ещё! выкл. сиськи
Те же клоуны что и у нас шакалили. Вот представьте, едете вы с детьми на отдых, а тут нарисовывается бригада, и ну давай вас тягать. Романтика, бля. Хоть бы ношение оружия простым кохозникам одобрили что ли. Глядишь и перевели бы потихонечку казаков на кизяки.


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Внимательно смотрим видео. Казаки это те что в чёрном.
safich (00:14), казаки в залупообразных шапках )
nevrika (00:34), ваши долбаебы бы уже закидали коктейлями "Молотова".
nevrika (00:34), и в чёрном. В камуфляже - ряженки
Я не политизирован, Навального не особо уважаю. НО всегда эти так называемые казаки ведут себя не адекватно,по всей России, реальные дебилы, так им еще многое сходит с рук.
Dinozavr (01:10), по сравнению с хохлами (жидо-бандеровцами), казаки как дети балуются.
kronix (01:22), у нас нет такого беспредела.
nevrika (01:25), 3 раза ХА. У вас вон "простой адвокат" вышел за хлебом, а его похитили, привязали к ноге бомбу, пытали и убили.
nevrika (01:25), да, у вас только бабушек-ветеранов зеленкой обливают и детей до оторопи запугивают. А так конечно, все скачут как блаженные.)))
nevrika (01:25), боюсь, что у вас гораздо хуже, только начать и кончить вспоминать этот цирк.
Вы новостей пересмотрели ) У нас только снегирей едят, и бабушек эпилептичек насилуют )
safich (01:34), который грушников защищал? Слышал краем уха. В основном тихо.
kronix (01:37), представь у вас тупая мама одевает дитя в гестаповскую форму и идёт на праздник. Ей конечно же спасибо скажут. И виноваты будут люди а не тупая мамаша. Тот сюжет заранее просчитан.
nevrika (01:58), просто ты не туда смотришь. Тебе наш Навальный интереснее и в целом что у нас творится.
Кстати, я вот не понял, Навальный же вроде под домашнем арестом должен сидеть?
На ютубе третий коммент хорош. Посмотрите внимательно с 0:30, нахрена он деда ударил? От туда и понеслось. Похлопал, получи в лицо с локтя
Навальный с фрондой представляет угрозу только для пиарящихся проворовавшихся госслужащих, причём весьма мнимую. Попытки перевести его в ранг врага "государства" - смехотворны и рассчитаны на обывателя. Тем более в преддверии предстоящих выборов.
nevrika (00:34), а ведь лет через 5-10 их придется ассимилировать назад в общество.
хотя... может им фарион подарить? )))
----
повторю краткий обзор с раша эфира - выдержите до финала - всего 2.58
меня прет и тащит)))
вот что про таких людей думать?
ergoline (07:07), пиздец, чо у хохлов творится! Жаль, я этого не видел раньше, спасибо за ссылку ;)
Только не могу понять, почему мне в РФ не интересны высеры ТВ, а мольфароподобные с российской пропаганды ссут кипятком? Удивительно!
therapy (07:20), на кипяток исходят по тому, что зайди на тот же нонейм, или тви, или мордобук - и куча дебилов верит вот таким вот роликам...
сейчас для поднятия настроя читал комменты на нонеймы про евровидение... это чем то мне напомнило передачу, которую я живьем смотрел по тв с познером где возникла фраза "секса у нас нет".
т е непроходимый совок - в худшем смысле этого слова.
не... все хотят признания и быть первыми... но настолько...
Красная футболка прицельно и жёстко бьёт локтем в лицо мужика, который на него даже не смотрит. Затем резко уходит под камеры, чтоб видно было, как его бьют "низашто". На беду, его мастерская подстава попала в кадр. Отдельный нюанс, что красная футболка регбист, то есть готов к замесу. Вывод: этот мудак заряжен на провокацию заранее. Как и заготовленные вопли на тему "Онижедети!!!"
olgovi4 (08:05), все срежиссировано заранее. и какого х-я навальный с бабами ходит без охраны черте где?
nevrika (00:34), ))) метко
rainhog (06:52), примерно так. В РФ нет настоящей оппозиции. Есть подставные типа Навального, Прохорова, Эха Москвы, Глебыча, ... Им разрешено трындеть в определенных рамках. Но казачки то этого не знают. Им сказали сделать цирк, они сделали. 90-е возвращаются. Братки только официальные.
safich (02:25), чесслово, российские новости редко листаю. Местные тоже. Журналисты везде одинаковые, им пиздеть шо с горы катиться.

У нас спокойней всё таки. Уголовнички в большинстве сбежали в Донецк, в Россию,... По городу ночью спокойно хожу пешком из одного конца города в другой. На днях ещё новую полицию запустили из местной молодёжи.
Не знаю на сколько всего этого хватит, но пока всё изменилось к лучшему.
ergoline (07:58), первыми начинают ссать кипятком боты, противоположная сторона отвечает, и понеслась...
Психология однако. Представь два войска друг напротив друга. Как в старые времена. Условно красные и синие. Один из красных намеренно снимает штаны и показывает жопу всем синим. Поверь, из тысячи, найдётся десяток, который в ответ снимет штаны. И дебилами будут выглядеть именно их сторона.

Умные россияне действительно не смотрят этого дерьма. А дебилам всё равно ничего не докажешь. Посему ролики про снегирей и распятых мальчиков чисто для внутреннего пользования, и для начала срача. Не более.
nevrika (10:35), ну так и перестань ссылаться на всякое говно и одних и тех же снегирей вспоминать. Ты себя через раз ведешь как тот самый персонаж, показывающий жопу в ответ. Плюсую therapy (07:20), нам этого и даром не надо, мы же не обитатели ergoline (07:58), "нонейм, или тви, или мордобук".
nevrika (10:27), я не знаю, как сравнить спокойность. В начале 90х я ночью по городу один не гулял, маловат был. Последние лет пятнадцать гуляю одинаково спокойно - не лучше и не хуже. В зависимости от наличия внеплановых рейдов у полиции разве что - могут встретиться и документы попросить. Места надо хотя бы называть, нежели сравнивать ночное спокойствие в странах с соотношением площадей 1:30, да и миллионников 2 против 15.
necrosis (11:07), на гавно и не ссылаюсь. Реальное видео, снятое видимо самими казачками.
nevrika (11:27), я про стартовое видео и слова не сказал.
necrosis (11:07), нонейм когда то и не был говном когда им владел его основатель.
Это был довольно мощный и интересный портал
потом, по слухам кто то из близких к гос власти его выкупил его у Дока.
и после этого понеслось - срачи с украиной в основном, меньше но бывало с беларусами и казахами про северные территории)).
Иногда, по привычке захожу туда. Все таки тама еще с 2000, когда он еще ру был а не me стал.
Просто интересно наблюдать эволюцию мышления - сам так думал по многим вопросам когда в союзе был. Теперь у меня больше источников информации для размышления.
Люди там тоже меняются на самом деле, но очень медленно.
И на самом то деле все хотят одного процветания себе и своей стране.
Правда почему то способы у людей разные(((
ergoline (15:48), http://www.nnm-club.org/ этот?
nevrika (16:02), это осколки нормального прошлого. я про такое http://nnm.me/blogs/bredsmi/ev ... bedila-ukraina-rossiya-tretya/ это типа портал, а то для торрентов часть
Навальный ездит и мутит говно, за что периодически выгребает (и не только от казаков), на Украине за частую под пресс попадают люди к политике и прочим разборкам не имеющие отношения (к сожалению в России тоже). Так что не надо путать мягкое с теплым.
хоть и не люблю в полит посты влазить, но на видео дебилы какие-то занимаются херней. нахрен так свою позицию к нафальному этому высказывать я хз.
обидно, что полиция в этом случае показывает полную импотенцию. и этим дебилам нападавшим хрен что будет.
ergoline (16:26), спасибо, полистаю. С виду ничё так сайт.
nevrika (23:23), ох заминусуют тебе там репу) а без нее ты не сможешь + и - ставить)
но когда то этот сайт можно было назвать довольно хорошим
ergoline (00:39), я редко где пишу ) Особенно если публика непробиваемая.
Сколько же там этого ряженого быдла :((( Мразь, охреневающая от своей безнаказанности. Фашисты, нацепившие на себя казачью форму
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 171 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer