ещё! выкл. сиськи
Президент Украины Петр Порошенко сравнил последствия аварии на Чернобыльской АЭС с «сегодняшней российской агрессией». Об этом он сказал в ходе выступления по случаю годовщины аварии, передает во вторник, 26 апреля, телеканал «112 Украина».

«На историческом пути, по которому шагает украинский народ, чернобыльская трагедия расположилась примерно на полпути от нацистской оккупации к российской агрессии», — заявил Порошенко.

По его словам, Киеву требуются колоссальные ресурсы для преодоления последствий катастрофы на атомной электростанции, однако страна сейчас вынуждена тратить пятую часть бюджета на оборону и безопасность. «Какое странное сплетение различных причинно-следственных связей», — сказал глава государства.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
вот мне интересно, этот человек (человек ли?) кроме как о России может думать о чем нибудь?
мольфар, вот они "влажные мечты". он явно желает чтоб "вата" им овладела, ибо так часто поминать всуе просто так не будут
bag (19:39), что именно в тексте тебе не понравилось? Я бы не стал верить 112, потому что сайт принадлежит Януковичу. Но предположим Порох такое сказал. Что тебе не нравится? То что россияне выступили в роли оккупантов? Так чё на правду обижаться то... Такова суть империи. Сумел отобрать и поработить - ты герой, а бурят - русский. Не сумел - ты гандон, и у тебя чего то отобрали.
nevrika (23:31), ХВАТИТ НЫТЬ УЖЕ.
Киев что-ли один расхлебывал и расхлебывает последствия? Весь, тогда еще союз, своими жизнями и здоровьем...
Если он такое сейчас говорит действительно, то.. :/
Про полпути это он конечно фееричненькую привязку заебашил..
nevrika (23:31), русские высупили в роли оккупантов самих себя?
Да ты почище Порошенко выдаёшь смешного.
последняя фраза порошенко очень понравилась, действительно, в отношении современной украины абсолютно верно сказал - все так странно, и все сплелось, все причинно-следственны связи, просто пиздец какой-то.
Я вот думаю в аварии на Маяке в 1957 году хохлы виноваты, сволочи. От их гнусных инсинуаций произошла утечка радиации в речку. Путь теперь нам контрибуции-репарации выплачивают, можно салом. Что с них еще взять . . .
Болт (07:01), согласный полностью! И пусть ещё перестроят его с нуля.
atheist (07:10), И реку пусть очистят, до самого Карского моря.
Это на парашу чернобыль так подействовал... нейронные связи у него сплелись в клубок... или в кубло для проживания там "российской агрессии".
Я точно этот пост видел с 5 минусами и проголосовал в минус, а теперь снова он появился но со сброшенными голосами и с возможностью повторно голосовать! Админы что происходит?!
nevrika (23:31), я не про агрессию, тут вам уже ничего не объяснишь. да и не особо хочется. я про то что ко всякой хуйне вы и ваши правители приплетаете нас. блять да закройте вы уже границы полностью с нами, забор стройте. яму копайте и заткнитесь в конце концов. в 1986 году произошла катастрофа, через 30 лет дядя попрошенко попавший под выброс, стал руководителем и несет бред.

а ты опять в тексте только и увидел что вас блять окупировали.
P1@t0n (00:11), Почитай топикстартера, меня, и сравни кто из нас ноет )
bag (08:26), Забор вам Хуйло строит, а не мы. В тундру скоро будете ездить отдыхать.
А что ты увидел в тексте? Во время Чернобыля людей меньше погибло, чем в результате ваших "гумконвоев". И то и другое - трагедия. Что не так?
nevrika (14:16), не так когда все в одну кучу сваливают. хотя если в голове тоже куча известной субстанции то ничего удивительного
nevrika (14:10), to` hfp ghjxbnfk - vytybt yt gjvtyzkjcm - [dfnbn ysnm/
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 170 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer