ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
8 декабря Европарламент сообщил о том, что депутаты пришли к внутреннему соглашению и разработали визовые правила, которые удовлетворяют все фракции. Речь идет об ограничениях для безвизового режима между ЕС и третьими странами.

Эти ограничения были согласованы в ходе заседания комитета по гражданским свободам 39 голосами «за» и девятью «против».

Докладчик Европарламента Августин Диас де Мера подчеркнул на заседании, что разработанный «гибкий механизм» отмены безвизового режима дает возможность принять немедленное решение по двум запросам: Украины и Грузии.

На следующей неделе по этому законопроекту будет пленарное голосование в Европарламенте. После документ отправится на проверку в юридический отдел (на это отводится восемь недель). здесь могут задержать на некоторое время проект, если конечно подготовили криворукие

После состоится голосование Европейского совета, на уровне министров стран – членов ЕС. здесь проблем быть не должно.
Тогда инициатива будет одобрена окончательно.

Финальный этап: публикация в официальном журнале ЕС. Спустя 20 дней после этого закон вступит в силу. Дополнительного одобрения закона на уровне парламентов стран – членов ЕС не требуется: визовый механизм будет действовать на территории всего Евросоюза.

Как заявила официальный представитель Европарламента Эстефания Наррийос одобрение законопроекта гарантировано, так как парламентарии достигли консенсуса уже сейчас. Влад Пономарь


Короче, только юристы могут накосорезить и задержать вступление безвиза.
Сейчас по просьбе премьер-министра Нидерландов чиновники ЕС составляют декларацию лидеров стран ЕС. Она разъяснит, какие обязательства не охвачены соглашением ЕС-Украина. "В ней будет сказано, что соглашение не предоставляет Украине путь к автоматическому членству в ЕС, а также, по словам чиновников, что соглашение не обязательно влечет за собой дополнительную крупную финансовую помощь Украине, не предполагает никаких гарантий безопасности для Киева и не дает украинским гражданам права на работу в ЕС", - говорится в статье. http://inopressa.ru/article/09Dec2016/wsj/eu_ukr.html
Albert (01:53), ааа-а, руская преса...
Немало украинцев промышляет заработками в Европе. Но ещё большему количеству безвиз и в хуй не упирался. Работать в Европу они не поедут, отдыхать тем более. Но на всякий случай не помешает ) Хотя я бы на месте европейцев меньше принимал бы всякую рвань из любой части бывшего Союза. Исключительно в целях собственной безопасности.
мольфар (01:32), да поебать на ваш безвиз, больше шлюх будет в европе, причем обоих полов. ах да, и политологов-говночистов. гидность как она есть
nevrika (02:42), согласен. Большинству безвиз никуда не уперся. Нет, вещь полезная - захотел поглазеть на Нотрдам или Октоберфест посетить - так на одну заморочку с визами меньше. С другой стороны, виза - инструмент ограничения. Не хочешь всех подряд в свой дом пускать - имеешь полное право не пускать. Если человек адекватный и разумный - получи визу и въезжай.
Не соглашусь в части "рвань из любой части бывшего Союза". Эдак и мы с тобой в это определение попадаем, исключительно географически)). Откровенная "рвань" туда и не попадет - у нее ни денег нет, ни загран.паспорта. Да и на кой хрен им эти Парижы, когда еще на опохмел не собрал)) А вот всякий (пардон за прямоту) черножопый алахакбар из африки и ближнего востока - вот это реально опасно к себе пускать, как мне кажется.
bag (09:43), мешок с го... с годностью, не завидуй. или завидуй молча. а то годностью воняет
мольфар (11:21), я завидовать нечему. и как в анекдоте было - а в европу я езжу на танке.
bag (12:10), танкист? в каком полку служили? чем стреляете? нут, горох, фа-соль?
bag (12:10), почему я и написал, что, как это ни прискорбно, европейцам надо гнать из своей хаты нах всё русскоязычное. Потому что у выходцев из СССР нычне с головой просто беда.
не поддерживаю политоту в блоге, но за соседей рад, что на 1 шаг меньше бюрократии может стать.
serkbugs (14:12), моя ты лапочка! будем считать вас приятным исключением
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer