ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
проще перестать посещать блог
P1@t0n (00:12), нет. Ответ не верен. Может, проще перестать кушать?
dimas (00:14), ну можешь с горя кушать перестать, но лучше перестань пить - быстрее от политоты на блоге избавишься.
Хуйня будит, нипасраццо. Да и каклы инагда забавна бурлят.
P1@t0n (00:12), да.
dimas (00:14), BLOG:)69662 пункт 8. После седьмого короче.
свинище (00:31), да уже задолбало это бурление говн.
Не... политота пускай будет, просто должен быть определённый тон, чтобы человека не задевало, можно же вести диалог в дружественной манере...
kikos (00:56), некоторые могут только обсирать, дружественного тона не вижу. Только ненавязчивые оскорбления.
dimas (00:59), тупо пролистываешь и всё. нахуя в говно вникать?

Политота не нужна. Уже несколько раз это дело обсуждали, но удалось добиться только обязательного тега. Полностью ммх не хочет выпиливать, судя по всему.
А я вот лично знаю несколько человек, которые таки свалили с блога из-за постоянной политоты. Скрипт ставить им было лень, чтобы блокировать, а пролистывать по несколько экранов хлама задолбало.
Поддерживаю, политоту надо уничтожить, а тех кто против - расстрелять.
dimas (00:14), а что, у вас еще осталась еда?

свинище (00:31), приезжай к нам на парад. хамоном закинешься. да и марья ивановна нормальная подошла.
И вот, проснулось древнее говно )
raiser (05:34), меня кстати гимн рф с утра тоже вдохновляет о говне поговорить. на целый день сил дает
о. это в духе северян. прийти в чужой монастырь, назвать всё гавном и навязать свой устав.
даже оно не обижается! )
https://coub.com/view/297el
позволил себе добавить иллюстрацию.
чего расстраиваться? увидел таг, знакомые ники - пролистывай. я чаще всего так и делаю.
А в настройках нельзя добавить - избавьте меня, пожалуйста, от просмотра материалов следующих авторов??? или добавить категорию политота чтоб желающие могли отключить её??
ПРЕКРАСНАЙА ТЕМА!
Джентльмены, политота (В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОНА ПРИСУТСТВУЕТ СЕЙЧАС), конечно, не нужна.
Пролистывать можно, но это значительно ухудшает качество блога в восприятии: т.е. в целом все заебись, но есть тут такой говноконтентик - я его просто не смотрю.
Другой вариант - сделать возможность отключения ЧЕРЕЗ НАСТРОЙКИ НА САЙТЕ (я в курсе, что есть какие-то там надстройки, но вот у меня это по известным администрации причинам всё не работает). Причём нужно, чтобы отрубалось как по тагу политота, так и любые комменты и материалы нежелательных на твой вкус долбаебов. Примером является отличная возможность скрывать через настройки контент 'иное' (ну и кучу всего ещё).

И третий вариант. Поскольку известные персонажы занимаются исключительно троллингом, а многие зачем-то на это ведутся, необходимо ВСЕГДА следовать ДВУМ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ:
1. Как только появляется пост твоего 'любимчика', минусовать, не читая. Чтобы там ни было (тут есть определённый момент с пределами разумности, но пока так).
2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не отвечать на их комментарии. Чтобы они не писали, чтобы не постили - как будто не существует персонажа.

Только так можно выразить отношение блога к конкретным его членам. Вы же наоборот - ведётесь, вступаете в активные дискуссии (даже этот пост - пример), а потом просите все это убрать. Кто ж так сделает, если их материалы или развязанные ими дискуссии самые людные)
ну сейчас пока в новостях тишина, бурление уже не такое активное и в принципе мхх все правильно сказал про пролистать, но как я уже неоднократно говорил, что я всеми руками за отдельную категорию, отключаемую. Ну не может же быть там так сложно ее добавить?
Предлагаю категорию "политота", которую каждый решает - оставить или выключить.
странные людишки. сначала забросили бумеранг. а теперь искренне удивляются почему он вернулся.
вам это ещё всё будет аукаться ооочень долго. и я не о блоге

https://coub.com/view/7vytj
А мне похуй! Я за любой треш. Не нравиться - не смотри.
Против запрета.
а я предлагаю ОТМЕНИТЬ СИСЬКИ!!! ВООБЩЕ!

жена у меня руская (взял в жены, чтобы отомстить за дедов), но без сисек. можно сказать, у меня самые большие сиськи в моей семье. И МЕНЯ ОБИЖАЮТ ВСЯКИЕ ТАМ ШВЕЦОВЫ С СИСЬКАМИ!!!

предлагаю запретить сиськи вообще! и ввести категорию SILVIO!
но политота заебала, да! надо найти инициаторов тега "политота", вывести к себе во двор и расстрелять. @dimas я дам вам парабеллум.
мольфар (13:18), не боишься?
TLK (10:20), +100500
осторожно! @dimas здесь! ни слова о сырах и колбасах!!
мольфар (13:59), к сыру отношусь равнодушно. колбасу делаю сам.
dimas (14:00), "колбасу делаю сам" - это детская шутка такая?
мольфар (13:59), кстати, на счёт колбасы - ты стринги уже постирал/погладил, кроссовки почистил, подошвы смазал?
https://lenta.ru/news/2016/06/08/ukraina_marsh/
dimas (14:01), жена все сделала - она, как и любой руский человек сегодня, точно знает, что я укрогей
Пожалуй отпишусь. Для начала БЛОГ:) это развлекательный портал BLOG:)СПРАВКА
Политота - зло, но администрация не будет ничего менять и "у него на это 5 причин"... ну или не пять, но несколько.
Asix (10:05), 3ий вариант отличный, я пока следовал только 1ому пункту, 2му очень сложно, но будем стараться.
mxx (09:29), "чаще всего пролистываю" это ахуенно! Там где срач и оскорбления, за которые полагается бан, админ пролистывает.



Я уже много раз предлагал перенести политоту на форум - там её и удобнее отслеживать, @. даже длительное время пилил движок форума и привнёс туда новых фишек. Ждём отключение комментариев в материалах... а пока я сам себе ограничу комментирование.

З.Ы: Украинцам, на блоге нет людей, которые ходили к вам воевать, тут ещё много людей не из РФ, ещё есть россияне, которые с удовольствием бы устроили и тут майдан... поэтому это ВЫ виноваты в разгуле политоты на, бывшем когда-то уютном, блоге
safich (16:09), dimas (13:55), и все это из-за сыра...
safich (16:09), навалив точке эпитетов хвалебных, ты наверное и не догадываешься о ещё одном функционале запилинным возможно им же. а именно поиском. и если ты потрудишься то ты несомненно увидишь, причём поименно, кто начал срать в 13-ом году и кидаться говном. и поддерживать эту вакханалию. я понимаю что чукча не читатель, но всё же, харе говнокодить и петь! плиз, ртфм(то есть хистори)! и не стоит жаловаться на волны в воде кинув в оную камень.
Asix (10:05), Ну вот я лично так и делаю. Скрываю по тегу и несколько особо одарённых личностей в игноре держу юзерскриптом. Эту тему увидел, к слову, совершенно случайно. Зашёл с компа, на котором скрипт не был установлен. :)

Но, повторюсь, не каждый хочет ставить себе скрипт. А иногда и с чужого компа охота зайти, показать чего-нить интересного. Открываешь блог, а тут говны бурлят. Пока до интересного поста, которым поделиться хотел, домотаешь, уснуть можно. И если всякое там иное скрыто в дефолте, то политота-то лезет.

Но и это не самое главное, почему я за бан политоты. Самая суть в том, что тут не обсуждают политику, не приходят ни к каким решениям, не делятся фактам. Здесь с одной стороны три с половиной говноукра, а с другой примерно столько же говноватника кидаются друг в друга говном. И создают тонны срача на ровном месте, создавая неудобства нормальным людям(неважно какой они национальности). Это не политика. И смысла собирать этот пустой срач на, как уже неоднократно говорилось, развлекательном блоге нет никакого.
pi314159265 (18:57), мнение говномаскаля никого не интересует
А когда то я предлагал не срать политотой, многие улюлюкали. Теперь кое что изменилось. И дальше будет ещё меняться. Меня политота уже не напрягает. Она переместилась от моего дома ближе к РФ. Тем не менее это не мешает мне с уважением относится к тем немногим россиянам, которые сохранили здравый смысл.
Остальным в утешение могу сказать - зато Крым ваш )
zoom (09:59), в расширении от точки есть подобный функционал
Asix (10:05), + по инструкции для нелюбителей политоты
мольфар (13:09), )) узнаю старого мольфара
safich (16:09), с тагом и в спецместах мне и оскорбления пох. это как будка с надписью не влезать. если уж полез - пеняй на себя
pi314159265 (18:57), мольфар (20:35), полегче там с оскорблениями
mxx (23:26), все таки, мне кажется, что кто-то упирается от нового функционала из-за того, что это одна из чьих-то любимых игрушек :)
serkbugs (23:48), )) нет. просто я считаю надо не добавлять категории, а убирать. хочу переделать по-другому. но руки не доходят.
а вообще смешное обсуждение вышло. те кто не хочет видеть политоту, отключили ее. и поста этого не видят и не обсуждают. а среди тех, кто обсуждает, большинство активные участники. ))
mxx (23:26), вот это поворот! Так значит можно оскорблядь в комментариях под материалами с тагом политота?
myaso (17:19), расскажи-ка мне про поиск BLOG:)53872
safich (01:22), лучше не оскорблять нигде. но в политоте смотрю в полглаза
mxx (02:57), ну тем более буду мимо проходить, пока на форум не переедем
mxx (23:51), те кто не хочет видеть политоту, отключили ее

На ноуте браузер новый был, скрипт не стоял. Игнор особо рьяных пользователей уже включил, сейчас вот тебе отвечаю и тег "политота" тоже в игнор ставлю. :)
pi314159265 (09:01), так не у всех новый браузер )
mxx (23:26), да я не для, на политоту мне пофиг, пролистал и все. Просто не все знают об расширении от тчк.
safich (01:25), и?
myaso (10:48), и всё
Давай админа попросим статистику материалов с тагом "политота"?

З.Ы. Это последняя тема, где я с вами переписываюсь. Да и заходов на блог видимо станет меньше (если не свалю нахер)
@mxx, что я могу сделать, чтобы попасть в бан, не оскорбляя этого нытика? если я назову нытика нытиком, - этого достаточно?

safich (18:01), твое занудство по поводу политоты - это просто феерический пиздец! как по мне, 1/4 контента на блоге - редчайшая хуйня, - интересное не интересное, смешное не смешное, и даже сиськи не сиськи, особенно швецовские. и что? я тут каждый день - атрокса, свинью, пруткова, владса, ммха, терапию и даже тебя, клоуна, поглядеть. скажу больше - жил бы ближе, пришел бы на блогеровку, несмотря на все риски для своего раскошного физического тела.

но ты, мой милый айтишный друг, страдаешь идеалистическим онанизмом. тебе не нравится политота. для таких тончайших занудных личностей просрала 100 айти-часов лучшая точка блога, - на, блядь, take it or leave it! только, только, только, только этого мало!

хочешь чтобы я ушел с блога? или сладких апельсинов? чего ты хочешь?
Претензии не столько к тебе, сколько к попустительству админа, который сам ввёл правила, сам и забил на них.
Тему создал не я, но я просто решил забить болт на блог, ибо заебало. Варитесь в этом говне сами.
safich (19:38), держись там!
мольфар (19:48), и вам здоровья
safich (19:38), правила создаются и изменяются. как и жизнь. не совсем понял на что я забил?
на мой вкус с политотой стало полегче. как и с оскорблениями. цель достигнута.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer