ещё! выкл. сиськи
УЛАН-БАТОР, 1 Марта 2016, 02:54 — REGNUM Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя.

«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», — сказал Намсрай 29 февраля в интервью радиостанции «Вести ФМ».
«Потом корреспондент наш спросил у нашего председателя Великого Государственного Хурала: письмо было на самом деле? И наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, их семьи, мы будем готовы платить», — добавил пресс-атташе.
Напомним, в мае 2015 года телеканалы «Рен ТВ», «Звезда» и ряд других информагентств сообщили, что Верховная рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева. При этом некоторые СМИ представили данное сообщение как шутку.

Председатель Хурала Зандаахуугийн Энхболд назвал резолюцию украинского парламента «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина, — отметил он. — Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов».
Энхболд добавил, что «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей». «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — заявил председатель Хурала.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Иди лучше половыми извращениями занимайся ) У тебя это лучше выходит. А политические анекдоты оставь специалистам. Кстати, Альбертика с собой захвати )
nevrika (16:23), Припекло?
как вообще можно серьезно относиться к информации на сайте после такой хуйни?
Это при том что мне украина нахрен не сралась.
Надо ж от куда то деньги брать, мы больше не даем, США, тож тормознулись с вливаниями. Мож с Монголией прокатит.
болт (19:08), не смеши. Я понимаю что у вас там сейчас у народа с головой непорядок, но здесь же вроде не так много упоротых, нужно же хоть вершки с говна сдувать )
nevrika (19:23), лучше бы ты промолчал - хотя бы за умного сошел... ((
Dogmatic (19:27), иди спать ложись, в школу завтра. Текст в статье видать для таких как ты писался.
политота, много букв... нах. минус
Murrzik (21:15), тебе интернет не отключили всё-таки?
я хуею, народ в натуре этот гон за правду принимает?
. (21:21), Он себе цену набивал, реакцию проверял)))
генацвали (21:22), Так блеат по всем средствам массовой информации прогоняют))) Не захочешь поверишь))))
генацвали (21:22), Бесценен не сам гон, а реакция подгоральщиков на него
в то время как пост появился у меня интересней диспут был через вк...
дочка готовит курсач по манихеям, ну и возникли вопросы по религиям.
ну я ей говорю ты ж не знаешь своих корней)
на пример кто родители кощея спрашиваю
а она - так он же типа русский
я ей сбрасываю:
- Ты скажи, мощный бог, как тебя величать? Куда держишь путь в чистом полюшке?
Отвечал Кащей таковы слова:
- Сын Земли я и Вия подземного, а зовут меня все по разному: кто зовет - Кащеем Бессмертным, а иные - Кащеем Трипетовичем.
и спрашиваю а вий чей?
- ну вий это точно наш
так что, отец украинец а сынок русский?))))
ну не знаю...
на что пришлось ответить что когда были те времена то россии (она этот смысл вкладывала) еще не было. а кто то просто взял чужое поиграться и забыл отдать)))
может не совсем в тему...
но... что-то в этом диалоге было, как мне показалось)
Mikotaj (23:17), подгоральщики перевелись уже. Вот пару лет назад, да... голова дымилась... Как и многие, имеющие родственников в РФ, не мог въехать, как можно взять и двинуться крышей на ровном месте. Та-акую хуйню рассказывали по скайпу...
А сейчас уже привыкли. Заняли места в зрительном зале и наблюдаем как вы со всем миром срётесь и пытаетесь выдать гавно за варенье. Сами придумываете всякую хуйню, и сами в неё верите. Одно радует - далеко не все россияне ебанулись.
nevrika (01:37), уж у вас там зал так зал! Охуеть, какой зрительный.
nevrika (01:37), BLOG:)91461 классный зрительный зал
nevrika (16:23), ну причем здесь йумор? в тагах нет слова юмор, я бы и политоту не ставил. вот честно просто было мнение людей интересно, и кстати мнение украинских аборигенов в первую очередь (правда или неправда это)
bag (08:30), Многоуважаемый, не стоит изображать из себя экспериментатора. Ты подопытный, даже в этой истории. Когда по центральным СМИ резко и массово распространяют подобную хуйню, это значит что хотят скрыть какую то новость. Судя по тупости лжи, скрывают нечто сиюмоментное, то что завтра могут и обязаны забыть.

В данном случае забалтывается новость с мигранткой из Узбекистана, которая отрезала голову трёхлетней русской девочке, и ходила с этой головой по Москве.
Представь что может начаться, если эту новость не похерить... В Москве узбеков мнооого. И относятся к ним как к равным, дружба народов цветёт и пахнет )

Если ещё учесть то что самый богатый человек России - узбек Алишер Усманов... владелец Мегафона, Мейл.ру, Одноклассников, Вконтакте, части Фейсбука... (как завещал дедушка Ленин - В первую очередь захватываем Телефон, Телеграф...) Не считая таких мелочей как футбольные клубы, металлургические предприятия...
Вспомните, скольких крупных бизнесменов съел Владимир Владимирович Кабаев: Ходарковский, Березовский, Гусинский...
А Усманов живее всех живых.
Так вот если к количеству узбеков в Москве прибавить Усманова, получается какая то хуйня, и если к этой хуйне кто нибудь случайно включит мозг и прибавит ещё узбечку с отрезанной русской головой... может случайно просчитать чего может случиться дальше при неудачном или удачном, кому как, стечении обстоятельств.
И кстати, в отличии от выдуманных монголов, узбеки - прямые потомки Орды. Почитайте хотя бы кто такой был Хан Узбек. Пора бы уже знать кто вами правил не одну сотню лет, и правит до сих пор.

Вторая причина почему нужно срочно заболтать новость с отрезанной головой - потому что она явно указывает на то, что массовый пиздёжь российских СМИ про мигрантов-мусульман в Европе, и тем более война против ислама в Сирии, были явно лишними.

P.S. Давно вам говорю - вам пора интересоваться жизнью в ВАШЕЙ стране, а не хуй знает где. Вы и от нас отстанете, и возможно своё будущее не просрёте. До вас ещё не дошло, что все войны РФ со времен второй чеченской - для отвлечения вашего внимания?
nevrika (11:48), ухты какой диванный аналитик. я телек смотрю только утром когда чаек пью. про ваши взаимоотношения с монголами узнал из сети, как и про убитого ребенка. я согласен с твои мнением, что скрыли ситуацию про ребенка дабы не вызвать бунтов нациков, но вот с дальнейшими выводами несогласен. ну да и ладно. но самое главное, даже меня замутило когда я увидел кадры с этой няней, а что было бы с людьми со слабым сердцем и психикой? пара тысяч приступов, ты этого хочешь? в прйм-тайм показывать такое? наше сми херовое, тут никто не спорит, но какие то, надеюсь человеческие рамки у них еще остались. очень глупо получилось, что на вопрос почему сми не освещали данное преступление отвечал Песков. он это не меняет самого факта, замолчать не пытались, кто решил показать тот показал.

ну и еще, каждый день убивают детей, убивают родители, убивают знакомые убивают братья-сестры, убивают по неосторожности, убивают осознано, убивают не осознано, убивают в россии, на украине, в сирии. это страшно. для меня как для отца 2 детей, нет ничего ужасней, чем смерть или мучения ребенка.
вот очень грамотно сформулировано Вилианов Сергей пишет :

Еще раз о свободном доступе к информации
Поступило много комментариев по поводу вчерашнего поста. Лейтмотив такой: госканалы все равно показывают всякую чернуху, так чего бы еще одну не показать? И вообще они плохие, придумали про распятого мальчика. В очередной раз поразился — как дотошно критики смотрят Первый канал и Россию. Вот это крепость психики! Вот это терпение! Завидую.

Давайте я вам открою одну маленькую тайну.

Одна из задач ваших любимых каналов — пропаганда. Собственно, как и любого СМИ. Слово «пропаганда», кстати, не несет отрицательной нагрузки. В дословном переводе с латыни это «подлежащая распространению вера». Частные СМИ несут веру своих владельцев. Государственные СМИ — определенных людей в государственной машине. Оно так устроено. И, замечу, не только у нас.


При помощи СМИ решаются определенные задачи. В том числе и политические. В 2014 и 2015 годах государство убеждало народ, что экономические потрясения, происходящие вокруг, вызваны украинскими и западными негодяями. И злобствуют они в ответ на справедливые и мудрые действия России. И было бы странно, если оно убеждало в обратном.

Грешен, я не видел сюжета про распятого мальчика. Потому что, повторюсь, не смотрю Первый канал. Но вчера специально посмотрел. Халтура. Топорная халтура. Наняли какую-то стремную тетку нагнать порожняка на камеру. Тут, конечно, можно сказать — а че, вон украинские СМИ еще хуже фэйки лепят. Да, есть такое дело. Но мне претит оправдание в стиле: «А че, а че, я только две бутылки водки выжрал, а Васька вон вообще ящик засадил». Давайте отвечать за себя. Да, действительно, профессионалов у нас в любой сфере маловато. И в пропаганде тоже. Хотя в целом уровень ее растет, трудно этого не заметить. Вполне взрослые люди верят, что Европа нас не любит и хочет обидеть. И когда начинаешь объяснять, что ей на нас глубоко, в общем-то, насрать, не верят.

Но давайте зададимся вопросом — есть ли другие методы пропаганды? Вот когда после катастрофы «боинга» над Украиной европейские газеты синхронно вышли с заголовками «Путин убил моих детей», не дожидаясь расследования — это нормально? Вам это ничего не напоминает?

А когда в немецких СМИ информация о массовых нападениях на женщин появилась дней через восемь — это как? Не ущемление ли свободы информации? И вдруг выясняется, что новости в той же Германии очень внимательно фильтруются. И даже цензурируются. А коллега из еще одной страны (не буду называть, чтобы не подставить) жалуется, что его за посты в блоге (!) регулярно приглашают на допросы в полицию. Он там выражает поддержку России (очень умеренно, без оскорблений оппонентов), но кому-то это не нравится. И этот кто-то пишет доносы. А полиция отрабатывает сигналы от населения. Отлично, да?

Все, кто хотел, про няню-убийцу узнали. Ценности в этом знании нет вообще никакой. Лучше бы я не знал. И если зомбоящик вдруг решил избавить от этого знания миллионы людей — спасибо ему. Только, кажется, проломили дамбу. По НТВ уже показали. Значит покажут и у Малахова.

Мы живем в очень жестокой стране. Россия всегда была безжалостна к своим гражданам. Но это не повод постоянно тыкать себя в это. И, главное, тыкать других.

Тогда, глядишь, подобреем немного.
Болт (12:43), Болтик, ты меня разочаровываешь ) Этой хуйнёй весь инет заполонили, ты будешь по одной ссылке сюда сносить? )
Всё что я хотел сказать, уже сказал в длинном тексте выше.
bag (12:41), "а че, вон украинские СМИ еще хуже фэйки лепят."

Кому принадлежат Украинские СМИ http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=409.0
То есть процентов на 90 пророссийским толстосумам.

"Все, кто хотел, про няню-убийцу узнали. Ценности в этом знании нет вообще никакой. Лучше бы я не знал. И если зомбоящик вдруг решил избавить от этого знания миллионы людей — спасибо ему."

- Это уже похоже на анекдот. Несуществующего мальчика в Украине распять вашим телеканалам не в падлу было, а реальный случай в центре Москвы замять - это они молодцы.
при всем отвращении к укросми, они такую явную хуйню, рассчитанную на дебилов, не постят... ну или ткните меня?
nevrika (13:22), он там же и пишет про этого мальчика. это дрянь абсолютно согласен. но посыл ты все равно не увидел, жаль.
генацвали (13:24), бывает, но редко. Если в России почти все СМИ провластные, то в Украине чёрт ногу сломит кто кому хозяин. Но бывают ляпы, когда украинские журналисты-диванники, неглядя перепечатыват новость с какого нибудь говносайта. Но такой массовости и организованности как в РФ нет. В Украине это скорее случайность, чем намеренная пропаганда.
nevrika (13:22), вот тебе еще одно подтверждение моих слов (мыслей) http://lenta.ru/news/2016/03/02/kuban/ об этом тоже по фед.каналам ничего не скажут
bag (15:11), Смерть детей от рук дебилов, к сожалению не редкость в любой стране. еПикантность ситуации в том, что та конкретно мигрантка, именно мусульманка, а росСМИ усиленно пытались Европу пугать мигрантами. Допугались. Возможно и из Сирии привет. ХЗ.
nevrika (17:57), ну вот тебя никогда не подозревал в сторонника теорий заговора, какой привет из сирии? я еще раз говорю, что тут ситуация просто жуткая поэтому ее не освещали. Про мальчика на кресте, вот честно, я слышал краем уха, по телеку тоже не видел ибо как уже говорил смотрю только утренний выпуск новостей. В интернете тоже, читал уже только "выхлоп". Вот сейчас уже не помню поверил ли я в это или нет.
bag (18:31), новости не смотрю вообще года два. То что рассказывали про распятого мальчика было тоже мало похоже на добрую сказку. Как причём Сирия? Россия подвязалась в ту войну против исламского государства. ХЗ чего там эта нянька в инете начиталась.
. (21:21), да ктож мне его отключит, в телефоне-то? ))
Вот по поводу приложения, ма-а-а-аленького такого, для загрузки картинок на блог. Бы. А то так не удобно. Нажимаю "бровз", выбираю в какой-нить папке нужную картинку и.... Страница бровзера перезагружается и в поле выбора "файл не выбран". Пичалька.
bag (18:31), вот тебе подтверждение моих слов про привет из Сирии:

ватанов больше чем я думал(.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer