ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
не завидуй так громко
Не, ну чё... смешно же )
nevrika (21:23), что именно смешно?
В чем прикол? Что-то жрут?
therapy (21:59), вот именно что жрут :)
myaso (22:06), A что жрут, гнилая твоя сущность...
Начнём с того, что я не приветствую раздачу жратвы аки поросятам, в любой стране. Потому что халява приводит к тому что любая еда становится хрючевом. Что собственно и отражено в кубике )
nevrika (22:52), ну говори уже как есть, любая халявва приводит к оскатиниванию населения. украинцам очень много халявы пообещали, им хватило.
бляя, чувствую забанят )))
bag (23:12), неосторожненько ты это жопу высунул )))
nevrika (23:25), ага... походу салата обожралсо
nevrika (23:25), А ты червивая дошонка только этого и ждёшь...
закончили по-хорошему
mxx (23:42), поставь лучше тэг и пусть разговаривают. Мясцо провокационно-политически-оскорбительный ролик заебенил, так что я, лично, считаю, что тэг нужен.
dimas (00:22), хер с вами. сритесь
myaso (22:06), а как раздача печенек на майдане была? Если бы не охрана - снесли бы евробомжики Нуланд нахрен.
dimas (00:22), он провокационный лишь в контексте эээ скажем так культуры. с таким подходом политику можно и к сиськам прикрутить.

ЗЫ не смотря на то что прикрутили, тут сраться особо не о чём. масштаб трагедии с точки зрения идеологии и так очевиден. и это прошу заметить происходит в сердце мордора. а что в глубинке бы было? кочевники бы друг друга съели? :) это вам я скажу не младенца запечного смаковать. тут салат решает ! )))
mxx, а не забанить ли мясо за оскорбление жителей РФ сравнением кочевниками, а столицы России - с мордором?
myaso (01:08), А в глубинке надысь испекли огромнейший блин (он к вашей напрасной радости комом не вышел) и с радостью разделил его между гуляющими, так што всё хорошо в глубинке.
Болт (06:45), про блины и лопаты в курсе. приятного аппетита )
therapy (05:34), а ничего что жители, в основной своей массе, населяющие территорию росии оскорбляют своим существованием хомосапиенс?
myaso (09:12), ну а на сопредельной к РФ территории, её жители оскорбляют кенгуру своим существованием тем, что прыгают чаще, выше и нихрена не грациозно, не?
therapy (05:34), про кочевников и мордор начал писать после проставления тага. все по правилам. хотели срач - сритесь.
но вот если он скажет @therapy редиска - тогда конечно забаним.
mxx (10:11), даже за редиску? )
mxx (10:11), Редиска оскорбление, укроп, упоротый- ........???
dimas (09:30), главное ведь что? что если кто и прыгает, то прыгает не по территории орды. разницу понимаешь?
myaso (09:12), укропитекам как то странно рассуждать о хомосапиенсах
myaso (12:14), прально, нам тут прыгунов еще не хватало. У себя топчите. Законом не запрещено и на 95% безопаснее.
kikos (12:13), в зависимости от оппонента. В некоторых случаях - обращение.
mxx (10:11), а хуификация ника оппонента щитается оскорблением? xD
necrosis (13:27), вот в этом вся проблема кочевников. ведь никто к вам на территорию и не ломится попрыгать. а вас всё равно плющит. так и норовите перелезть через забор посмотреть что там у соседа.
myaso (14:18), Вот пока ты это говно тут не разводишь, никто о прыгающих не вспоминает... Видать тебе пиздец не хватает общения и ты очень боишься , что тебя забудут... С удовольствием тебя забыл бы, но как я понимаю такого удовольствия ты мне не предоставишь..
kikos (14:55), если бы у тебя, как и других кочевников, уровень невежества был бы поменьше, то ты так же негативно отнёсся бы к произошедшему на кладбище в центре масквы.
по крайней мере можно было бы(если интересно) высказать свою точку зрения, почему это плохо или хорошо. хоть что-то. возможно я согласился бы что событие стоящее, и признал полезность или масштаб происходящего.
но... кроме грубостей от вас ничего не дождёшься.
myaso (15:17), А ты бы хотел чтобы я на твои неадекватные высказывания реагировал уважительно? Мне похуй что творится в твоей окраине (особенно последнее время) Но когда из тебя сыпецца неадекватные мусор, тебя нужно притормаживать, потому что бывают слова мягко выражаясь не совсем здорового человека.
kikos (15:35), ну вот смотри. пару моментов:
1. ты говоришь об уважении.
2. ты говоришь о моих высказываниях.

теперь пара простых казалось бы вопросов:
1. где я говорил об уважении?
2. где я высказывался тут о чём либо до твоих комментов?
вопросы простые. но ответить вероятней всего ты не сможешь.

ведь я просто куб добавил. не более. а ты уже что-то себе там напридумывал. за меня ответил. и тут же на это обиделся. есть устоявшаяся шутка на этот счёт. мол так себя ведут девушки.
в связи с чем вполне закономерный вопрос. ты девушка? )
myaso (16:05), 1 ты говоришь о грубостях с моей стороны, само собой напрашивается, что ты не терпишь их и требуешь уважения от других, тогда может стоить начать с себя?. 2 я говорю в общем о твоих постах и комментах, я не зацикливаюсь на этом кубике...и как то совершенно не затрагиваю свои посты, так как в общей массе они аполитичны. И причём тут обида???? Ты очень не внимателен, выше я говорил , мне всё равно. Склероз на лицо.
myaso (14:18), я лично заглядывал через забор всего единожды. В остальных случаях - просто течение срача, инициированное тобой сотоварищи.
myaso (15:17), этот пост вообще бред, так как ты постишь только то, что так или иначе касается России. Так что не надо тут заливать про плюсы и минусы. Начни постить аналогичного плана материалы про свою страну, тогда и обсудим ситуацию. А пока все это лишь однобокие высеры.
myaso (16:05), ты "просто добавил куб", ты "просто выложил забавную картинку". Еще рач подчеркну, судя по содержимому - либо все такой же плохо замаскированный троллинг, либо "уровень невежества" и "через забор перелезть".
мясу всегда минус
(с)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131259 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer