ещё! выкл. сиськи
Украинское госпредприятие «Антонов» продало китайской компании China Aerospace технологическую документацию на сверхтяжелый транспортный самолет Ан-225 «Мрия». Об этом сообщил на своей странице в Facebook китайский телеканал CCTV.

Переговоры велись с мая 2016 года, сделка была заключена 30 августа в Пекине. Как сообщается, по условиям соглашения, помимо полного комплекта чертежей и спецификаций, а также документации на двигатели, к Китаю переходят и все права на самолет.



что нибудь еще осталось?


Кто-то пиздит

Украинское госпредприятие «Антонов» и компания Airspace Industry Corporation of China (КНР) подписали 30 августа соглашение о сотрудничестве по программе самолета Ан-225 «Мрия». Об этом заявили в «Антонове». Соглашение предусматривает достройку второго самолета на Украине и развертывание серийного производства в КНР.

https://vk.com/wall288925483_18466 хороший разбор ситуации

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Путин собака..)) и сюда залез...
он вроде коммерчески не выгодный этот аероплан?
основная ценность - это техническая документация.
ravenstarver (17:03), ну и права на марку в текущих реалиях немало
там всё продают, всё, что только можно продать.
http://ukraina.ru/news/20150727/1013778473.html
Во многих пожилых европейцах благодаря Майдану бьются украинские сердца и пульсируют украинские почки
Он практически не бывает в Украине, его рейсы расписаны на месяцы вперёд.
Мб вброс.
larek (18:00), На разных ресурсах есть про эту сделку.
larek (18:00), Новость настолько пиздуистская что кажется вбросом.
Но нет, не вброс.

Китайтсы сами пишут.
https://www.facebook.com/cctvrussian/posts/1120594101344255

Эти уроды скоро очко, очки и тапочки продадут.
larek (18:00), лучше для себя считай вбросом, чтобы не рвануло. ;-)
dimas (18:20), а я то че?) Меньший ватник чем остальные?
Дык а куле, сами скаклы кроме боевой катапульты ниче не построят уже. Так хоть глядишь продали - и польза, кто-то построит.
ололоша (20:00), начнём с тебя. Тег политота, отнюдь не означает что можно оскорблять собеседников, а тем более целый народ. Даже в вашем УК есть что то про разжигание межнациональной розни.

Да будет тебе известно, Всё особо точное для российской авиации, выпускалось и выпускается на украинских предприятиях. Лопасти на вертолёты и самолёты, двигатели на космические корабли тоже.

Конкретно по этой новости - пусть покупают. У нас ещё есть. У вас кроме нефти и газа уже ничего нет. Нынче великие страны не те которые размером больше, а те которые технологиями обладают.
dimas (17:37), найди сайт не так откровенно отсвечивающий триколором )
dimas (17:37), в очередной раз настоятельно рекомендую, не только тебе, оглянуть предметы вокруг себя, и найти среди них отечественное. Соль, спички? Всё?
nevrika (20:17), почти все продукты - раз, мебель - два, одежда на 50% - три. Да, электроника и прочее - это не РФ, в своём большинстве. Авто... да, выпускаем авто отечественное, КАМАЗы на гонках первые места берут, а как там ЗАЗ поживает? Что-то вообще не слышу. Оружие - сплошь отечественного производства.

> Всё особо точное для российской авиации, выпускалось и выпускается на украинских предприятиях. Лопасти на вертолёты и самолёты, двигатели на космические корабли тоже.

Уже проехали. Двигатели вертолётные и лопасти не закупаются больше. Для космоса только с одного предприятия ещё что-то украинское берут, остальное уже производят тут.
И в чём упрёк?

В обратку: оглянись и ты.

p.s. ваш г-н президент, кстати, вторую фабрику на территории агрессора строит, видать хоть как-то экспансию проводит. ;-) И налоги в бюджет агрессора платит, не далее, как дней 5 назад около 800 млн. заплатил.
А кто помнит феерическую историю участия антонова в каком-то забугорном тендере, где они единственные предоставили ВСЮ документацию на самолет. Вроде как их вынудили сделать ето. Участвовали airbus и вроде как боинг. Как ни странно антонов проиграл. А айрбас сделал самолет крайне похожий на А400. И никто не виноват.
nevrika (20:11), Двигатели ракетные в Подмосковье делают. Электронику в Томске и Красноярске. Гидравлику, ну в общем тож в России, так что уймись. У вас были заводы в Запорожье, Полтаве и Харькове, но вы их уронили, по совету пиндосов, чем доставили нам крупный головняк с элементной базой. Но уже проблема решилась.
Сейчас в мире только две страны имеют полный технологический цикл производства пароходов, самолетов и космических кораблей Это - США и как вам ни обидно - да, Россия.
nevrika (20:11), кто тебя и твой народ тут оскорбил? не смеши.
" Всё ... Лопасти на вертолёты и самолёты." LOL.
болт (21:08), а какие они верфи в Николаеве загубили... и авианосцы порезали... И ТУ-160 все бы порезали, если бы летчики не перегнали пару в РФ.
nevrika (20:11), вот Львовский "Полярон" - вообще евро-скакунам не прощу! Треть завода работала на космос - электронная начинка космических спутников и системы навигации и прочее. Заказов было от РФ - море. Так почему-то в 90-х производство резво свернули и нахер продали. А было рентабельное, очень. Так как "компаньонам" из-за Атлантической лужи очень не надо было, чтобы для РФ производилась техника в подконтрольных государствах.
Богатейшую по ресурсам (пропорционально площади) и потенциалу, с шикарным географическим положением ебут все, кому не лень ибо нет хозяина в ней. Дохуя дебилов, впрочем, как и везде. А вот хозяина – нет. Раздвигайте еще шире, скоро Польша конкретно львов с придатками будет отбирать.. И жители с радостью примут это. В интересное время живем, товарищи.
Когда Россия в 90х сливала чертежи CУшек Китаю у меня знакомая как раз на этих предприятиях работала. (МИГи раньше продали)
Очень ошарашенно рассказывала, как у них в КБ фигачат копии чертежей, чтобы потом отдать.

https://ria.ru/defense_safety/20160809/1473915909.html
dimas (21:17), была б рентабельность нашлись бы ресурсы, а то в 90х в мск сами кушать аскали )
Некоторые страны вообще свои территории Китаю отдают.
Фанат (21:29), это твои хотелки плюс пропаганда из ящика. Приедь посмотри воочию. Залюбуисси ) Причем у нас, в отличии от РФ, не дай бог продадут не то что надо, сразу хай поднимают. А у вас хуй )
user_not_found (22:02), Это традиции... Кемска волость? Та пущай забирают! )
Антонов опроверг информацию про продажу китайской компании прав на самолёт Мрия.
http://economics.unian.ua/tran ... tsyam-prav-na-litak-mriya.html
Долгосрочное сотрудничество. Строительство новой модификации Мрии.
ДП «АНТОНОВ» ЩО ВХОДИТЬ ДО СКЛАДУ ДК «УКРОБОРОНПРОМ» ПІДПИСАЛО УГОДУ ПРО СПІВРОБІТНИЦТВО ЗА ПРОГРАМОЮ АН-225 З КИТАЙСЬКОЮ КОРПОРАЦІЄЮ АІСС
30 серпня 2016р. ДП «АНТОНОВ» та китайська компанія Aerospace Industry Corporation of China (AICC) підписали Угоду про співробітництво за програмою Ан-225. Таким чином, сторони висловили наміри у довгостроковому співробітництві, яке передбачає на першому етапі побудову другого модернізованого екземпляру літака Ан-225 «Мрія» в ДП «АНТОНОВ» і поставку компанії AICC, та створення на другому етапі спільного серійного виробництва Ан-225 в Китаї за ліцензією ДП «АНТОНОВ».Обидва етапи будуть реалізовані за умовами окремих контрактів.
https://www.facebook.com/antonov.company.ua/
nevrika (22:13), на русский если не затруднит переведи. и надобы первоисточник китайского зачитать. а так, если не продались то я только рад. добавку к посту сам делал как увидел.
Продали документацию/чертежи, а права пофиг Китаю.
Чуток переделают и построят.
На своё им права не нужны.
nevrika (22:07), да мне и ехать не нужно, к сожалению вижу все воочию, дефакто, так сказать. Не на что любоваться. Хай поднимают по тв, в новостях, не более, и толку от него – только эфирное время заполнить. Ну или если заплатят), за идею у нас не принято. Ведь какой-то бляди захотелось, чтоб все так было, либо менталитет у нас такой – быстро и нахаляву..
WWWolfy (22:33), как же вы за нас беспокоитесь то... Мы и живы то до сих пор только вашими молитвами... )
Одно радует. В 2014 году хохлы нападали на блоге на россиян, потому что припекало. Теперь наоборот.
Фанат (22:49), А-ааа... Пан из паникёров? ) Рано ты похороны устраиваешь.
nevrika (22:49), да никто на вас не нападает, просто вы всегда провоцируете.
nevrika (23:10), да, все к лучшему
Как хорошо, что есть Украина. Иначе пришлось бы смотреть на свою страну, что очень не хочется.
nevrika (23:10), и, такие дела, конечно-же, в таких масштабах, быстро не делаются, чтоб не "внезапно". Будем смотреть в итоге.
печаль
это все напоминает из мастера и маргариты
меня убедили в том что меня не существует

это я к тому, что пару лет назад мне на пальцах доказывали россияне что договор сила сибири кажись подписан, и плевать они хотели на европейские поставки.
позже оказалось что чуточку не так)))

так и с документацией - конечно же чтото предоставят, но уверен что не все.
или... будет как с лопатками для двигат истрибителей на которые ру китаю отдала и образцы и документацию))) (гуглите сами)
(мда... раз политота, то добавлю что этот завод что выпускал детали россия спиз... вывезла из г снежное донецкой обл.)
видимо в дон обл россияне не только с помощью бурятов с пиндосами бьется, но еще и с братским китаем)))

зы как там процессор эверест поживает? и по чьей документации (не вложив ни копья в разработку) его китаезы производят?
а сколько еще другого?
ergoline (01:04), не эверест, а эльбрус
mxx (01:15), ну может запамятовал... я про него с середины 90 слышал. еще альфа (проц) была жива
а только недавно этот проц ожил... зомби...
ergoline (01:04), они не только тот завод вывезли. Топаз, который выпускал Кольчуги, и ещё пару предприятий. Помогают братскому народу.
Это видимо обычная российская практика - подпалить соседу хату, и пока тот тушит, спиздить из хаты имущество и насрать на пороге.
dimas (21:11), По флоту не в теме, ничего не могу сказать.
Знаю лишь, что электронику для подлодок делают из своих комплектующих, а раньше на Украине закупали и частично там же производили.
nevrika (20:11), мда. С тем же успехом можно сказать, что Мрия на 50% была русской. А что, в пресс-релизе даже говорилось, что доля российских запчастей составляла около 50%. Почитай это что ли, для начала... http://goo.gl/YDgp5H Потом по отдельности можешь... тот же КВЗ - предприятие на данный момент закрытого цикла, все запчасти для большинства комплектаций российские, так как лет десять назад поднаебались с субпоставщиками и чуть не проебали крупный заказ.
nevrika (06:54), российскую практику 20-25 лет назад показывали. Проще грохнуть, и ничего таскать не надо, и жить есть где. Как видишь, не тот случай.
nevrika (22:49), ты мои посты выборочно читаешь? попробуй по порядку прочитать, и тот что выше
Китай уже покупал у России чертежи.
Никаких лицензий они не платят, выпускают копии под своим названием или просто технологии берут.
Вечное бомбалейо Неврики: А продал Х самолет - ААААА! А Y СРАТЬ ЗА САРАЙ ХОДЯТ!!! А ЕЩЕ X ЗАКИДАЕТ Y ЧУГУНИЕМ С ЭТОГО САМОЛЕТА!!!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer