mxx (07:42), Главное минусы этим господам не считать оскорблением. Ведь каждый минус для них - это оскорбление. А оскорблять их нежные чувства нельзя. И всех минусящих в бан? А кружочек с тупым текстом на картинке это не оскорбление пользователей блога?
Например: О, великий наш мясо! Мы рады видеть твой гениальный, великолепный и полный величия пост! Ах, этот великолепный кружок с приятными чертами пережатого джипега! А этот полный смысла обалденный текст! Как приятно, что этот великолепнейший, гениальный человек пытается донести до нас свои светлейшие мысли!
goldmaster (09:00), это в одной стране есть даже законодательные акты об оскорблении каких-то чувств. здесь, в интернете у тебя как у пользователя этого замечательного блога есть работающий механизм выразить своё мнение о материале. либо плюс либо минус.
кружок и буковки=24 комментария
нормальный пост со смыслом и художественным значением=0 комментариев.
прекратите в инете сраться ) поговорите о хороших вещах, вы чего? ))))
а еще лучше-сами запостите чего-нить красивого
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129687 | ваш уровень доступа: гость