ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Наши заподные друзья пукан все не уймут рвущийся.
фанат (22:24), у вас нет друзей
мольфар (22:30), конечно нет, я шучу
Зачетный троллинг )
школа где учатся дети сумкина
mxx (01:32), сомневаюсь, что он отдал детей в школу. из них же могут вырасти мешки со знаниями, не дай бог
mxx (01:32),
мольфар (08:01), хрен с ней со школой. вот очень досадно если у тебя дети вообще есть. продолжать такой род нежелательно для нашей планеты. ну и как обычно
bag (08:40), мои дети будут тролить твоих детей)) пока просто заочно ржут над ними)
мольфар (08:56), это врятли.. опять твои влажные мечты
bag (09:00), гарантия, мой руский бро. уже так
мольфар (09:06), не брат ты мне.
Я сначала не понял про что пост. Минуснул мольфара по привычке. Потом смотрю: таг политота. Тогда только дошло про мотороллу. Рефлекс на пост мольфара не зря сработал.
goldmaster (09:31), не совсем про моторолу. про грэма филипса. англоязычного корреспондента рашатудэй.
mxx (09:33), и про дебиловатые реакции на смерть моторолы, и про порваные пуканы, и про непонятные попытки потролить меня.
мольфар (08:56), а работать кто будет? поднимать батькевщыну, которую родители проебали..
фанат (09:45), там проебали так что поднимать нечего. проще сжечь нахуй все, причем еще и процентов 10 населения, марширующего и скачущего, и строить заново.
bag (09:43), что поделать. возможно ты считаешь моторолу героем русского мира, теркиным или еще кем либо прекрасным. а считаю что моторола это либо телефон, либо человеческий мусор. любую героизацию этого недомерка считаю дебиловатой.
а постебаться над твоим героем я могу иначе чем перманентным выкладыванием отрывка из даунхауса.
mxx (10:19), для тебя еще раз повторяю, я не считаю его героем. я еще раз говорю стебаться над смертью любого человека не гуд. это показатель идиотии. когда сдохнешь не думаю что твои знакомым и родственникам будет приятно прочитать - "сдох макисм и хуй с ним. картошка на могилке пизже рости будит"
bag (10:01), насчет сжечь все не согласен, много хорошего еще осталось. А 10% лучше в зоопарк или на Змеиный– так гуманнее.
фанат (10:51), чернобыль восстанавливать
bag (10:29), я не уверен что все его знакомые и родственники умеют читать. и тем более читают блог.
это судьба любого человека ставшего публичным. он хотел славы, он ее получил. что поделать если он заслужил славу хуже геростратовой.
bag (09:29), как не брат? я давеча намедни третьего дня узнал, что я руский, спасибо @@трататантусу, или как его там
мольфар (11:25), млекопитающие может быть, а вот человек, да еще и русский это врятли
bag (11:46), не хочу расстраивать, но русские тоже млекопитающие
mxx (11:47), КАК?
mxx (11:47), ты не приболел случаем? где в моем ответе отрицание того что русские млекопитающие?
mxx (11:47), наш мешок - водкопитающий
я мольфара причислением к млекопитающим, обобщил с собой как бэ. но вы же читаете и видите только то что вам хочется. и логика ваша самая правильная
мольфар (11:59), завидуй молча
bag (12:00), не могу, миня аж трисет
мольфар (12:01), ну так скачи давай. хули просто так тибя трясёт
bag (10:01), просто у вас по объему всего больше, по этому это удовольствие растянется на дольше.
Но... большой шкаф громче падает
bag (10:29), пойми стебаются не над смертью человека, а над его ценностями - так понятней?
и таким "ценностям" нет места у нормальных людей
(хотел видео с ютуба поставить как у солдатиков на броне с явно нижне-волжским говорком торчит несколько ложек золотых из кармана. но затерли(( )
а ценности хорошо б проиллюстрировались)


bag (10:59), отстаешь от жизни - очередное укрытие там сдают, + строят солнечные электростанции, + склад для ядерных отходов. Это то что известно офиц. а сколько там всего левого делают что б налоги не платить - то жуть.
bag (12:15), Сидят себе такие русские патриоты, и оплакивают смерть лучшего своего воина. И возмущаются тем что хохлы такие бессердечные. А пошто вы тогда немцев бедных убивали во Вторую Мировую?
Моторола явился на чужую землю с оружием, полёг в обычной бандитской разборке между своими же. Мы чё его оплакивать должны?
bag (10:01), и после этих слов кто то ещё возмущается, что хохлы радуются смерти некоторых российских уродов?
nevrika (12:49), тупишь же. на смерти стебаться нестоит.
nevrika (12:52), не после этих слов, а после маршей падали в сс и упа форме.
ergoline (12:45), стебаются как раз над смертью. ценности его нахуй никому невперлись. ибо их никто из стебущихся неразделял. тактчто ненадо тут
bag (12:59), это ты тупишь. Чем раньше сдохнут все моторолы, тем больше останется в живых нормальных людей. У тебя в голове прошивка из телевизора. Ты всё думаешь Моторолы ваши на Донбасс прут спасать русских. Остынь. Это самые натуральные наёмники. Их сюда никто не звал. Это я тебе говорю как русский, живущий на Украине. Забирайте их отсюда живыми, пока есть возможность, и никто не будет радоваться их смерти. Всё просто же.
bag (12:59), когда сдохнет Грем Филипс, я порадуюсь. Потому что из за это лысого пидора только в Краматорске и Славянске с десяток человек погибло, когда на камеру снимали обстрелы. Когда в городе видели машину с надписью TV, все знали что сегодня будут убивать.
nevrika (13:04), ты не русский, желание чтоб они сдохли нормальное для тебя и тебе подобных. еще раз говорю он ваш враг был, но стебаться над смертью нехорошо. не старайтесь выглядеть еще хуже. дальше некуда
bag (13:07), а русский, по твоему, это тот кто тупо прёт за царя и отечество? Учись думать. Ломай прошивку.
Этот мудак из Крыма приехал своих детей защищать? Мне плакать когда он сдохнет?
nevrika (13:04), это невозможно(


bag (13:01), ну просто его ценности вместе с жизнью закончились.
а ты этот процесс разделяешь.
и ставишь его жизнь как ценность саму по себе.
только... его жизнь не стала образцом (так скажем)
по этому у вас не совпадают координаты с неврикой(
bag (12:15), у тебя некроз тканей межушного ганглия в терминальной стадии. @therapy тебе обьяснит
ergoline (13:53), разделял бы ценности, был бы тамже в могилке или на донбасе. не путай мягкое с теплым.
мольфар (14:21), анализы взял? откуда инфа?
bag (13:07), а на счет "стеба над мертвым человеком": освободим Донецк - выкопаем ублюдка и выкинем к хуям. пускай мыши да собаки жрут это говно
bag (14:28), мамка твоя жаловалась. места себе не находит. даже не спрашивай как и когда
В Донецке на прощание с Моторолой пришло ДО 2000 человек. Как то слабовато для миллионного города, в котором одних боевиков херова гора.
Мне вообще кажется, что не он в лифте был. У таких людей чутьё хорошо развито.
ergoline (13:53), вы так говорите, как будто в этом таки есть что-то неожыданное! это же мешок с го... говорю вам истину: встретили ватника - шлите его нахуй беспощадным резким точным уверенным слогом!
bag (14:28), ну вот моторолла и пригодится http://ic.pics.livejournal.com ... 9/10746742/68882/68882_600.jpg
мольфар (14:40), я туда и ватников и вішиватников отправляю)
ergoline (15:12), Это совершенно одинаковые люди, волею судеб попавшие на разные баррикады.
мольфар (14:28), приходите лично
фанат (15:48), а вы из даунбазы?
В Донецке с Моторолой простились более 50 тысяч человек https://ria.ru/world/20161019/1479551774.html
фанат (15:48), по поводу твоего приглашения, мольфар тебе ответит: "мне и отсюда видно норм"
Albert (16:32), 50 тыщ? ого!! помнится мне, когда на майдан "вышел миллион", ватаноиды писали 30 тыщ - максимум. вот это герой! на похороны из даунбазы пришло почти в два раза больше, чем на майдан со всей украины!

действительно, надо дыру лишить граждправ на 30 лет и пускать в украину только с электродатчиками, что б даже срать ходили под контролем
Albert (16:32), согнали всех бюджетников. Почитай форумы и соцсети.
мольфар (16:45), на мойдан миллион? Вам действительно оттуда неплохо видно)) Насчет, как вы выразились "даунбазы", а вы знаете откуда сейчас в батькивщыне уголь? "Даунбаза" снабжает свидомых теплом и электроэнергией. Вы как всегда недовольны. А импортный уголь настолько хуев, что им только ямы засыпать годится. Нет, я не из ДНР. Я поинтересуюсь, сколько в вашем регионе промышленных предприятий, либо вообще производств чего-либо. Кстати, во многих городах ЛНР и ДНР стало намного приятней находиться: дороги отремонтированы, даже по второстепенным улицам везде повешены новые светильники и они ночью работают, чистота, побелен бордюр, ухаживают за деревьями, новые лавочки, мусор вывозят каждые 2 дня и прочая мелочь.. Это про города, в которых и 60 тыс. жителей не наберется. Конечно, возможно все делается с нехеровым откатом и людьми, которым работать негде, но простой житель здесь такого при Украине не видел. Возможно у вас лучше.. Фпизду))
фанат (18:54), не верю)
и достаточно чистым на территории бывшего ссср видел 1 место - беларусь ( правда минск сюда не входил.) а что б на донбасе было чисто везде, и отремонтировано - блин не верю.
ergoline (19:04), ваше право, давно вы были на Донбассе? В 90е - согласен, был пиздец, и сейчас я написал про многие города, не все.
фанат (18:54), сосед недавно в очередной раз из Донецка приехал. Плюс регулярно общаюсь с людьми из Луганска, Горловки. Так что не фантазируй. Откуда там взяться лучше, если половина предприятий не работает, а часть демонтирована и вывезена в РФ.
фанат (19:08), когда пишут - многие города, значит пиздёж 100%. Конкретно назови где в ДНР жизнь фонтанирует, а я у местных переспрошу.
nevrika (19:08), вы еще про Первомайск скажите. я не фантазирую, я вижу своими глазами. Луганск - печаль - ебашили по нему безжалостно, Горловка - неспокойная тоже.
фанат (19:08), последние разы в 12 - в донецке оборудование устанавливал. недалеко от радиорынка.
где то еще хз - знаю что эта улица пересекалась с шевченко. была огорожена с 2 сторон охраной, была гостиничка, и школа танцев.
И когда я спрашивал ГДЕ я работал - все местные понимающе улыбались, и молчали как партизаны.
Особенно для них было понятно после школы танцев.
По карте, это было 1 квадрат как в с-ме координат.
Но ездил в донецк не 1 раз.
И... даже тогда, на автовокзале, россияне шепотом между собой говорили - что б не доперли что из ру - а то мол побъют.
Запуганные ящиком вааще. Теперь думаю это смешно или печально?
чаще бывал в луганском треугольнике - лисичанск, рубежное, северодонецк.
фанат (18:54), А зачем нам промьішленность, пускай рабьі работу рабоют. У нас тут курорт и фрилансерьі
фанат (19:16), я всё таки жду названия населенных пунктов ДНР, где кипит жизнь и люди сияют от счастья )
nevrika (19:31), бьет ключом и кипит – такого нет, но то, что стало цивильнее – очень приятно
мольфар (19:29), так вам и страна не нужна с ее гемором, отдыхайте себе всласть, нерабы-сезонники.
фанат (20:59), какой именно город?
Макеевка, Харцызск просыпается, ЛНР - Ровеньки, Краснодон, Алчевск
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer