ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Фашизму как символу нельзя отказать в эстетической привлекательности. Имеется в виду сейчас эстетическое оформление атрибутики.

Стройные колонны и чеканный шаг — это прежде всего из знаменитого и разобранного на цитаты фильма Лени Рифеншталь «Триумф воли». А также мужественно красивые арийские лица — из немецких фронтовых хроник, отрывками повторяемых по телевидению в связи с фашизмом и Второй Мировой войной бесконечно.

«Сумрачный германский гений» всегда понимал в эстетике войны и смерти. Символика Третьего Рейха разрабатывалась лучшими художниками и отбиралась на конкурсах из множества образцов. Силуэт, крой и цвет формы, орлы, значки, жгуты, молнии.

Мало кто знает, что кожаные пальто мотоциклистов и эсэсовцев были из дешевого кожзаменителя, черные глянцевые плащи воняли синтетической резиной, а солдатские мундиры были в основном из крапивного волокна: Германия была нища сырьем. Но в кино! Но на картинках! Ангелы смерти, рыцари черной идеи.

О картинках того времени говорить не будем: разница между рекламным буклетом и товаром ясна каждому. Реальный немецкий фронтовик был нормально грязен, расхристан и неэлегантен.

Но если — по картинкам — сравнить немецкого и русского (а также американского, английского, французского) солдата — то на этом конкурсе реклам немец займет первое место. Лицо и фигура — у всех одна: утрированная мужественность с положительным выражением. Словно с одного манекена рисованы: фигура атлета, квадратная челюсть, толстая шея и т. д. А вот формяга немецкая эстетически выразительнее оформлена. Сочетания черного, серого, бутылочно зеленоватого, серебра, прямые плечи, ломаные линии силуэта — первое место. Выразительная форма. Сравниваем такого «идеального фашиста» (реальных не видим) с «реальным антифашистом» (это мы с вами): сравнение не в нашу пользу. Ага…

Но что гораздо интереснее — сравнить реальные кинохроники с эсэсовцами из наших кинофильмов. В сталинские времена нас могли бы обвинить в политической близорукости и вредительстве. Потому что созданные нами киношные эсэсовцы куда красивше реальных.

На хрониках мы видим, если говорить о бонзах, дурно сложенных, обмятых, неавантажных мужчин. И все чем-то больны, озабочены, усталы.

В нашем кино: отутюженная форма, подогнанная студийным модельером, выправка и движения профессионального актера, выпирающий из всех швов нордический характер, беспощадность и экспрессия. Вот это символ! Вот это фашизм!
Михаил Веллер


http://www.egoitzmoreno.com/t/lapaqui.jpg
Это всё хорошо вот тут написано, конечно... А плюсег где? :о
что-то многовато у нее сережек для арийки. видимо постановка
Расстрелять! И аффтара и надевшую форму девицу!
Murrzik, Татьяна, Москва?
victorgugo (08:10), как же я люблю фашисток, мммням-мняммм
Да, враг был храбр.
Тем больше наша слава.
(с) К. Симонов
ВладС (07:12), арийка из чуди заволочской, небось
Мило. Жаль, не видно ничего, кроме лица. Или, наоборот - хорошо...
мольфар (09:39), падалью питаешься?
victorgugo (11:03), скучаешь по победе?
Битва титанов...
Sapolio (11:09), Мольфар - гиперборей!
alexradio (11:11), пожалуй, гипобореец
мольфар (11:17), скачущий гипобореец
mxx (11:20), ноющий
мольфар (11:17), это лучше, чем гиппобореец!
мольфар (11:20), поешь борща! очень могучее средство от хандры
мольфар (11:20), вот! это точнее. соглашусь. если бы не длительное заключение в семье, ты мог бы заныть любую бабу. )
mxx (11:22), заныть до усрачки
мольфар (11:25), мусье копрофил?
мольфар (11:25), кстати, пиши слезливые тематические песни! не зарывай талант
alexradio (11:28), вставляй элементы горлового пения. будь модным!
mxx (11:29), если добавить технику из 9 с половиной недель, то человек-оркестр будет оч. популярен
mxx (11:26), нет, но случалось и непредвиденное)
мольфар (11:31), бывает ищешь приключения, скачешь, а потом раз - и снова непредвиденное )
mxx (11:34), это если пустая задница приключений
мольфар (11:35), пустая задница приключений бывает только после клизмы приключенческой :))
мольфар (11:06), не скучаю, готовлюсь к победе.
atrox (08:20), не исключено. Но даже не помню где взял картинку. Долго лежала. Уже подумал, что здесь и взял. Поискал, нету, запостил.
Фашистов надо наказывать. Выпороть её хорошенько, а потом заставить убрать в квартире, постирать и погладить. А потом снова выпороть за нерасторопность. Наказывать надо, да. В ежовых рукавицах фашисток надо держать.
alexradio (11:47), такие клизьмы как-будто успокаивают организмЪ, но в тоже время взывают к небесам о новых приключениях. уже не второй день
victorgugo (11:47), одеваете медали? переодеваетесь в катюшу? что вы делаете? АСТАНАВИТЕС-С! (с)
мольфар (13:15), пора в путь-дорогу!(С)
думаю, надо тоже испытать судьбу приключением.
схожу в магазин за кефиром.
alexradio (13:18), будь осторожен. Давным-давно, один мальчик тоже сходил за кефиром. Что тут началось...
http://fas.st/OH9d8
мольфар (13:16), да не, мы по-простому... автоматы чистим, снаряды подвозим, краской на ракетах вам послания пишем. Готовимся, короче. А ты уже на билет для смыва в безвизовую гейропу накопил? Или опять все на коммуналку истратил?
Murrzik (13:56), у меня яндекс-миелофон есть!
victorgugo (13:58), подвозите, подьезжайте, - у меня тут через дорогу пункт приема металлолома, заодно и билет в гейропу куплю
мольфар (14:00), Заметано! Хочу тебя так это... по-свойски спросить. Тебе твою хату каким металлом закидать? Что в пункте приема подороже принимают?
victorgugo (11:47), Шо, опять? 50 000 000 - 20 000 000 = ... вы там лучше подумайте сначала...
Ставьте таг, а то тут кто-то уже донбасснул и того и гляди надэнээрит.
nevrika (14:16), Дедовскую матчасть пытаешься понять? Не надо, ума не хватит. Учи гейропную, она для таких как ты...
victorgugo (14:44), я собственно почему и спрашиваю, что два моих деда на той войне остались. А те кто орут "можем повторить", видимо имеют об этом весьма смутное представление. Твой дед в то время в лучшем случае гавно по пелёнкам размазывал.
atrox (14:25), не могу, за отсутствием повода. Срач на пустом месте не повод переносить в иное и добавлять таг. Пусть чешут на форум и срутся там. Ну, или в бан :)
nevrika (15:13), осталось только выяснить на какой стороне твои деды воевали. Если ходили с той же символикой, что и девица из поста, то туда им и дорога. Например, мой дед на стороне советской армии прошел половину войны, по ранению был комиссован. Так что про говно на пеленках это ты зря...
А по поводу девченок, так мне эта краше... http://ru.forwallpaper.com/wal ... aper/military-girl-998565.html
victorgugo (15:24), может хватит? Любой из дедов воевал за СВОЮ сторону и каждый был по своему прав.
Тебе чё надо сейчас?
Murrzik (15:29), ему сейчас славы надо. Как деды. Повторения. Но если бы он читал и слушал не только официальную пропаганду....

Только подо Ржевом наши упоротые полководцы закопали более двух миллионов солдат.
http://bskamalov.livejournal.com/47638.html
victorgugo (15:24), наверное в НКВД дедушка служил? )
nevrika (15:56), Нет, но если двинем на Украину, обещаю, запишусь в нынешнее НКВД. Кто-то же должен тебе мозги вправить. И не читай натощак ЖЖ, на мозг плохо действует. Ты лучше подумай сколько в Донбассе народу положили нынешние ваши "великие" полководцы.
victorgugo (16:07), двинем) запишусь) а у меня длинна хуя - 32,57 см, прикинь!
Murrzik (15:29), Толерантушка ты наш... Чё надо? Мира во всем мире! )
мольфар (16:09), то есть, согнувшись можешь сам себя обслужить? Тебе пригодится.
mxx, а можно их вот всех, кто тут нафлудил не по теме, в баню? Всех двоих! :)
victorgugo (16:07), мы вообще то про историю беседуем, а не про политику )
Murrzik (16:17), а второй кто? ) Остальные трындели исключительно на темы истории )
victorgugo (16:14), мои оба отца геи, мои четверо дедов были геями, восемь моих прадедов были геями, вижу, - детишки мои тоже геи, что б им неладно! экстраполяция тенденций показывает, что и внуки мои будут геями... а почему вы спрашиваете?
мольфар (18:02), не иначе Один Ланд Байрон собственной персоной...
nevrika (16:20), так и я про историю. Не учит она вас ничему...
victorgugo (18:29), история не может, так ты думаешь у тебя получится? наивный
victorgugo (18:29), если бы я написал что я на самом деле думаю про историю, Вторую Мировую, немцев и коммунистов.... вот бы ты тут всё забрызгал слюнями... )
Пропаганда фашизма и фашистской символики запрещена законом в РФ. Так что, если девица москвичка - может жёстко огрести. Что, собственно, и правильно.
victorgugo (18:29), и чему нас должна бы была научить история, чтобы более лучьше жыть?
victorgugo (15:29), блядь блядью
Murrzik (16:17), согласен. не стоило начинать. но и символика спорна. добавлю таг
мольфар (20:32), ну... для начала история должна была научить правильно писать по-русски - "лучше" без мягкого знака, а "жи - ши" писать через "И". Всему остальному тебя будет учить твоя никчёмная жизнь...
victorgugo (21:29), но мой родной язык - украинский, все мои предки-геи - украинцы. в данном случае, русский язык - язык оккупантов. вы этот урок имели ввиду?
victorgugo (21:29), любезный, для начала было бы неплохо извиниться за то, что начали срач без тага и команды. потом поблагодарить за то, что не в бане. а уж потом продолжить срач.
ну и любопытства ради, похвастайте своей "кчёмной" жизнью. что у вас там за успехи? чему нам уже стоит позавидовать?
mxx (21:34), Как что за успехи? Не всё ещё проёбано. Закончился спрос на нефть, теперь пойдёт земля. Курили, Сибирь, Калининград,...
nevrika (20:27), а никого твои думы тяжкие не интересуют... держи их в себе...
мольфар (21:34), обломись, мой родной язык тоже украинский. И что-то я не заметил, что жил почти 20 лет в оккупированной Западной Украине. А язык оккупантов надо знать еще лучше родного, иначе партизан с тебя хреновый будет... спiймають i застрелять як собаку... А про геев и писькомер это у тебя комплекс такой? Не я ведь эту тему начал.
victorgugo (22:04), жил? а почему уже не живешь?
mxx (21:34), пардоньте, благодарю, хвастаться не люблю. Вы же все равно больше знаете про то как Родину проебать за два года и остаться в долгах как в шелках. Вот nevrika (21:39), уже на чужое замахивается...
мольфар (22:05), ибо еще 26 лет назад нечего там было делать...
victorgugo (22:09), судя по айпи - сегодня ваша родина в питере, хрюн. за последние 2 года россия дала жару. маразм крепчает. и питер вносит в этот маразм свой посильный вклад. и это не только милонов
mxx (22:14), мелковата посуда! жару даем уже вторую тысячу лет.
mxx (22:14), о... то ли еще будет... а маразм он везде. Или вы хотите сказать, что в Украине он на спад пошел?
victorgugo (22:13), так а зачем сейчас с танками-ракетами приходить?
мольфар (22:41), ибо победу не смей трогать. Не за такую Украину деды наши воевали.
victorgugo (22:47), но именно поэтому мой дед стрелял твоему деду в псину!

пабеда блядь))
alexradio (22:26), если вы живёте в Москве или Питере, тогда ваше высказывание относительно верное, если в каком нибудь Мухосранске, тогда вы зря себя ассоциируете с Империей. Для того собственно и захватываются новые земли, чтобы хорошо жилось метрополии, а не колониям. Даже victorgugo, хохол из Украины имеет больше отношение к метрополии, чем русские жители условного Урюпинска.
мольфар (22:56), а псина выжила у покусала всю твою семью?
victorgugo (22:47), дедов наших, как скот на убой гнали. И клали в землю тысячами. Посему будущим Украины уж пускай заботятся те, кто не будет так разбрасываться человеческими жизнями.
А за такую Россию наши деды воевали? Чтобы десяток вурдалаков подмяли под себя всё, а остальные на них пахали?
alexradio (22:26), иисус иосифович тоже из питерских? накидал заветов по пути из москвы в питер?
victorgugo (22:27), украину жалко. хотя по киеву не сразу скажешь. девки все также хороши. на западной украине без перемен. дорог по-прежнему нет. еда вкусная. мольфар грустный.
victorgugo (22:59), покусала. вот поэтому мне и нравится фашистка. а ваша поебда никому не интересна

- а моя бабка была фрейлиной у самой королевы!
- а мій дід твою бабку в сраку їбав, ха-ха-ха (с)
Л.Подеревянський
mxx (23:09), я веселый
мольфар (23:15), веселый, как арлекино
mxx (23:18), как пЪеро
nevrika (23:04), Не смеши меня... можно подумать параша с командой вам всем последние трусы свои отдали? И теперь вы все живете и процветаете...
mxx (23:09), про западную Украину, дороги, девок и вкусную еду в курсе. А мольфар... я вот коту яйца недавно отрезал, он тоже грустный. Может и там такая же проблема :)
victorgugo (23:22), пережываешь за мои яйца? иди, пополощи лоно и жди меня
victorgugo (23:22), я яйца не проверял. но по косвенным признакам все ок. впрочем, судя по комменту выше, все в ваших руках. проверяйте.
мольфар (23:23), ты смотри, ебака грязный, псина деда до сих пор жива...
victorgugo (23:22), Уж не знаю последние это были трусы, или предпоследние, но лично у меня много изменений в плюс за последнее время.
mxx (20:54),
1. все знают, что лично мне на политику и политические взгляды других начхать. Следовательно, мои посты ни коим образом не имеют политической подоплеки (по задумке).

2. Всем присутствующим хорошо известна фраза "разделяй и властвуй". Но некоторые упорно изображают стада баранов и прут стадо на стадо.

3. Так же, про свастику. Не моя вина, что какой-то плохой дядя взял и использовал её для своих нужд. Изначально свастика - оберег http://maxpark.com/static/u/photo/2616796981/740_324716.jpeg
Это тоже знают многие.

ps. И извиняться за избежание бана, как вижу, тоже никто не собирается.

На правах автора, пост будет снесён. Успейте посраться от души, у вас мало времени. Желательно с переходом на личности и путёвкой в баню.

Всем бобра!
Murrzik (23:47), свастика вполне может породить срач. это ожидаемо.
про древность символа все в курсе. но в данном случае это явно не оберег.
и да, зачем истерить. не сноси. я тебе даже плюсик выдам. ;)
mxx (23:51), так я не истерю, и не настаиваю на изначальное авторство картинки. Пусть постит, кто хочет и срётся дальше. А в моих постах пусть будет мир во всём мире :)
И да, это ожидаемо, от малоумных либо от очень умных, до которых мне ещё далеко. На столько далеко, что спорить с ними я не буду.
Вот ещё картинку надыбал https://irenecaesar.files.word ... -2015-01-13-at-10-34-15-pm.png
....вот смотрю на картинку ещё и ещё...
НУ НЕТУ В НЕЙ БЛЯТЬ ПОЛИТОТЫ! НЕТУ И ВСЁ! НИКАК.
Murrzik (00:07), нету политоты. сказал мурзик и выложил картинку со свастикой в киевском соборе )
mxx (00:09), Так точно! Если две стороны используют один и тот-же символ, значит, по логике, между ними мир-дружба-жевачка! И политоты НЕТ :р
Murrzik (00:12), мурз, в последнее время ты сильно радуешь нас с администрацией. ты прав, политоты нет! я сделаю все от меня зависящее, спи спокойно!
Блин. Дошло )) в КИЕВСКОМ соборе. Тогда сритесь. Мне уже спать пора, а завтра снесу :)
Murrzik (00:16), что ж ты, собака, уперся! не надо сносить! завтра еще говноеды подвалят - мы тебя в топ по коментам выведем!
mxx (00:09), или он меня не видит? скотина!
мольфар (00:19), ))
мольфар (00:19), Мурз всё видит. Ты свой коммент воткнул, пока я свой на грамматические ошибки в яндексе проверял ))
мольфар (00:15), надеюсь на тебя можно положиться. Спокойной ночи ))
Была просто картинка с косплеем, прибежали славяне, всё обговняли, а потом, когда, по уму, уже пора некоторым идти в бан - приклеили на это свежее говно разрешающий шильдик.
Охуеть теперь.
Sapolio (09:40), всё как в жизни. Законы они такие... как дышло...
Sapolio (09:40), так это косплей? я то вижу - девка ни разу не арийка, но думаю, мало ли! теперь понятно...
Ну что же вы. Ничего доверить нельзя. Обрадовался было, в топ наметил...
А вы и посраться-то как следует не можете. Э-эх.. :(
mxx (20:54), убавлю пост
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131280 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 134 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer