ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
а вот по первому предложению пруф, пожалуйста? погуглив, вроде чел, что написал такую книгу - Дункен Дженике. Но ничего про то что кого-то убил не нашел. Может, не то гуглил? Или очередной пиздёж из интернета и копи-паста?
mxx (22:14), ок, спасибо!
а про Карнеги? он умер в 66 лет от рака, был при этом женат, а в 63 года у них дочка родилась. откуда инфа, что он умер в полном одиночестве?
outback (22:20), обрати внимание, там автор другой указан
outback (22:21), про карнеги похоже херня
http://www.nytimes.com/1998/08 ... -dale-carnegie-chief-dies.html
жена его возглавляла его фонд при его жизни и после смерти. двое детей. через 23 года после смерти мужа вышла замуж повторно.
может натянули за счет того, что тот умер от болезни. может в больнице умер?

а вот про спока давно писали
Бенжамин Спок умер в 94 года, жил до конца с молодой женой (которая была на 40 лет младше его), умер у себя дома, в доме престарелых он никогда не жил (да и вообще жил в доме недолго - он предпочитал одну из своих яхт). Дейл Карнеги не умирал в одиночестве; у него была злокачественная опухоль, и, по некоторым версиям, он сам свел счеты с жизнью. Родственники (он был женат на женщине с двумя детьми) до сих пор хранят подробности в тайне, но на похоронах они точно были. Корейская писательница Чхве Юн Хи действительно покончила с собой, но не из-за депрессии, а из-за мучений при тяжелых заболеваниях легких и сердца; ее любимый и любящий муж помог ей совершить самоубийство и ушел из жизни вслед за ней. Сын Марии Монтессори был внебрачным и родился до того, как она начала заниматься вопросами воспитания детей; отец сына заставил ее спрятать его, и она потом забрала сына обратно к себе. А "автор книги о семейной гармонии" - это Дерек Медина, который на самом деле не был тренером личностного роста, и т.д., а просто психбольной; до того, как убил жену, он опубликовал ряд электронных книжек на Амазоне с такими названиями, как "Если бы сегодня конец света наступил, что бы ты сделал, спас бы ты его, помог бы ты ему или было бы это конец всему"
так что фуфло это все
igarik (03:15), +1
igarik (03:15), причём, именно всё - фуфло.
igarik (03:13), исчерпывающе. спс, закончили мое гугление. ) хотя сегодня правда не важна. главное соответствует ли утверждение линии партии. а оно явно соответствует. посыл ясен - заграницей пророков нет.
mxx (10:21), Как вас несёт то
IRS12 (12:14), не перекладывайте с больной на здоровую
mxx (12:22), Я выложил это потому что считаю что всякие такие книги это хрень.
Тот кто сможет их переменить грамотно тому они ненужны ибо у него у так мозгов хватает. А тупым что не преподавай толку не будет . А вот вас несёт сильно в одну сторону. Так что может вам про голову задуматься. Уж очнь вы всё однобоко воспринимаете
IRS12 (14:52), настаиваю на том, что всякие разные книги все же приносят пользу. по-прежнему советую почитать учебник русского языка. да и у карнеги ничего плохого не было
mxx (15:26), Книги да. а вот такие "советы" чаше всего чушь несут в себе
IRS12 (15:37), я кроме карнеги ничего не читал. спока читали родители. тогда это было суперактуально. все остальное не входит в круг моих интересов. и я вот не тороплюсь ставить диагноз по фотографии. мне интересно что из этих советов лично ты прочитал? или как всегда - пастернака не читал, но осуждаю?
mxx (15:55), Вот на вас бабло и поднимают. Разведи лоха называется.
mxx (15:55), Читал Пастернака - редкая дрянь ( особенно Живаго), не понравилось. Воспитание по Споку до сих пор где то лежит - дурацкая книжка. Детей трое, двое с высшим образованием, младший в процессе.
В части советов согласен с IRS12 - они бесполезны, умные и так всё знают, а дураки не смогут воспользоваться.
Вместо Карнеги советую почитать законы Мерфи.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  27
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer