ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Глупое подстрекательство.
@bag, обычная хуйня
мольфар (10:41), Согласен с тобой, для вас это уже стало обычным..
kikos (12:12), ваши профи че только не придумают
всё снято в квартирах фсб и гру
мольфар (13:25), От ваших не отстают))))
Конкретно по данному случаю писать глупо. Потому что ежу понятно что наркоманы одинаковы везде.
А по криминальной обстановке и новой полиции есть что сказать.

У нас на Донбассе примерно с 90-х по нолевые был бандитский беспредел с отстрелами, как и везде. Когда бандиты отобрали для ментов и крупных бандитов всё что можно было отобрать, мелких бандитов отстреляли, как они сами до того отстреливали предпринимателей.

После нолевых воцарился ментовский беспредел. Уголовные преступления были либо нераскрываемый крупняк, либо бытовуха. По улицам можно было ходить спокойно даже ночью. Но если ты по какой то причине не понравился ментам или местным властям, что однохуйственно - пиздец. Горотдел - КПЗ - противогаз на морду - шокер на яйца - ты виновен. Это одна из причин первого майдана.

Потом "Донбасс" как раковая опухоль расползся на всю страну. Отжимались предприятия, прессовалась мелочевка. Это в итоге стало причиной второго майдана.

В 2014 году - пара месяцев оккупации. Не ржите, это была натуральная оккупация. Часть ебанутые имперцы, ещё часть не менее ебанутые козачки, третья часть местный криминал. Вылезли остатки тех, кого не добили в нолевые.

Гиркинцы обстреливали дома жителей из миномёта, бандюки у крупных торговцев отжимали всё что жмётся. Кое кто бесследно пропал. Козачки выбивали пьянь. Ловили и безбожно пиздили даже если только с запахом. Так что лично я, как непьющий, оценил единственный положительный момент в той истории ) Вся пьянь и местня блатота волшебным образом испарилась жители города стали вежливые шопесдец ) Хуй его знает у кого чего под полой ) Под раздачу попал знакомый. Шел поддатый, поймали, отпиздили, раздробили ногу, стал инвалидом, в итоге повесился.

После освобождения в городе почти год было тихо, красиво, и вежливо. Затем что то подзабылось, вернулась часть блатоты, наехало быдла со стороны Донецка. Надо отметить, что в основном сами дончане офигительные люди. Но говна оттуда тоже наехало прилично.

А теперь часть старых ментов, особо ебанутых убрали, и плюс параллельно сделали полицию. Полиция патрулирует город, вместо ППС и ГАИ, но как бы вам объяснить... ) Они действительно помогают людям, вместо того чтобы их обкрадывать ) Брали туда пацанов и девчат, в основном идейных, кто сам дошел до состояния ЗАЕБАЛО.
Машины полиции на улицах города встречаются раз в пять минут. Причём на дороге ебут всех подряд, невзирая на крутизну тачек и статус владельцев. Вежливо, но настойчиво.

Придурки встречаются везде, но вот интересный показатель. Если раньше мента подстрелят, народ только пожелает ему хороший гроб. Сейчас, если вдруг чего случается с ребятами из полиции, сдать кровь стоит очередь.
Порядок наводится. Не так быстро как хотелось бы, но по улицам ходить безопасно, и ментов уже не воспринимаешь как опасность. Как то так.

У нас даже во время боевых действий не так много пропадающего народа. Тут могу и ошибаться, но как ни гляну в соцсетях, в российских группах - пропал человек.
Может вас и ваши менты и бандиты устраивает, ХЗ, это флаг вам в руки ) А мне пока нравятся нынешние изменения у нас.
nevrika (16:14), настало время ахуительных историй, продолжайте пожалуйста...
и какого теги меняем?
bag (16:45), пойди посмотри Россия24. Там чистую правду рассказывают )
Какая к хуям политота??? вы совсем ебанулись???
kikos (19:30), не иначе @safich вернулась к нам!
я ставил тэг "политота?" именно с вопросительным знаком. подозреваю вашего комрада в этом, того который не русский, но и не украинец... mxx какого хрена теги меняем?
bag (20:51), а это по твоему сиськи?
bag (20:51), в этот раз поменял не я. но и я бы поменял точно так. скажите спасибо что политота и политота? зачлось за выполнение правил и не было награждено баном.
мольфар (20:16), На блоге вновь какой то странный зуд... три пацреота по тебе ползут.
типично российское отношение к каким-то частным случаям.
в Киеве (не буду говорить за остальные города, у нас не так как в РФ - поменяли надпись на спинах и все - реально реформа МВД идет, по отдельным городам и не везде сразу) каждый раз сталкиваясь с новой полицией остаюсь доволен и скоростью и компетентностью (попадал в ДТП как виновник и как пострадавший, вызывал на шум соседей и пьяный ор под окнами). им - реально могу доверять. по посту - нарик убился, бывает. а полицейские, несмотря на ранение сослуживца, продолжили преследование и даже загнали в тупик. молодцы, че. а если при этом еще и гимн поют по утрам - то отдельный респект. ибо у нас гимн, в котором есть смысл. а не шопопало.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 170 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer