ещё! выкл. сиськи
Украинский журналист Седюк напал на Ким Кардашьян и поцеловал её в зад.

Привычное им движение за 100 лет: кайзер, фюрер, Обама...

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
у иных исконноправославных нацианальностей привычка падать на кортаны и кричать ротаном "чичнясила", да
Хороший тухес - тоже нахес.
bag, если ты живёшь в Москве, и имеешь приличный доход, то всё понятно - гордый житель метрополии выказывает своё превосходство над жителями колоний. Но если ты живёшь за МКАДом и пашешь на дядю, то твоя писанина - глупость. Из 150 000 000 жителей России, меньше 1% могут ложить хуй на остальных.

Полистай историю. Задайся вопросом как буряты, удмурты, мордва, ....... стали вдруг русскими. Наверное потому что они гордый народ, и никогда никого не целовали в зад ) Наверное они собрались, и дружно пригласили московитов на правление, как гласят русские народные сказки, называемые русской историей.
Только город Москва есть метрополия, то есть барин. Остальные регионы - колонии, как и твой родной Задрыщенск, которые как и во времена хана Батыя до сих пор платят дань Московии.

Ещё один интересный факт - узбеки, таджики... , которые всё больше заполоняют Москву - прямые потомки ханов, некогда завоевавших эту территорию. Орда она не то что возвращается, она никуда и не девалась. Она просто переходит в очередную форму.
nevrika (14:48), а по теме есть что сказать? причем здесь мой доход и ёбнутый хохол? причем здесь буряты и россия? и не стали буряты русскими, они остались бурятами, удмуртами мордвинами, чувашами. а хохлы, если брать обобщенно, на самом деле за 1,5 сотни лет подставлялись и целовали в зад кого не лень. Я подчеркиваю, обобщенно хохлы. На самом деле конечно же это не народ такой херней страдал, а по большей части выблядки бендеровские и остальная шушера.
СМИ Украины попросили не использовать тюремные фотографии генпрокурора, это один из примеров за счет кого прогибается страна.
bag (15:21), притом, что почти все 150 000 000 населения РФ лижут жопу Москве. Для того чтобы росла Рублёвка, церкви, и счета в западных банках. Но волнует тебя то что хохлы Москву в жопу послали. Тебя просто приучили к тому, что Москва, это типа СТОЛИЦА. Ага, как же. 80% населения России давно забыли свои корни. Самые русские фамилии у удмуртов, мордвы, чувашей.... Нигде больше нет такого количества Ивановых, Петровых и Сидоровых. Вашу землю издавна ебут и топчут. Но вас почему то волнует Украина. Проснитесь, господа. Нах вам хохлы? Не они вас ебут, а Путин и компания. Вернее Кремль. Ибо его начинка периодически меняется. И это никак не похоже на федеративное государство. Это именно метрополия и колонии.
nevrika (18:05), ЕБАААТЬ, а у вас по другому, шо пиздец, закрой свой рот и не открывай....
kikos (18:56), за своим ртом последи. Пахнет оттуда нехорошо. У нас будет по другому. У нас в городе за год сделано больше, чем за последние 25 лет. А вы свой шанс проебали. Надо было не по заграницам кататься, а промышленность подымать.
nevrika (19:18), Вот когда будет, тогда и будешь открывать, а сейчас закрой рот. У меня тоже сделали больше чем за последние 20 лет....
bag (15:21), 1,5 сотни лет "бендеровцам". бандера был бы счастлив такому преданному фанату.
bag (15:29), боже мой. тюремный прокурор! как это могло случиться. а-я-яй, а кто это сделал?? в россии такого быть не может. ни среди прокуроров, полковников по борьбе с коррупцией, ни среди депутатов. только не в россии. все поганые украинцы. все они. на украине власть сидельцев, прямо тюрьма народов.
kikos (19:26), в смысле в подъезде насрали в два раза меньше чем в прошлом году? ) Или выгребную яму наконец почистили? )
kikos (18:56), и заметь, я не голосую за то чтобы взять и развалить Россию. Раз уж сошлись, надо жить вместе. Иначе снова жопа. Но грести под себя новые территории тоже не имеет смысла. Поперхнуться можно. Вовочка ваш сдуру полез в залупу.
nevrika (20:05), Да ты здесь срёшь больше, чем у меня дома за 20 лет насрали... после тебя и 100 лет не хватит.
kikos (21:33), рекомендую перечитать мои и свои сообщения, сравнить, и сделать вывод кто срёт.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer