ещё! выкл. сиськи
Современная Украина глазами россиянина.
Канфер неплохой документалист. Снимает интересно и беспристрастно.
Тег политота поставил на всякий случай. Просьба не сраться. Не нравится, просто минусуйте.


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Кто то уже посмотрел ) Быстро однако. Десяти минут не прошло, уже два минуса.
nevrika (18:34), это потому, что украинскую пропаганду никому слушать не интересно.
nevrika (18:34), мне для понимания посыла хватило того, что они приехали в жопу мира, которая есть в любой стране - в России, Украине и даже в США. Я 20 лет, пару раз в год, ездил маршрутом Симферополь - Краснодар. Точкой контраста в пути была паромная переправа. Вот все 20 лет наша сторона загибалась и херела, а там как-то странно лет 10 назад стали нормальные дороги, построили скоростные объездные вокруг городов, почему-то всегда была разметка на дороге и хаты не покосившиеся, обмазаные глиной, а обложеные "кремлевским кирпичем". В то же самое время, все сложнее было ответить себе на вопрос "как живут люди в селах между Феодоссией и Керчью" Вот зачем тратить время на очередную чернуху?
Arcant (18:46), я не понял, чернуха, это в смысле Россию очерняет, или Украину? )
armordriver (18:38), Ещё не известно, чья это пропаганда. Канфер россиянин вроде как.
nevrika (19:03), чернуха это когда ЛЮБОЕ действо просходит в соответствующих декорациях. Я не хочу тратить свое время и смотреть, как люди, живущие в, по моим понятиям, говне, и не испытывающие от этого никакого неудобства, возводятся в ранг авторитетного мнения, которое стоит слушать и смотреть.
nevrika (19:05), если показывают по украинскому телеканалу, то очевидно, что пропаганда украинская.
Деревни разные бывают. Некоторые только из двух-, трехэтажных домиков с бассейнами, а в некоторых даже газа нет и дороги грунтовые. А есть даже города такие, что лучше в деревне жить. И в Украине и России. Не нужно лапшу вешать.
armordriver (21:22), у нас не так как в России. У нас половина каналов или россиянам принадлежит, или Януковичу. СТБ Пинчука. Но здесь главное автор - Канфер.
Arcant (19:09), снова уточни, по твоим понятиям люди в России или в Украине в говне живут?
nevrika (23:13), гівно твій пост, але ти й сам про це знаєш. аби ти повністю виздоровів треба щоб ДНР ще хоча б 3-5 разів пройшовся через твою спальню.
мольфар (23:47), Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем дальше от боевых действий, тем круче патриоты. По тебе то что проехалось? Ты же с дивана не вставал ) Да и причём ДНР до фильма Камфера? Ты хоть половину серии осилил?
nevrika (02:38), який зміст вставати з дивана, - подивитися на краматорських мудаків? вчи мову, гімно
мольфар (02:41), благодаря краматорским мудакам уцелела твоя хата. Так что закрой поддувало, патриот диванный.
Админ, сделай доброе дело, забань пожалуйста это туловище.
плюсанул
nevrika (03:07), моя хата вціліла, бо це просто НЕМОЖЛИВО, щоб в 2014 році або хоч хтось, аби з яким прапором аби якої іншої країни ходив коло моєї хати. а шо там було в краматорську? мишибраццья? адіннарот? ну так, "націоналістів нах". йди, блядь, полистай тлумачний словник
nevrika (03:09), ок
Воу-воу, Неврика vs Мольфар 1:0! Вот это эпик! Считаю это хорошей рекламой ролика, в обед посмотрю xD
nevrika (23:13), да какая хуй разница где - и в Росии, и в США, и в Украине есть люди, которые живут в говне и считают что это ОК.
Мольфар с Неврикой поругались... Раскол!?
мольфар (08:14), иди лучше полистай извилины. Поинтересуйся как нибудь национальным составом Верховной Рады или Госдумы. Может тебя это на какую нибудь мысль натолкнёт.
Хотя твоя прошивка тебя может сподобить максимум на мысль о том, что там и там больше евреев чем украинцев или русских. А вопрос по сути не в национальной принадлежности, а в мудаках, которым выгодно чтобы виноватых искали где нибудь в другом месте.
Эм, я чот не нашел в видосике причин для срачей. Как бывалого персонажа попросили съездить к украинцам в гости - вижу. Фрагмент кухонного разговора и деревенские шуточки - есть. А срач-то об чом?
Подозреваю, если проект будет протекать без "посторонней помощи", это будет интересно. А пока имеем ниочемный 12-минутный трейлер. Минус пока ставить не буду, но время потратил впустую.
necrosis (13:17), перейди на ютуб, там продолжение. Срачь вообще на ровном месте. Там не из за чего шуметь. Просто интересно глянуть.
мольфар (23:47), nevrika (02:38), блядь. что это было?!?!
посмотрел. политоту из тегов убрать. с одной стороны это политика чистой воды. с другой... речь совсем не о том! но это же стааанис. тут банят как карта ляжет.
вообщем рекомендуется к просмотру каждым кочевником. ни слова плохого о русских. даже ни слова плохого о упоротых ватниках. просто нейтральная картинка которую ДАЖЕ не пытались сделать красивой с точки зрения идеологии. смотрите и думайте.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -14
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer