ещё! выкл. сиськи
В тему анального секса... Если двое пришли к такому эксперименту, я не думаю что кому то захочется сделать друг другу неприятно.
Девушки которые говорят что это больно и неудобно - просто теоретики.
Пробуйте :))

Креатив с удава

- Как это расстегивается?
- Там … ниже … молния.
- Киска, помоги мне …
- Хорошо
- Не надо … не снимай … белые чулочки – тебе очень … идет
- Я знаю, что … тебе нравится
- Как ты хочешь?
- Мммм, ну ты же знаешь … мы никуда не спешим?
- Поцелуешь … его?
Как он мне нравится, весь – если бы я умела, я бы, наверное, влюбилась, хотя … зачем? Когда он рядом со мной я могу только думать о том, как бы побыстрее подняться наверх, в спальню, а там … Сейчас например я целую его грудь, медленно опускаясь все ниже и ниже – ему это нравится, я знаю … И вот самая чувствительная часть его тела – такая родная и знакомая, так хочется сделать ему хорошо, и я обвожу языком вокруг, потом медленно спускаюсь ниже … Без резких движений … он слишком возбужден, мы никуда не спешим … Наконец я беру его почти полностью – в этот момент он начинает терять контроль … Я сама чувствую, что возбуждение достигло пика, пора …
- Иди ко мне …
- Я сверху … хорошо?
- Да, котенок … какая ты …
Еще, еще, еще … Почти …Вдруг он останавливается …
- Что случилось?
- Помнишь, я тебе говорил, что я хочу … тебя … в попку.
- Так нечестно, дождался момента, когда я готова тебя разорвать …
- Котенок, я не сделаю тебе больно, ты же знаешь …
- Хорошо, но если мне не понравится … не будем.
- Конечно, у меня есть смазка и я постараюсь аккуратно.
Блин, нет, в обычном состоянии никогда бы не согласилась, он такой огромный и в длину, и в окружности … но, я знаю - он мне не сделает больно. Сначала понемногу – не очень приятно, надо привыкнуть.
- Котик, ты как? Не слишком больно?
- Немного подожди … если бы я так не возбудилась, было бы, наверно, просто ужасно, но … продолжай.
Постепенно он входит все глубже … неприятно, и тут – чувствую, он вошел полностью – и … описать словами невозможно – в голове только одна мысль «Какого я тормозила?». Это ощущение не могла испортить даже небольшая боль, но я понимала, что стоит кончить – и, как у золушки в полночь, он превратится в тыкву, по ощущениям. Но я не ошиблась в нем - он понял все.
- Не бойся, когда кончишь, я перестану … кстати я скоро …
- Я тоже …
Опускаю его руку ниже, чувствую возбужденный клитор, начинаем помогать мне – ощущения нельзя описать, можно только сказать, что если бы в этот момент мне приставили пистолет к виску и сказали прекратить – я бы, наверное, не смогла …Кончаем почти одновременно, он сразу вышел … я лежу на животе, говорить не могу … только довольно улыбаюсь и держу его за руку …
- Ты чертенок, я не ожидал, что тебе так понравится …
- Угу …
- Поздравляю, сегодня ты второй раз лишилась девственности …
- Ты знаешь, гораздо лучше, чем в первый раз … Я этот раз буду считать первым, ты не против?
- Конечно нет, кстати тут случайно в тумбочке вино и стаканы …
- Ты что заранее знал?
- Знал, только не знал когда именно …
- Хорошо, я в душ, ты пока налей …
Великолепно. Правду говорят – счастливая жизнь состоит из счастливых мгновений. Когда я с ним, я не могу быть стервой, я просто такая, какая есть, а он – он говорит, что я идеальная. Он тоже, хотя … наверное в обычной жизни он далеко не подарок, но разве это важно – для меня он идеален …

Кстати, кроме него я не могу это делать ни с кем, может, не доверяю? Хотя – первый мужчина, он и есть первый … даже если он … второй.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Э... Это я по поводу BLOG:)9363 собссно
а те кто знает не теоретически а практически? :(
Maska (08:41), Нежнее, Виктор, Нежнее... (с) Реклама Киткат
Mr. DIM (08:49), теоретики как раз - это мужчины, которые рассуждают об анальном сексе, который якобы должен быть приятен для девушек.
simka (12:36), практика на примере огурца в жопу, еще ни о чем не говорит... Поверь, все можно сделать с большим наслаждением! :)
Mr. DIM (12:39), слушай, я еще не встречала парня, которому бы понравилось, чтобы ему засунули хотя бы сантиметр пальца!!! А вы пытаетесь запихнуть около 17-ти +/- см отнють не пальца. И если вам больно от несчастного пальчика, то что испытываем мы? Ты сам себе можешь запихнуть пару пальцев, чтобы это было приятно? Нежно, с большим неслаждением. Кстати, я ас занималась, так что к теоретикам прошу меня не относить.
simka (12:43), Пожалуйста, не принимай все на свой счет, как я не буду буквально принимать Твои советы :) Может быть в жизни Тебе встретиться такой человек, после которого Ты изменишь свои взгляды, как в теории, так и в практике
Mr. DIM (12:58), вот меня сейчас друг на эту тему хорошо написал, заметь, он мужчина :)
"там же такая точно мышца находится как и на других частях тела и каждая мышца может растягиваться. Если даже девушка захочет заняться анальным сексом, то получится сразу далеко не у каждой и дело будет не только в том что она может быть не сумеет расслабиться до конца, что является необходимым условиям для успешного выполнения этого действа, но еще и в отсутствие "растяжки". если этих парней взять да посадит разом, одни махом на шпагат, то у них пена изо рта пойдет и потом пусть они объясняют что она у них пошла только из-за того что у них стереотипы. Так же как и ко шпагату, к анальному сексу тоже нужно приходить последовательно."
просто наблюдение

есть мужики извращенцы (далеко не педики) кто просто любит когда их женщины
суют им в анал свою руку или какой нибудь предмет, это их возбуждает, а иногда
и к оргазму приводит. Как то наткнулся на форум любителей этого ...
NeZnayka (13:04), почему извращенцы? там же тоже находятся эрогенные зоны. Как же например массаж простаты всем известный? Я не считаю это извращением.
simka (13:01), О! Veritas! Просто я не учел, что АС Ты воспринимала как насильственный акт вандализма над задницей оппонента :))
Знаю одну женщину, которую муж донимал просьбой заняться анальным сексом...и вот однажды попал к практологу, после чего, прийдя домой, заявил, что жопа--это выход, а не вход....и от жены отстал. ;)
Mr. DIM (13:09), ой, ну не надо переиначивать мои слова. насилия у меня не было :)
simka, контрпример.
я вот однажды за девушку заступился, а мне морду набили.
больно шопесдетс. больше НИКОГДА не буду этого делать! :)
kraken (13:24), это контрпример чего?
попробовал - не понравилось - больше пробовать не буду
kraken (13:27), не понимаю, почему "контр"? попробовал АС - не понравилось - больше пробовать не буду - тоже самое.
ну тоесть я прав? больше за девушек заступаться не нужно, потому что от этого бывает больно? всё верно?
kraken (13:31), ну это твое решение - не хочешь - не заступайся. Тебя же девушка насильно не сможешь заставить за нее заступаться.
kraken (13:27), угу, ёжик плакал, кололся, но продолжал лезть на кактус. АС не нравится, вызывает боль и неудобства, но им нужно продолжать заниматься, потому что этого хочет мужчина... так что ли?
simka, твоя позиция понятна. дальнейшая дискуссия бессмысленна.
удачи! :)
kraken (13:31), не путай яблоки с апельсинами! ты заступился за девушку и спас ее честь, достоинство или даже жизнь (этого мы не знаем)... но что спасает девушка давая на растерзание свой задний проход (особенно когда ей этого не хочется)?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 156 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer