ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
убого как-то
не в смысле темы, а в смысле исполнения
WWWolfy (15:24), можешь лучше?
если такая сложная система полета, то куда все эти транспортные средства приземляются? есть специальные площадки под каждый транспорт? А мотороллер Муравей? на каком топливе движется это чудо, неужели новый волшебный двигатель и компьютер для управления перемещением в 3х мерном пространстве меньше ДВС?
есть что-то неприятное в работах этого художника
DayDragon, а не удивляет так же, что нонешний ДВС на сотню-другую лошадей вкупе с компьютером и запасом горючки на несколько сот км на минимум порядок меньше, чем такой же по энергетике паровой котёл с углём и без всякого компьютера?
moveton (19:47), удивляет, а я о чем, как они все так компактно умещают, магия?
Кишки.
У каждого авто свисают кишки. Они не летят а стоят на месте. Они разлагаются вместе с хозяевами. DayDragon (18:37), therapy (19:02),
А вы думали поразвлекаться на развлекательном блоге?
sgn (15:27), если я не вырастил ни одного манго, то я вполне могу рассуждать о его спелости и вкусе.

Если на картинке ощущение что просто налепили кучу картинок и забыли их как-то связать между собой, плюс сами рисунки выглядят так, как будто их не рисовали/рендерили, а тупо взяли фото и перерисовали низ.. ну короче мне не нравится, ощущение от картинки "бестолково по содержанию и некачественно по исполнению"
кстати, на мотороллере "Муравей" чел едет с рюкзаком на спине ;) при наличии здоровенного кузова
ты ж смотри. полная подборка людей кричащих на ЗВ, что звука от лазера в космосе быть не может, а ограничить луч меча невозможно!

WWWolfy (00:22), манго растёт само. рисунок сам не рисуется, его рисовать тяжело, и реалистично можно только перерисовать. В данном случае самостоятельная композиция с характерными ошибками, которые позволяют угадать нам в нём рисунок.

goldmaster (21:13), при медленной скорости на узких улочках кишки и будут свисать.

therapy (07:30), то есть ты реально возишь на велосипеде рюкзак на багажнике?
sgn (11:16), я жил в СССР, когда Муравей был в каждом дворе, а то и несколько. Поверь мне, никто и никогда не ездил на этом недоразумении с мешком за плечами. Нахуя? У тебя сзади грузовая платформа, какого же уя обвешивать себя мешками?
therapy (20:11), ты сейчас как мой ребенок, который не может понять пока, что вертолёт в воздухе не висит, если как на машинке остановить движок. ;) это не мешок, а городской рюкзак, на рисунке полёт. быстрый или не быстрый, но если что-то упадёт с метра или с 50 - две большие разницы. В Муравье же картофан возили, а не айфоню или ноут.
sgn (21:39), ну это все надумано, вот когда ты последний раз видел человека на Муравье? Наверняка в конце 90-х, когда самым крутым девайсом был программируемый калькулятор Электроника. Художник похуистично относится к деталям, например, на картинке Смерть пионера нарисовал серп и молот в зеркальном виде. Также и с мотороллером.
therapy (09:40), человек на муравье - http://cs5.pikabu.ru/post_img/ ... 16/8/1437053644_1788866896.jpg
therapy (09:40), это единственное, что тебя беспокоит в этой картинке? Хорошо.

По поводу "смерти пионера" - это другой автор, и да, он просто отзеркалил картинку, чтобы симметрию нарисовать, и забыл - обычное дело для графики, в кино вообще сплошь да рядом.
mxx (10:18), ;)
sgn (10:22), хорошо, давай закроем тему Муравьев и рюкзаков ))) я понял, что здесь не так - души нет в этой картинке, это карикатура.
therapy (11:47), ну ваще! Души у него нет. Естественно нет - он её не 25 лет рисовал, как Трёх Богатырей! :)))
Картинка отлично иллюстрирует современную культуру: красиво упоротся - наше всё! а смысл идет к хуям. Но в данном случае автор наплевал на геометрию и детали, потому мы и начинаем искать изьяны, то есть где тут нас наебали.
минусуйте к хуям, господа профессиональные критики.
не умеешь работать - иди в учителя. не умеешь ещё и учить - иди в физруки. слабоват для физрука - иди в критики.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  44
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer