ещё! выкл. сиськи
С праздничком, православные! Во истину поехали!

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Уважаю Юрия Алексеевича! НО! Бог ЕСТЬ!!!
Владимир Nixie (21:57), Уважаю бога! НО! Юрий Алексеевич точно есть!!!
Есть мнение что Бог сказал что не надо строить храмы, а тем более выбирать/назначать/узурпировать кого то на должность главного по общению с ним
прутков (22:01), К сожалению уже нет. Но он был.
пересмешник (22:40), и ходить в крестовые походы
Бог есть, к счастью он не такой, не там, не так и не тогда, как это утверждают местные религии, не требует крестовых походов, сожжения младенцев, потрошения агнцев. Он просто есть, всё дело в том, что Вы вкладываете в это имя. Есть даже душа и карма, но это тема для отдельной полемики.
С праздником :)
Sousse (07:24), "я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила"
Sousse (07:24),
Владимир Nixie (21:57),
а мне понравились свежие исследования,
в которых обнаруживается, что библию писали задолго до 0года, т.е. за несколько сотен лет до нашей эры
WWWolfy (10:46), Старый Завет описывает события задолго до 0 года. Что в этом свежего?
WWWolfy (10:46), Ветхий Завет писался евреями задолго до Христа. Вот если бы Евангелие было бы написано до того как Христос родился - вот это был бы номер. :)

И не забывайте, пожалуйста, люди, что не все исторические моменты находятся в учебниках и книжках на своих местах, ибо точные привязки осуществляются историками по очень и очень многим моментам, а их зачастую и нет, и тогда их приблизительно ставят.
sgn (13:39), ну да. К примеру, в учебниках зоологии обычно так и пишут "примерно 40-50 млн. лет до нашей эры".
А как вам вот такой поворот? Это вам не цитатка в тырнете:
https://rutube.ru/video/51634e79db0c79fcc8bbea68f6fe08b2
nifeus (08:45),
sgn (08:48),
очень жаль, что ваше желание иронизировать притупляет вашу способность восприятия информации...
Я ни коим образом не заявлял, что принадлежу к какой-либо конфессии, или секте. Я их скорее недолюбливаю :)
"Зри в корень" (с) В.Ян
safich (02:27), после смерти человека можно о нём любые слухи распространять, выдавая за правду.

Sousse (08:04), тогда зачем утверждать, что он есть, если тебе пофиг?
safich (02:27), Какой Юрка молодец. А я и не знал, что это он нам такой шиномонтаж с мойкой в центре подарил.
safich (02:27), Не все знают, но это BLOG:)92686 тоже Юркины слова.
Уж больно он боженьку любил. Втайне, конечно.
sgn (08:22), ты прямо вот так категорически воспринимаешь термин/имя Бог, как тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог
?
Сразу отвечу: Если да - мы все равно не поймем друг-друга.
Sousse (09:02), Бог - это в первую очередь слово, термин. Если ты подразумеваешь под этим что-то другое - то это что-то другое, а не Бог. Например, в СССР был ряд учёных и фантастов, придерживающихся теории о искусственном выведении человека некой сверх-цивилизацией, которую называли не Богами, а Прародителями.

Я придерживаюсь мнения, что мы лишь "роботы-разведчики", если совсем кратко. Уж больно похоже по некоторым глюкам перед смертью и во время наркотических опьянений. В эту же канву хорошо ложится тема перерождений, тоннели света и прочее.
прутков (08:59), вот тут safich (01:01) типа Юрикины слова
а тут safich (02:27) приводятся документ, а не слухи sgn (08:22) видео-то до конца досмотрите
safich (13:50), если принять, что всё это правда, а не подлог, то максимум что это доказывает - любовь Гагарина к истории российской.
По материалу:
нарезка,
не говорится где личное присутствие, а где пересказы.
Помню тот же Леонов рассказывал про секс в космосе и про инопланетян, которые Союз преследовали. Подпись стоит на "документе" на страницу ранее, кусок вырван из контекста.

А так - да, для лошков которые ещё в 80е Соженицыну безоговорочно верили, в 90е Резуну-Суворову верили - вполне пойдёт. Особо на волне рпц-шовинизма, это смотрится особо пошло и подло, ну да на совести уродов из телека.
sgn (10:17), ты так спокойно рассуждаешь о глюках, наркотическом опьянении, так легко принимаешь их видения на веру, строишь на этом какое-то мнение, совершенно игнорируя явления святых сотням людей, стигматы, плачущие кровью иконы, они тебе не интересны - поэтому они враньё, а грибы и наркота приведут нас к славному осознанию смысла жизни.

Человеки - роботы-разведчики - это просто перл, спасибо, не слышал о таком даже, учту, что есть и такое. Я то, по простоте душевной - думал, что человечество - это смертельная вирусная инфекция, а тоннель света перед смертью - последствия стрессового импульса глазного нерва.

А Бог это не термин, есть такая установка: "соглашение о понятиях", так вот наша дискуссия бессмысленна, так как мы не сможем ничего донести друг до друга не определившись о наших понятиях.
sgn (14:18), "Подпись стоит на "документе" на страницу ранее, кусок вырван из контекста." - совершенно согласен, никто, никогда, никому не понес бы на подпись протокол заседания, причем на единственную подпись, причем всего-лишь одному из выступавших.
Sousse (14:26), В каком месте я принимал на веру? Я лишь строю гипотезу, в качестве задачки для мозга, которую иногда высказываю в качестве альтернативной версии религиозной реальности.
Святость людей в твоём раскладе всё так же замечательно ложиться в идею глючности прошивки ИИ-роботов-аватаров-человеков.

Стигматы - самовнушение. Я себе такие стигматы только так вызывал в подростковости. Плачущие иконы - на совести церковников - "телевизионщиков" прошлого.

Неправда ли удивительно, что основные приходы божественные ушли вместе с пониманием того, что спорынными и прочими грибными отравлениями? ;)

Как бы варианта два - либо есть, либо нет. Если что-то такое есть - то я склоняюсь к такому варианту. НО! Я ничего не утверждаю, церквей не строю, сказок не пишу, никаких своих сверхспособностей не продвигаю, денег не собираю. Так что - про меня последняя минута:
Sousse (14:29), ВО не получал что ли - ты в теме, что все документы подписываются на каждой странице документов даже в СССР?
sgn (14:52), читаете крайне невнимательно... Протокол заседания/стенограмма, подписываются председателем/секретарем, но никак не выступающим Гагариным.
Sousse (12:03), сдаюсь - возможно.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  29
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer