ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
охиреть как мы растроены
ну раз уж маскалям не похуй, позволю себе ПОинтереСОВАТЬся в @bag: а что там таежный союз? есть ли подходящий Сталин для дерзкого стремительного развития?
gogy76 (09:47), ух тыы. А 'мы' - эт кто?
автор, таг предупреждающий о сраче - политота. не политика. в этот раз поправил. в следующий могу и забанить. будьте внимательнее.
mxx (10:29), Я надеюсь, что это правило для всех. И для мольфара, да?
goldmaster (11:10), нет, ґолді, мы с администрацией деребаним цимес от возгарания ваты пополам, поэтому я особенный, приклони свои fucking колени!!
че-то вообще не понял смысл этой новости и почему она настолько важна, чтоб тянуть ее сюда...
Vegas (12:43), да ещё из какого то подозрительного источника )
Нормальный источник. Именно эта газета вначале писал что в Крыму Русских войск нет, хотя Путин утверждает обратное, ну и потом она писала про шахтеров на Донбасе с "отобранными" танками. Так что выводы касательно этой газеты были сделаны окончательно.
Короче, уже понятно - вся эта хуита с разводняком хохлов на безвиз закончится их традиционной песней - "не очень то и хлотелось! кому этот безвиз нужен? Что мы в той европе забыли"
Arcant (14:53), ты более лучьше следи за хуитой с разводняком кацапов на победобесие с посевом овощей, ага
мольфар (15:16), пригорел, рогатенький? :-)
Arcant (16:10), нихуясе у тебя реакция на овощи, странно. у вас же там кроме победы, лишая и грибка стоп не растет
...ничего.
мольфар (16:59), почитай одувана, у него там новый обзор вышел, что без вашего долбоебизма тут происходит.
Arcant (17:02), касательно долбоебизма. не знаю, мил человек, как ты себе меня представляешь, и представляешь ли ты меня себе вообще, влажный ты наш скрепонос, но по секрету скажу, что я невьебенной силы эрудит, интилектуал и интелегент (правда, без традиционных руских вшей). кроме того, у меня черный пояс по нашему долбоебизму.

и вот вопрос - почему вас с одуваном ебет наш долбоебизм?
мольфар (17:27), Мне нахуй не подпрыгнуло представлять кого-то там с черным поясом по долбоебизму. Абсолютно похер кто ты там - олень, свинособак, косуль или кентавр - и так же похер воешь ты в ночи, скулишь или хрюкаешь.

Главное - вашего хохольского запаха теперь нет на моей земле. Вот этому я искренне и безмерно рад.
Arcant (18:09), на твоей земле - это крысская волость или даунбас?

тренируй ноздри, мало ли...
ай ґаранти ит
мольфар (19:46), Когда же всю нечисть типа тебя сотрут с лица земли! Исходящая трупным ядом гиена намного чище такой выбраковки как ваше гнойное племя имбицилов. Не благодари за комплимент.
У нас работает западянин, который рассказывал, как с молоком матери воспитывают в ваших бендеровских семьях ненависть к Русским. А я ненавижу вас, твари! Мой друг достаточно пострелял таких отбросов как ты и приехал сюда героем. Рассказывал как на месте кончали иностранных наемников с вашей стороны. Итальянцев, немцев, поляков, французов. Без разговоров. И только ты, маленький трусишка, отсиделся. Ты же не был на войне. Ты трус. Гнусное порождение полукровок татаро-русско-польских кровей. С синдромом великого народа, которого нет и никогда не будет.
мольфар (19:46), Ах да. Крысская волость - это где живешь ты и твоя пока живая семья.
мольфар (19:46), Так что тренируй ты ноздри. И беги побыстрее, предав всех. На большее ты не способен.
Небольшое дополнение. Бендер тут очень даже не при чем. Правильно читать "в бандеровских".
мольфар (19:46), Ухахахаха.
Как всегда провернете операцию "О" - отсосете и утретесь :)
Arcant (20:30), +1
Arcant (20:30), как только спросиш у руского поцреота аргументации - так сразу или "сосать" или "анал". не крещенный ты, чтоли? сосать дело не мужское, содомитушка наш исконоруский. сосать или не сосать это тебе чечено-ингушеты повелевать могут

goldmaster (20:11), ой, как с ґолді истекает соплями, калом и мочой, а он еще тот воин
И еще, мольфар, не забывай как мы Русские шляхтичей ваших ебали и не раз. Правда немцы тоже. Но обиду они затаили на нас) Видимо больнее))) А вас полукровок мы и за противника никогда не считали. Вы только и способны на мелкую пакость, не более. Вы не воины, а польские шавки-прихлебатели. И не забывайте, как резали поляков. Они вам это точно не забыли))) Готовьтесь к ответке) Скоро львов и прочее будете по-польски шпрехать и панам очко лизать. А ты, мольфар, с двой ным старанием. Натура у тебя такая))))))
мольфар (20:38), Да ладно, не сочиняй) Мне так приятно вашу братию облить тем, чем вы привыкли умываться)
goldmaster (20:41), мамку мою забыл вспомнить
Неврика только не в счет. Он вашего брата уже раскусил и думает не лозунками а головой. Такие как мольфар орут, хотят войны и в стороночке отсиживаются. А такие как неврика это хлебнули и поняли что война - это не айс. Вот я и мечтаю, чтобы таких как мольфар, поцреотов, было поменьше.
мольфар (20:45), Сомневаюсь.
goldmaster (20:48), да какая война, малыш. чем? искандеро-кузнецовыми? вас заморят голодом. вы ж ничего кроме славохвалебных гимнов делать не умеете
мольфар (20:53), Ну про малыш мой ты понял.
goldmaster (20:55), да понятно, что-то там с аналом, как всегда у руских чеченолюбов
мольфар (20:53), А про войну. Что, войны нет? Вы там на границе штаны протираете? Не буду говорить про две недели. Через пару дней нашего наступления вы лапки подымите) Только ваш киив нам как собаке пятая нога. Было бы надо - ты бы сейчас уже по-другому пиликал. Или не пиликал)
мольфар (20:57), А это вы там к европам готовитесь, новые слова учите. Это вам и понятней.
goldmaster (20:58), яснопонятно, радиоактивный пепел, тополя, надувные танки, аляска, дваднядоберлина, хулитам
goldmaster (21:08), вам лечиться надо электричеством
goldmaster (20:41), что ж поделать, если у вас такие пристрастия - сосать. закрывать на это глаза? Ну окей, сделаю вид что вы не отсасывате, а поете так, например. Ухахаха.
Arcant (21:24), согласен. пущай ґолді развлекается как может. ватный витязь нынче переборчив в хоби своя
До сих пор не понял как двух таких милых парней не забанили навечно...
За вашими разговорами просто бы следил и следил... Если бы вы, не очень умные люди,(в частности называющие себя интЕЛигентами), небыли бы так тупы, и не понимали бы что тупо нас, два(один) братский народ разводят уж который год на ВОЙНУ!!! Тупые вы твари!!! Всё, отлегло ненадолго
madeggss (21:36), Мы не братский народ, а каждый сам по себе. И никто не виноват, что нам приходится от хохлов отбиваться, которые америкосской торпедой идут, да?
madeggss (21:36), брацкий народ, - вы о японцах? или буркинафасовцах?
madeggss (21:36), А вы и дальше молчите. Я свое мнение хотя бы выссказываю. Какое есть. И оно НИХРЕНА НЕ ЗА ВОЙНУ. Война не нужна. Нам. Она нужна америкосам и их прихвостням.
madeggss (21:36), А вы читайте, просвещайтесь. Привыкли телек смотреть.
goldmaster (21:49), полощите лоно, трамп-пам-пара-пам, пау!!
Уютно у вас тут. Не зря я это заскринил:

goldmaster | 19.11.2016 18:20
Никому твои высеры не интересны. Ты можешь постить что-то позитивное? Или тебе платят? Может будем дружить? Мольфар, прости за гадости, которые я тебе написал! Не сердись на меня! Я много телевизора пересмотрел и поэтому не совсем адекватно реагировал. Мы все марионетки в руках властьимущих и я был не прев, споря с тобой! Я искренне обещаю никогда не издеваться над твоей Страной и твоим Народом. Прости меня! Я пишу искренне и не требую взаимности. Я лишь хочу добра между нами. По сути ты мне ничего плохого не сделал и слова, которые нам вкладывают в уста заинтересованные лица, пусть обратно заберут себе, я их не принимаю и возвращаю им обратно. Я только порошу тебя принять мои извинения! Если нет, то я не буду в претензии - слишком уж много я гадостей я наговорил тебе! ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
мольфар (21:47), Не брат ты мне)
atrox (21:54), А чего скринить, ничего не удалено, цветочек. Я хотел топор войны закопать, а не захотел мой оппонент.
atrox (21:54), Тем более ему платят. Он сам признал. Печенюшками. Обама его лично с руки кормит, когда настроение есть. А он как рыбка в аквариуме - ам, ам)))))
goldmaster (21:58), а если он не захотел, то ты теперь как бы и не пиздобол?
atrox (22:01), А я и не издеваюсь над ним. Я правду говорю. И не над его страной и народом, а над такими как он. Вчитайся.
Я так-то ему добра желаю, но посвоему. Он глупенький не понимает, думает это он мне желает. А нифига. Я ему.
atrox (22:01), Мне его всеровно жалко, хоть и выбешивает он меня.
Иногда.
atrox (22:01), Пиздабол пишется через "а".
goldmaster (22:17), опять с тобой это случилось. https://ru.wiktionary.org/wiki/пиздобол
atrox (22:21), да никогда такого раньше не было и вотЪ
atrox (22:21), Да ну? Обоснуй. Мы тут до личных оскорблений не опускались. Попробуй назови меня так.
goldmaster (22:27), хорошая попытка. Называть тебя пиздоболом не позволяют правила, хотя причин для этого здесь было заслушано достаточно.
Но недостаночно, чтобы назвать. Вот и не надо мандражировать. Не будем лохматить бабушку.
atrox (22:37), И вообще, если вы недовольны нашим с мольфаром диалогом, то будьте добры нас не читать. Может мы так с ним развлекаемся, кто первый сорвется. Того и в бан. А второй радуется, что довел оппонента)
atrox (22:37), А если вмешиваетесь, то в тему, пожалуйста. И ближе к тексту. Что за тупые попытки притянуть за базар? Привычка? Где чалился?
goldmaster (22:43), да? ну вот я щас иду нахуй, а вы следуйте за мной и никуда не сворачивайте!
atrox (22:37), И буду впредь называть вас на вы (с маленькой буквы). "Ты" надо заслужить.
мольфар (22:46), Свежий анекдот. В 80-х мне его рассказывали. Ты еще не родился тогда, о дитя 90-х.
мольфар (22:46), Вот я вашему брату поражаюсь) Лишь бы назло) Ничего, что он писал: "Бандера - цвет нации", только коричневый".
мольфар (22:46), Тебе скажи, что есть говно мне назло - ты его ложками будешь есть?
goldmaster (22:52), на корты! открывай ротан, я тебе блага принес
goldmaster (11:10), безусловно
madeggss (21:31), схватились банные рецидивисты. даже разнимать не хочется. никто не жалуется. им так нравится.
goldmaster, эк у вас бомбануло то
mxx (09:03), Это у него бомбануло, а я скромно тротильчику ему в эпицентр подкинул)))
mxx (09:03), И вообще сраться в комментах с мольфаром одно удовольствие, в отличие от мяса у мольфара фантазия шибчею
мольфар (01:36), а к чему видосик?
bag (11:43), юмар. хотел ватанам приятности на ротан накинуть. или ты только сталина уважаешь?
мольфар (11:46), ну юмор, ну ктото может даже улыбнется, просто не в тему както. ну да ладно.
bag (12:22), суров ты, батенька.
мольфар (01:36), не знал, что Шпаков - твой виртуал.
atrox (14:23), ромачка?)) он мой кумир
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer