ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Крыму повезло...
Другую версию тоже выкладывай
полный бред.
украинской армии никогда бы не было, если бы на востоке и в крыму не было бы российских войск.
против кого воевать? избивать русскоговорящих? вы правда в это верите?
fly (19:19),
> украинской армии никогда бы не было, если бы на востоке и в крыму не было бы российских войск

А её и так нет, ну, почти нет. Нет финансирования, нет ничего, что бы мотивировало, кроме патриотических лозунгов и верности присяге Украины, для войны на востоке Украины. У меня там несколько одноклассников воюют, как с одной, так и с другой стороны, двое уже погибли.
Те, что со стороны ВСУ говорят, что заебались испытывать самоделки "военной техники" с заводов Украины. Это полная херня идёт за сумасшедшие деньги, а они на ней должны воевать. Бронежилеты и те, они покупали за свой счет. Заебись армия.
Ошибочно плюсанул. Извиняюсь
болт (22:18), а почему ошибочно? это продукт кочевников для кочевников. ты должен плюсовать это гавно на подсознательном уровне. что собственно говоря и сделал. геббельс одобряет )

Канал «Russia Today» снял феерический ролик под названием «Если Крым не наш» о том, как кровожадные украинские каратели вводят войска в Крым, вырезают мирное население, нападают на Южную Осетию (блядь!) и на Россию. С 2014 года не было таких шедевров. В целом комментировать тут в общем-то нечего, в Украине мы давно уже к такому привыкли, и после распятых мальчиков уже ничему не удивляемся.

Смысл ролика в общем-то понятен. Оккупанты пытаются показать, что было бы с Крымом, если бы Россия не оккупировала его в 2014 году и не напала бы на Донбасс. Правда, в этом случае не ясно, с кем воюет Украина в воспаленном воображении авторов ролика? Ведь никаких «крымских ополченцев с танками из военторга», как мы уже сегодня знаем, в Крыму никогда не было. И если по сценарию Россия свои войска в Крым в 2014 не ввела, тогда с кем Украине там воевать?

Но главное в общем-то не в этом. Самый трэш там в конце, когда появляются кадры «счастливых крымчан» с российскими флагами и надпись «Мы рады показывать вам другие новости».

То есть получается, что разрушенные города Донбасса, сбитый «Боинг», сожженные деревни — все это RТ была рада показывать крымчанам. Ролик прямо говорит: смотрите, что происходит в Донецке и Луганске и радуйтесь, что это не у вас.

А вот Донбассу этот ролик понравиться не должен. Потому что государственная пропаганда России тут прямым текстом говорит: мы спасли Крым от всего того, что случилось в Донбассе. И по этой же, российской логике выходит, что Донбасс от всего этого не спасли.

Если бы я был донецким ватником, я бы возненавидел Россию после этого «шедевра». Думаю, однажды жители Донецка и Луганска все-таки осознают, как жестко их кинула и на что обрекла «братская Россия».
myaso (23:25), Слушай, сын кочевых племен южных степей, а не чё, что ты тоже кочевник? Может хватит обсирать?
Или это, западэнцы задолбали уже примазываться к сичовым казакам, когда эти самые казаки ходили вас хуярить в хвост и гриву, пока вы жопу под польшу и пруссию подставляли? Пока жил в Лемберге, больше всего удивляло именно это - "потомки Запорожских Сичовых казаков" на западной Украине. Ходят, орут: "Казацькому роду- нэма переводу!" Ну-ну. Лизоблюдство и пиздовтирательство. Шваль политическая, как и тот Черновол, что орал громче всех. Насильник и урка. Но вылез, стал иконой. Тьху.
dimas (23:48), я наивно надеюсь что ты понимаешь что именно я подчёркиваю под кочевниками
мне в данном случае очень радостно за крымчан. я им завидую может быть. их вон спасли от хунты. а меня нет. приходиться вот страдать теперь под игом )
myaso (00:23), чемодан -> вокзал -> Крым.
формула не меняется уже с 1990 года, только переменные (на то они и переменные) изменяются.
dimas (00:48), ага. это у вас закон и порядок. а я как раз и не хочу сгнить в подвалах этих переменных, шоб мииииня бээээндеровцы замучили )
dimas (00:48), Димас, он тебя провоцирует, а ты ведешься...Не пора ли такие посты обходить стороной?
dimas (19:31), Ты кое что проспал. В этом плане тебя ждёт большой сюрприз. Есть и армия и мотивация. Два года продолжается мобилизация. Два года полным ходом армия вооружается.
мясу всегда минус
(с)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131241 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 137 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer