ещё! выкл. сиськи
Киев. Георгиевская ленточка. "Я не женщина".

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ржу не могу)) Уватники))
зрада по американски )))
Порадовало, что из всех прохожих лишь несколько человек в неадеквате. Но буйные эти несколько.
Удивительно, но даже в нашем городе ездят машины с Украинскими номерами и флажками и никто их не трогает. В центре города стоит здание собственник с украинской фамилией и на вывеске значится что там заседает общество Украинско-Российской дружбы ( ну или что то вроде того).
Всё таки здорово мозги вынесли украинцам. Жаль.
Если ты в Риме - живи как Римлянин. Но пускай Рим внутрь себя.
Это называется фашизмом, когда полуформальные или неформальные отряды диктуют остальным своё мнение и силой его навязывают.
Stierlitz (22:12), как не назови - это страшно.
А где внезапно пропавшие неврика, (мясо забанен, вроде) мольфар и их идейные роцтвинники?
болт (16:38), вот некоторым упёртым заебёшься доказывать, что погоду в стране делают именно эти самые буйные.
Хороших людей больше, но они плохо организованы. (С)
А кто нибудь понимает, почему в Украине не любят колорадскую ленточку?
undefined (09:04), генетическая память?)
undefined (09:04), А, по идее, должны облизывать ленточку со всех сторон . "Колорадо" ж воно американьське...
undefined (09:04), а кто нибудь понимает почему в России не любят свастику?
Население России условно можно разделить на три категории.
1. Которые понимают что происходит в стране и пытаются с этим бороться.
2. Которые понимают, но в целях безопастности не высовываются.
3. Основная масса тупо верящая пропаганде.
4. Участники процесса пропаганды, господа особо упоротые.

Во первых, большое спасибо той части россиян из 1 и 2 пунктов, которая не оскотинилась. и которая хотя бы понимает что происходит.

Наиболее массовой категории советую начать включать думалку. Наступают весёлые времена, и наличие мозгов может спасти вам голову.

Альбертам, Болтам, драйверам ... флаг в руки. Не набирайте в рот слишком много говна, можете как нибудь не выплюнуть.

Шария принципиально не смотрю. Это просто комментатор зарабатывающий деньги на обсирании украинских перемен. Как здесь Альберт.

Материалы Альберта так же стараюсь пролистывать, чего всем здравомыслящим людям советую.

По сути вопроса, насколько понял из комментов - господа убивающие мирное население Украины, пришли сюда с колорадскими лентами на сюртуках, посему это теперь символ российской оккупации, за который будут бить ещё долгие годы.
Неврика, в целом первая половина комментария здравая, только необходимо сделать одну поправочку: Заменить слово Россия на Украину. И всё становится на свои места ;)
Шария вы не смотрите - и это понятно. Он ведь показывает материалы, которые Вам не очень хочется видеть. И это нормально для "зомби".
Fantasy5 (11:34), я живу в Украине и вижу всё своими глазами, а тебе Рабинович напел, то есть Шарий. И кто из нас зомби? Вот все хохлы живущие в Украине неправы, а Шарий, живущий в Европе - прав. Логично же!
Так уж повезло, что живу в Украине, родился и бываю в России, и самое начало всей катавасии происходило у меня на глазах. Поэтому мне Шарий не нужен. Исключительно собственный опыт.
nevrika (11:17), Во ты . . . странны-ы-ый тип.
1. Что происходит? Кто борется, с чем и как? латынина, каспаров, немцов, собчак? Борцуны, блять!
2. + к п.1
3. Никто уже ничему не верит на слово.
4. Это да, есть такие.
ты давай не общими словами, а конкретно с фактами и не от латыниной чтоб.
nevrika (11:05), А ты, значит, свастику любишь?
Fantasy5 (11:33), +1
nevrika | 10.05.2016 11:52 А с чего вы взяли что я не живу в украине. Я в Одессе бываю регулярно (каждые вторые выходные недели). Я так же вижу всё это своими глазами. И каждый раз перед таможней мне приходится снимать георгиевскую ленточку с антенны, чтоб у меня не было таких же проблем, как у этого парня. Бывало даже на таможне просили снять, чтоб не вызывать провокаций. И это не нормально. Для "свободной" страны.
Нападение на автомобили с российскими флагами в Запорожье
Albert (15:40), как ты утомил, наш ватный друг
mxx (15:51), А чем утомил то, ну запости хоть одно такое же видео с противоположным знаком.
болт (17:08), с долбоебами в ленточках? так их полно. я бы уподобляться не хотел. это даже не интересно.
Нет здесь никакой политоты, тетка явно неадекватная, пацан мог бы и не вые..ватся(зная какая реакция будет), а в целом гонят как те кто пялит на себя все эту символику без меры, так и те кто рьяно с ней борется. Можно просто посмеяться с упоротых людей, а можно политического говна намесить.
mxx (15:51), я еще чуть-чуть...
ИшьТы (18:35), плюсую. Логичным завершением было бы появление на улицах Киева Пипца в костюме цвета георгиевской ленточки, дерущимся каждый день с ребятами из Азова. Как апофеоз идиотии.
necrosis (20:39), не будет он долго драться. Его быстро отдерут.
mxx (17:30), ты не понял, запости где угнетают тех, кто с украинской символикой, есть такое?
Болт (07:06), так ленточка эта не российская символика ни разу. с учетом изменения смысла этого новосимвола его скорее к свастике на украине можно приравнять.
а про украинскую символику - было масса видео, когда в россии "угнетали" тех, кто поддерживал соседнюю страну, в том числе жовто-блакитным флагом. помню яркий случай как пацана затравили до самоубийства за высказывание в поддержку украины. да о чем там говорить. маразм крепчает с обеих сторон. только вы удивительным образом не видите бревна в своем глазу, а рассматриваете только соринки в глазах украинцев.
Неприятно было наблюдать. Зачем такое на торжественном возложении цветов? Думаю, это исключительно, чтобы показать "Нам можно все, а вы - терпилы". Ну и оргам денюжку отработать. Раньше таких называли титушками, теперь - активисты. С другой стороны пришли явно организованные товарищи с георгиевскими ленточками с депутатом Лесиком. Явно расчет был на то, чтобы спровоцировать. Спровоцировать получилось. Позже обозленные "типа активисты" кидались на отдельных граждан и за ленточки и просто за пение советский военных песен! Были драки и тп. Ну и конечно, в итоге все были отпущены добрыми пугливыми полицейскими. Этого не видел лично, смотрел ролики на ютубе.

Сам был еще и на другом мероприятии, типа концерта в сельском клубе, выступали школьники и пенсионеры. Все было хорошо и культурно. Пели и советские и современные песни о войне. Хотя конечно старую символику стыдливо запрятали. Но праздник это не испортило. Так что если хотят разжигать (с обоих сторон), то обязательно получится стыдно и противно.
жалко тех ветеранов ВОВ и тружеников тыла Украины которые дожили до этих дней и видят во что это превратилось.
Всё то, что завоевали наши отцы и деды, они рушат, суки, и громят, поганцы проклятые, и думают, им тоже возмездия не будет, заразы. (с)

Albert (19:45), шо твои отцы завоевали? Считать хоть бы научился, завоеватель. Твой отец максимум пешком под стол бегал в ту войну.
nevrika (00:27), вообще-то он сказал "наши". Читать бы научился. Моя просто все равно не понимайт, чем их эти полоски бесят. Флаг мерзкого союза - красный с СиМ. Символ победы? Да все что угодно, только не лента. Давайте еще срывать планки с ветеранов, у которых Орден Славы есть. И фашистами называть. Сопсна, если меня память не подводит, для того и "георгиевскую" ленту раздавали изначально, дабы народ вспомнил о заслугах, не забывал их. Ессно, это тоже глупость в некотором роде, и теоретически незаконно на территории РФ, но в целом задумка хорошая.
mxx (07:23), а я чот проморгал, почему его на Украине можно к свастике приравнять?
necrosis (09:03), понять это невозможно, но запомнить необходимо (с)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 145 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer