ещё! выкл. сиськи
У Дубницкого все работы хороши, но вот эта мне очень нравится )

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Не ты ли тут выставку Стерджеса закрывал намедни?
экзофтальм явный, к эндокринологу нахуй
Глаза как глаза, никаких отклонений не видно совсем. Сидишь там, выдумываешь!
Профессиональная деформация у доктора...
сколь не искал, котэ не нашел. перенес из сиськи/киськи в сиськи.
atrox (14:36), Сравнил хуй с пальцем. У Стёрджеса хуйня бессюжетная, у Дубницкого поинтересней. Плюс эта совершеннолетняя, и не голая.
nevrika (19:54), про сюжеты спорить не буду, хотя у Стерджеса я его вижу, а в сабже - хоть убей. Суть в том, что сабжевая девушка выглядит голосисечной малолеткой, а ты сильно протестовал против таких вещей.
atrox (20:32), Я в тегах указал имя модели. Забей в поиск, и посмотри возраст. И это таки модель, а не голые дети.
nevrika (20:51), не представляю, зачем мне это делать. Я не оспаривал её возможное совершеннолетие, а писал про ханжество моралистов.
atrox (21:04), никакого ханжества. Одно дело фотографировать совершеннолетнюю модель, и делать это красиво. Другое дело фотографировать голых детей. Не было там ни научной цели, ни эстетики. Можно было сфотографировать одетыми. Педофилией попахивает. Потому ты и завел эту тему, дабы показать, что ты типа не педофил, а эстет ) Звыняй, но так уж заведено, что некоторые вещи у нас табу. Детей ебать нельзя. Маму нельзя. Сестру. Потому что уроды от этого рождаются.
Животные это понимают инстинктивно. Люди об этом или забыли, или не хотят знать. Их уже не прёт от простого секса, им подавай извращения.
Человек по сути от скотины отличается очень немногим. И иногда не в лучшую сторону.
nevrika (21:21), ебать? Нужно быть совсем ебанутым во всю прыть, чтоб ставить знак равно между смотреть фотки и ебать.
atrox (21:28), не, ну если ты смотришь фотки голых тёток исключительно с образовательной целью, тогда конечно. Аргумент, бля )
Терпеть не могу когда тёлки с таким взглядом в никуда и с полуоткрытым ртом. Им, наверное, кажется, что это как-то загадочно, а я вижу признаки болезни Дауна.
Murrzik (19:30), пля, ты издеваешься? нету, не вижу.
з.ы. котэ в коментах не в счет.
nevrika (21:32), я смотрю очень разные фотки. Теток, дядек, детишек, кошечек, собачек, лошадок, ёжиков, живеньких и мёртвеньких, целеньких и не очень-то. Представь себе, смотрю я их с эстетической и образовательной целью, большей частью. Конкретно, про Стерджеса - я вообще с трудом понимаю, в чем там эротику может моралист увидеть. Ощущение, как в анатомический театр сходить или в музей какой-нибудь, если понимаешь, о чём я. Короче смотрю я всё, до чего глаз дотягивается, а секс у меня только с женой. Такие дела.

P. S. Из беседы сделал вывод, что некоторых людей таки нельзя пускать на выставку Стерджеса.
atrox (21:59), давно сделал вывод - обсуждать нужно непосредственно сабж. А вот это вот - "иди туда, иди сюда... Да пошел ты нахуй!" - оно как то не то... Тогда надо было выставить картинки с выставки и обсуждать, а не сейчас. Сейчас посмотри на девушку с образовательной целью, и успокойся. Чё возбудился то?
nevrika (22:10), возмутил бред про педофилию. Проехали.
nevrika (21:21), во всем присоединяюсь к атроксу. и дополнительно хочу уточнить чего там животные понимают инстинктивно? я давно не наблюдал животный мир ближе чем на блоге... в связи с чем хотелось бы уточнить, ужель ли теперь проверяют паспорта и до какой степени родства животные избегают сексуальных контактов?
и факультативно еще один вопросю. возможно гуманистические воззрения настолько проникли в животный мир, что родители перестали жрать потомства в особых случаях?

-=BooM=- (21:49), +1 в данном случае. бывает и чувственно. но в данном случае даунито вышло.
mxx (03:00), -=BooM=- (21:49), фу, снобы )
воинствующие эстеты. просто красивой девочкой уже не насладиться, именно надо прокомментировать )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  35
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131188 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 152 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer