ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Офигеть Мурзыкин... Я думал ты на трахторе до дому добираешься, а ты ещё и на электричках ездишь.))
и что то не верится что чел ,за 7 рублей уши:будет таскать в электричке...
"Модель достаточно универсальна для любой музыки, и ее можно советовать тем, кто ищет в первую очередь необычный дизайн и не слишком заморочен на качестве звука."
Ага! И стоит как вагон электрички! ) Я себе взял Panasonic гривен за 200, вкладыши. Звук отличный. Год уже у меня и друга верой и правдой служат.
Это самое главное в обзоре: наушники для ценителей шильдика.

Mihoshi_J (22:16), у мну наушники за 7К рублей (до подорожания), правда, вакуумные. Таскаю, за 5 лет еще не своровали :)
nevrika (22:18), в деревяшках пиши,на пьяную не конвертится.
Dth (22:19), и дома в них же?
Не хочу портить кому то вкусы и жизнь. Но мне больше нравятся закрытые Sennheiser. Звук гораздо чище и приятней. Это из конкурентов. А вот если ударится - то там пределов нет вообще)
Mihoshi_J (22:33), не, дома Beyerdinamic DT990 Pro, ну, или полочная акустика.
Dth (22:51), я столько не заробатываю ) улица соньки,дом тдс5м
Mihoshi_J (22:55), это все было куплено до подорожания, и нынче аккуратно используется, т.к. на новое я буду год копить :)

Собсно, сейчас тенденция в звукозаписи такая, что чем лучше аппаратура, тем больше недостатков слышно. А сводят нынче звук очень гадко, специально для комплектных затычек для смартов, в них ничего не разберешь, бумкает и ладно. Поэтому, иметь приличный звук мало того, что дорого, еще и проблемно из-за низкого качества самих записей.
Dth (22:59), насчёт спешл говорить не буду,но есть такое.
а объявления на авито: играют громко ,просто выносят)
Mihoshi_J (23:03), поверь, специально делают такой звучок. Мобильный звук делает кассу, а мобильному звуку нужна большая громкость записей, чтобы "качало", да отсекало внешние звуки.

Ну и уже какое поколение слушателей растет, для которых "громко" синоним слову "хорошо", так что, ничего удивительного. Огромная масса людей с трамвированным слухом, которым подавай звук громче и громче, наркоманы, блин ))
Dth (23:10), раньше сумлевался,теперь точно добъю: http://radiostorage.net/?area=news/1908 хотя это стыреная схема. разраб : корнев 81 г
Mihoshi_J (23:22), дык, в современной схемотехнике используются годами проверенные решения, и подобный усилок будет играть не хуже нормального интегральника.

Вопрос будет стоять в звуковом материале, о чем я писал выше. Хороших современных записей нынче мало, т.к. в студиях по ним проходятся вагоном всяких "уплотнителей". Впрочем, если предпочитается прослушка старых записей 60-80х годов, то вопрос отпадает, в то время, в основной массе все замечательно со звуком было )
Dth (23:31), именно спигхм стыренная. не может совпасть до номиналов резистора...
Mihoshi_J (23:22), сделай лучше усилок Акулиничева. Вторая версия немного проще. Собирается из говна и палок. Штук 10 транзисторов, один из них германиевый. Защита колонок не нужна, там искусственная двуполярка. Мощность ватт до 30-ти, коэффициент гармоник минимальный, типа 0,01 Звук очень приятный. Нет таких микросхем и близко, так что не слушай, собирай.
nevrika (23:40), добъю этот пошукаю
kikos (21:47),
Я тачку то в ремонт поставил, поэтому на маршрутке вот. Обязательно при этом забываю заплатить при входе, а когда попросят - удивляюсь и спрашиваю сколько сейчас проезд, еще раз громко удивляюсь. Типа бензин дешевле ну т.е. чтобы все поняли что я тут совершенно случайно оказался, в отличии от всех остальных неудачников.
понты... всё сделано в кЕтае...
Murrzik (03:37), надо после второго удивления говорить "нахуй-нахуй, я уж лучше на такси" и выходить.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer