ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Вот мучит меня один вопрос: почему французы каждый год на Елисейских полях не отмечают годовщину сожжения Москвы?

Представьте себе картину: живые участники Бородинской битвы дают интервью, сверкая начищенными наградами. Рассказывают молодёжи, как они лично писали на стенах Кремля: «Пепелищем Москвы удовлетворён».

Толпы французских байкеров носятся по улицам Москвы с флагами: «Сожгли тогда - сожжем теперь». На каждом шагу палатки с майками и значками на который Наполеон улыбаясь прикуривает от головешки поднятой на месте храма Василия Блаженного.

Колоны танков и баллистических ракет, который в те времена не было, катясь по Площади Согласия всем своим видом показывают: к сожжению Москвы готовы!

Толпы ликующих демонстрантов с портретами участников сожжения Москвы гордо идут в колоннах, тем самым доказывая, если деды сожгли - мы тоже сожжем, так было, так есть и так будет!
Лидеры ведущих политических партий Франции зовут народ объединиться и навалять этим русским по самое не хочу, и народ им верит, народ готов валять!

Идиотизм, скажете вы, я бы так не конкретизировал. Есть такая страна, которая так и живёт.
http://massovki.ru/viewtopic.p ... 9c37f7392aa9dcafa&start=30
Бессмертный полк в Москве. Объявление.
Москва. Массовка в кино, сериалы, рекламу, клипы. Оплачивается ⇒ 9.05 док.фильм "Победа" Бессмертный полк. м/ж 18-45 800 руб.



Автор темы
КиноТайм
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2016
Поблагодарили: 41 раз

9.05 док.фильм "Победа" Бессмертный полк. м/ж 18-45 800 руб

Сообщение КиноТайм » 07 май 2016, 15:56
9 мая пройдут съемки документального фильма о Победе.

Требуются студенты, парни и девушки от 18 до 23 лет.
А также мужчины и женщины до 45 лет.
По сюжету вы - участники шествия "Бессмертный полк".
Все участники будут нести конструкции с портретами, пожалуйста, рассчитайте свои силы.
Съемка на улице. Одежда по погоде, нарядная, подходящая для парада Победы. Без клетки-полоски-горошка.
Смена не полная.
Оплата 800 р.
Заявки оставляйте в теме.
Время и место встречи сообщим по телефону.

* * *

Надо объяснять кто и за какие шиши выходил на эти бессмертные полки? ) Умные люди поймут, альберты вряд ли. Кстати, Альберт! При том что сейчас зарождается в РФ, тебе с таким именем лучше оттуда выехать заблаговременно )
nevrika (16:38), долбоёб чтоль? Причём тут французы которые НАПАЛИ на Москву, и СОВЕТСКИЕ граждане, которые ЗАЩИЩАЛИСЬ от фрицев? Логик хуев...
atheist (18:06), ты еще спроси, кто у него там от Рейхстага прикуривает. И не забудь спросить, Украина тут при чем (Германия она или Франция). А по сабжу добавить нечего...
atheist (18:06), если у вас существует ВОВ 1941-1945, выпилянная из истории Второй Мировой Войны 1939-1945, в которой СССР такой же агрессор как и Германия, то наверное Германия имеет право на свою ВОВ 1943-1945, в которой она тоже ЗАЩИЩАЛАСЬ,
atheist (18:06), ты тысячи раз слышал про город-герой Брест, брестскую крепость, героическую оборону крепости,... бла-бла... А ты в курсе дела когда в этой войне была первая оборона брестской крепости? В 1939 году, когда польский гарнизон крепости атаковали совместно советские и германские войска. Ты видать ещё мало знаешь про свою родину. Читать тебе ещё и читать, а после уже пальцы растопыривать и долбоёбами раскидываться... если к тому времени захочешь...
atheist (18:06), велкам ту бан
mxx (23:30), эм, За уточняющий вопрос?
mxx (23:30), по точнее расскажи за что бан человеку, который в кратце объяснил суть истории фрикам с украины?
mxx (23:30), ты за оскорбление забанил человек?
P1@t0n (01:00), эм, я пожалуй тоже уточню для для наглядности. долбоеб чтоль, не понимаешь за что бан? адвокат хуев...
maxon (03:08), бан не за разъяснение истории. бан за оскорбление. хотя я не понял где на фото в 16:38 у неврики видно хоть что-то про советских граждан, защищающих москву от французов. я вижу попа, крестящего гусеницу из полосатых ленточек на фоне банера с 9м мая и детей, судя по лицам добровольно-принудительно согнанных на это дурнопазхнущее мероприятие. попам в прочем не привыкать. они всегда старались абсорбировать все местные праздники и сделать их церковными. как языческий ивана купала, например. не удивлюсь если вскоре парад будет совмещен с крестным ходом и будет приниматься не только крестящимся шойгу, но и самим гундяевым.
надеюсь я в краце объяснил вам, что на том фото?
Albert (06:55), безусловно. только за это и баню последнее время. спасибо тебе за твою патриотичную истерию. она добавила еще нескольких несдержанных патриотов в клетку с мольфаром. компашка такая там собралась, что в оффлайне уже можно было бы посмотреть бои без правил.
mxx (07:36), ну так и забань теперь себя, по своим же правилам.
mxx (07:36), или опять отмажешься, как не банил в 15 году всем известных личностей?
mxx (07:36), меня в открытую оскорбляли, и ты никого не банил, даже когда я просил. или у местных свидомых тут привилегии?
P1@t0n (09:43), оценка оскорбительности происходит в ручном режиме. в данном случае было исключительно для демонстрации "ты почто боярыню обидел".
P1@t0n (10:04), все известные личности по обе стороны много раз пообижались на баны. умные помалкивают. а самые умные не попадают и учатся на своих и чужих ошибках. кого вы в этот раз имеете ввиду лично мне непонятно.
Albert (10:11), свидомые считают наоборот. спроси у мяса.
Albert (10:11), хорошо что тут есть модер который умеет и абстрагироваться и воспарить над раскладами, при этом сам еще знаниями обладает.
считаю что блогу в этом вопросе сказочно повезло
mxx (11:37), меня интересует твое мнение, при нарушении правил для тебя все одинаковы или ты делишь людей на обычных и украинцев?
Albert (19:29), а украинцы не обычные люди? )) нет. я не делю людей по национальностям, взглядам. и баню даже когда самому хотелось бы сказать что либо подобное и в этом же тоне.
но это, конечно, не отменяет субъективности оценки. писать автоматический скрипт дело неблагодарное. человеческий мозг все равно придумает как написать йух так чтобы все кроме машины поняли.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131255 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer