ещё! выкл. сиськи
Все со слов автора: У меня небольшой магазинчик, продаю всякие сувениры, побрякушки. В целом прибыль маленькая, так что приходится и самому зачастую работать за прилавком. Но в помощь нанял девушку. Платить много ей не получается, где-то около 12-13 выходит. Недавно приходит она на работу и рассказывает, что у ней бабушка была где-то в Москве, уже старенькая была, так что наследство осталось, счет в банке где-то миллионов на 3. Повезло, думаю, они с мужем комнату снимают, сам зарабатывает не много, хоть купят себе что-нибудь, может на депозит положат.

В общем привозит её сегодня муж на Range Rover. Рассказывает, подумали они и решили себе купить машину… о_О На все 3 миллиона. Пожаловалась, что заправились только на 3 тысячи. Дороговато.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Хе, обычно имея 200тыс берут кредит на 2 ляма и покупают ДОРОГУЮ МАШИНУ!!
Этож круто. Будут пылинки сдувать. И пусть соседи умрут от зависти.
А тот у кого успешный бизнес, ездит обычно на стареньком Форде, юзая его в хвост и гриву.

А ещё их стоимость ТО порадует ))
Есть знакомый, пару лет назад купил машину за 2 ляма (б/у). Работает на заводе, получает 40 тыр. На машине ездит только летом т.к. комплект зимней резины стоит >100 тыр. Комплект летней, с которой покупал машину, стерся местами до корда. Что у человека в голове?
troop777 (21:01), Я вот тоже не понимаю.
Вроде как просто понты,
но с какой-то ноткой "А вдруг у меня попрёт, меня заценят, поднимусь? Ведь увидят какая тачка и.."
С одной стороны - ебанутые. С другой ничем не хуже чем вкладывать деньги в квартиру, которую завтра ограбят или разбомбят к ебеням, или вкладывать в детей, которые послезавтра пошлют тебя нах.
Когда мы с друзьями обсуждаем целесообразность той или иной покупки, иногда всё перебивает параметр "ХОЧЕТСЯ" Если таковой присутствует, обсуждения заканчиваются. Каждый прётся по своему.
долбоёбов не пашут, не сеют - они сами родятся
не жили богато - не хуй начинать.
nevrika (00:23), вкладывать в машину - это бред полный. Особенно в новую. С салона выехал - 10% потерял СРАЗУ. Дальше она дороже не станет никак. Недвижимость шевелится, конечно, но не так сурово. Моя квартира стоит примерно также, как и 5 лет назад, когда я её покупал. Машина, которую полтора года назад покупал, тоже стоит тех же денег, вот только не вижу смысла её продавать. Потому что за эти деньги купить нечего сейчас.
atheist (09:24), от бренда тоже зависит, я бы сказал потери сразу после покупки 5-15%. И до 30% за первый год бережной эксплуатации. Есть всего два аргумента за подобные вложения: "хочется" и "не хочу морочить голову, пусть гарантийный сервис парится".
Murrzik (00:12), когда мы с женой садимся в машинку чтобы поехать в лес/на дачу/еще куда-то на пару дней - ее стоимость возрастает в 8 раз от лежащей в карманах и рюкзачке электроники =)
nevrika (00:23), квартиру хоть изнасилуй, а ее минимальная цена никуда не денется. Максимум, снизится на стоимость клининга. Хотя у нас недвижки щас переизбыток, лучше покупать землю в определенных районах и держать ее пару лет для перепродажи. Особенно, если вовремя купить в районе, в который собираются подводить газ - до 10 раз в цене вырастают.
necrosis (09:48), расскажи это жителям Донецка. Набольшая часть жилфонда разбита в хлам, много беженцев, которые вынуждены были сорваться с места чтобы остаться в живых. Квартиры они потеряли навсегда, а на машине уехали. Но тут тоже есть нюанс. Дорогие машины отжимали прежде всего.

Пассажиров видать просто прёт побыть крутыми перцами. Я думаю попустит )
Всё правильно сделали.
На шестые айфоны осталось у них денег, интересно?
Надо было такие тачки брать, типа BLOG:)54704 или что-то отсюда http://goo.gl/KCQzIY. Ну, или накрайняк такое, а на сдачу айфонов xD http://goo.gl/DKdS6z
подержанную фольксваген калифорнюю можно было взять, дом на колесах=)
necrosis (09:48), у меня часы были в два раза дороже машины
mxx (19:39), случаем, не Песков или (свят-свят-свят!), патриарх подарил? ;-)
dimas (22:41), подарили, но не эти прекрасные личности
mxx (19:39), а почему были?
necrosis (09:26), сейчас машина другая )
mxx (09:31), xD
mxx (09:31), Боюсь представить, насколько они теперь дороже )
SAPolio (10:25), )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  28
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer