее.
ИшьТы (11:15), я бы перефразировал. не большая масса НАРОДА крыма, а большая масса "временно" проживающих на территории крыма. тобишь всех тех кого напривозили. потому как якобы непосредственно народ от туда вывезли.
уместно вспомнить прибалтику, где понаехавшим не дали гражданства. очень правильный шаг!
и теперь риторический вопрос, даже если бы проводился референдум, имели ли право понаехавшие там голосовать?
myaso (11:39), новые методички завезли? В какой теме ещё это продублируешь?
SAPolio (11:33), Мы, проживающие ВНЕ территории Украины, можем не соблюдать её законов и говорить правильно по-русски "НА Украине", а бедолагам проживающим ТАМ приходится соответствовать
serega-stavr (23:45), Ты когда нибудь видел как осколок мины сносит пол головы? В инете есть фотографии краматорской маршрутки представляющей из себя решето, с мозгами разбросанными по полу. Представь на месте той тётки своего ребёнка, и потом пошути на эту тему. А я посмотрю как у тебя не будет бомбить.
safich (11:59), вам на России видней. Вы ездите на страну, хуле...
Кстати не дружат с правилами русского языка именно не славяне. У них это на генетическом уровне. Они и думают с акцентом. Теперь всё живущее в РФ и приветствующее империю называется русским.
nevrika (12:06), на Мальдивы, на Синай, на Тайвань, на Кавказе, на дачу, на картошку, на запад, на восток, но В КРЫМУ)))
А у вас в 1993 для "закрепления независимости" правительство закрепило эту норму.
З.Ы: Говоря "НА Украине", лично я просто следую нормам русского языка, а вам мерещится оскорбление.
nevrika (12:00), абсолютно такой же аргумент я и тебе могу привести. да толку то если у тебя мир четко делится на черное и белое
nevrika (12:06), Не-не, в России, в Европе, В Америке, на Аляске, на Украине. Ну, в школе ведь учился еще в советской, откуда опилки то взялись в голове?
nevrika (12:06), генетика у славян, стало быть, тоже не та?)
А Вы, к слову, какого племени. Не коренных ли украинских народностей вытесненных с родной земли проклятой руснёй?
>>>Теперь всё живущее в РФ и приветствующее империю называется русским.
А это ты Вы к чему вообще?
safich (12:18), Болт (13:19), Вот тоже хотел но не успел...
Насмешили хазары ) А ну ка загляните в вашу кочевую википедию и к любой из всего списка стран, кроме островных, попробуйте применить приставку НА. http://bit.ly/1ZHkkHL
Нельзя в русском языке съездить НА государство, НА страну или НА державу. Только В.
Почти загнали такого скакового коня.. уже и не нападает почти, так, огрызается.. под весом аргументов видимо.. ну либо слюной подавился.. Это я про вас, господин Неврика или как вас там..
Свинью вот сломали.. человеком почти стал.. обидно даже))
Переводятся тролли на Станисе.. то ли к добру это.. то ли к дождю...
opol (20:22), наступает то благословенное время, когда вам не понадобятся больше подсказки со стороны. Даст бог, сами поймёте. По крайней мере умные. А у дураков всегда была своя дорога.
opol (20:22), когда удачная шутка, в тему, ржачная - я и сам непрочь посмеяться. А сейчас вам надо бы глянуть в зеркало. Украинцы второй год отбиваются от всякого надоедливого... А ваш Вова уже не знает куда бы вас послать воевать, кого объявить врагом, абы только не догадались что скоро пиздец будет. Кто там у вас нынче во врагах? Грузины, пиндосы, хохлы, турки, немцы прибалты, НАТО, ООН, ОБСЕ...
nevrika (21:12), ну вы же только доказываете мои слова..))
nevrika (19:29), ну, возможно, да. Однако, при чем тут Украина?)
nevrika (21:12), это да. Бывает просыпаюсь с похмела, ватник с глаз стяну... Етить! Где я?! А тут жена мне:
--Да это Вова нас опять воевать послал, а то же скоро Пиздец, а мы догадываемся... Ну, ты понимаешь.
Сознание постепенно освобождается от мутной завесы ночной пропаганды.
--Вот же Путлер кровавый! Кто там у нас нынче во врагах?
--Известно, кто -- говорит -- Грузины, пиндосы, хохлы, турки, немцы прибалты, НАТО, ООН, ОБСЕ...
Sapolio (08:27), неважно что думаешь ты. Важно что думает о вас весь мир. А Путин срёт по миру от вашего имени. Ты видать ещё молод, и не помнишь 90-е. Или стар, и забыл, как выглядит пустой магазин. Смеяться будешь позже.
Sapolio (08:02), язык мало спиздить, его ещё желательно уметь применять. Читай правила.
nevrika (12:42), Не думаю, что Вы в числе способных научить меня этому языку.
nevrika (12:41), Не важно, что думает разъяренный своей беспомощностью человек, пока он не опасен. Или важно... Всё очень относительно. Главное, не стоит думать, что этот человек сможет объективно передать отношение мира ко мне (нам). "Срёт" ли Путин по миру - что бы ни значило это - мне безразлично, пока моя жизнь не становится хуже. А если и ваша жизнь не становится хуже - то и ваш местный путин не так плох. Но мне и это по барабану, простите.
Видал я магазины всякие: пустые и полные; видал очереди бесконечные, а сейчас цены вижу поразительные; помню как отец со мной на всякий случай навсегда попрощался, когда в 93-м какие-то люди делили власть, а его, тёплого после шашлыка вызвали на всякий случай на службу; помню, как уже через океан нам родня писала в 98-м, чтобы возвращаться не торопились; потом видел, как страна моя понемногу обретает человеческий вид, а народ ворчит уже совсем не про то... Для смеха пока поводы нахожу, на том и стою. Сижу спокойно в своём тёплом ватнике, никому не верю, ни на кого не надеюсь, занимаюсь своими делами, дружбы хорошие вожу, да с особенными людьми в интернете общаюсь временами для поднятия духовности.
Эти самые люди, мне порой говорят, что мне де в зеркало пора посмотреть, замордовал я путиным своим весь род их гордый и праведный, что грядут де великие такие перемены, что утру я слёзы кровавые, да воздастся мне за всё... Ну и подобную херню.
А это опять-таки очень весело.)))
SAPolio (14:03), уговорил ) Похож на русского )
nevrika (18:21), на оккупанта что ли?
nevrika (19:29), Вероятно это по тем же правилам языка, что и нахуй.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  39
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer