ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ну не знаю... лично меня его посты не бесят, скорее наоборот дают леща, дабы я рос а не деградировал. Я прекрасно понимаю, что имеют ввиду эти известные люди, причём, многие из них очень любили свою родину и народ, но не тот народ, который превратился в ничто, а тот, который изначально наделён чувством сверхсправедливости, чести и собственного достоинства.
всё не читал. Хватило "собрались люди недалеко не тупые". + ))
zerotool (12:57), Пиздец выражение))))) А ты что ишак что ли, чтобы тебя подстёгивать.... или тебе 12 лет??))
Murrzik (12:59), очепятка )
kikos (13:02), ты ещё б написал что-то типа "лыл блет", нынче это модно. Мне далеко не двенадцать, жизни я повидал и вкусил говнища и от неё и от общества. Меня подстёгивать не нужно, я во многом солидарен с писаками, не каждый человек заслуживает звания человека.
ну а я то причем здесь? чо сразу баг?
zerotool (13:09), А что я должен подумать??? Когда человеку далеко не 12-ть и повидал очень много говнищща в жизни, а ему до сих пор нужно давть леща, чтобы он не деградировал.... видать тебя твоя жизнь ничему не научила.....
bag (13:12), ты лучший оппонент нашей истерички)))
kikos (13:09), век живи - век учись. Не будет самообразования - не будет и возможности стать лучше. Я думаю не нужно объяснять и тыкать носом, дабы ты увидел, что именно творится вокруг?
А лещ всем необходим, слишком память у нас короткая.
Самая лучшая позиция у камрада @goldmaster : "Вижу пост от @мольфар - ставлю минус и прохожу мимо". Вот бы ещё его комментировать перестали - тогда он свои 30 монеток за пост вообще получать перестал. ;-)))
zerotool (13:20), Ну уж нет, мне достаточно один раз на грабли наступить))) Я прекрасно разбираюсь и без лещей, что в мире творится.
zerotool (13:11), Кстати.. уж будь добр, поясни, что такое лыл блет??
kikos (13:23), в том-то и дело, что грабли и лещ - разные вещи. Грабли - урок, а лещ - напоминалочка, маячок, говорящий о том, что что-то не так, и если ты останешься в стороне, то заслуживаешь того-же звания быдла. Собственно многих и бомбит потому, что мольфар даёт правду, словами великих классиков. Чего вы негодуете, глядя в зеркало?
kikos (13:26), а это в соцсетюшках всякие даунчики такое могут написать на что-то серьёзное и идущее из глубины, ибо хлебушка и зрелищ подавай, на кой же быдлу вникать в чужие сандалии и бессонницей страдать.
BLOG:)66528

xDDD
ничего не меняется...
dimas (13:22), не поверишь. Он не за деньги трудится. Он и вправду думает что он мессия.
dimas (13:35), прыжки Мольфара не имеют никакого отношения ни к Украине ни к революции. Это просто диагноз.
zerotool (13:30), Грабли - напоминалочка, забыл убрать. Лещ - урок, дополнительная пиздюлина, чтоб не забывал.
И нехуй в кривое зеркало глядеть, пора уже уйти с ярмарки.
Классики тож хуйню пороли будьте-нате.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Мудак был рифмописец, за что и подстрелили оного. Но и забыл он, что Россия , единственная страна, где не было эпидемий, или же они были минимальны, связанных с гигиеной. мылись люди часто по тому как.
nevrika (13:37), так-то он, наверное, по жизни нормальный человек, только в голове у него чем-то сильно насрано, вот оно и вызывает рецидив за рецидивом. Это каким же надо быть садо-мазо, чтобы упрямо пищать и лезть в одну и ту же дырку? Или он думает, что его проповеди тут хоть на кого-то повлияют? Сомневаюсь.
не совсем понял что неврику бомбануло так. да, мольфара распустили.
посты его, ну если они правда и эти люди так говорили, то желательно контекст знать, в котором это звучало, а так сильно зазорного не вижу. если есть политота в лайве мхх призовите или же того, кто еще вето накладывать умеет.
Болт (13:40), надо же, как ты всё перековеркал на свой лад... ведь на самом деле наоборот, дураку понятно, ну да ладно, у вас ватангелов свои взгляды, своя терпимость к власти, извращающей сознание народное.

Кривое зеркало - это ваше сознание, пострадавшее от останкинского шприца, а вы - либо слепы, либо деградировали настолько, что верите в ложь и отвергаете правду. Жиды постарались на славу.

Ты бы постарался через нехочу увидеть реальность и нацепил бы на неё сию рифмочку, авось слезами бы залился... хотя какие тут слёзы, нутро-то уже выжжено давно у всех.

А говорил он не про физическуюю гигиену.
кстати как вам такая мысль(может и не свежая уже), сделать функционал, чтобы если за какое-то время посты человека набирают сколько-то минусовых(в сумме) лайков, то запрещать ему постить на какое-то время. ну и можно по нарастающей, вылез эх эдакового банчика, опять рецидив, закрыть редатора на подольше.
знаю мыхых грил, что девелоперы заняты.
nevrika (13:39), мне вообще интересно наблюдать на сколько его хватит и как один человек может испортить настроение/очучение от блога целой куче людей.

ведь в обычной жизни это так и происходит, вылазиет гдето хрен какой-то с идеями и какой-то историей правильно преподнесенной и толпы его слушают как истину в первой инстанции. и получается что из его истории люди выносят, что москали/хохлы/гейропа козлы и п....ы. а в самом деле ему просто в другой стране блюдо в кафешке не так подали или же на любовном фронте что обломилось.
плохо когда люди читая таких людей и их истории/картинки и тп. верят и начинают сочуствовать и тп.
а ведь куча блогеров с огромными аудиториями развелось, их слушают, внимают и тп.
ваш кэп.
serkbugs (13:41), я про лайв писал. А посты про русских, это вообще замолодь. Всех перетоптали турки, татары, поляки, и прочие, а Мольфар единственный оставшийся чистокровный. Всех давили церковью и пропагандой, а Мольфару хоть бы хуй. Всё что написано классиками про русских, так же точно относится к большинству жителей Украины. Спроси кого бы сейчас Мольфар выбрал в правители Украины, и выйдет в точности по той пословице что он сюда пхнёт )
nevrika (14:01), ну извени, не читал внимательно, пельмешки кушал :) думал тебя в целом бомбануло.
в лайве кстати можно тоже сделать кнопуль пожаловаться, если записи отдельно в базе хранятся с идентификатором уникальным.
serkbugs (14:05), Должны быть хоть какие то правила. А без правил я тебе могу сюда столько всякой хуйни под говняное настроение натаскать... ) А если каждый начнёт в бухом виде с каким нибудь другом переписываться в лайве? Тебе интересно? Мне нет.

А политоту хай постит на здоровье, только с тегами.
забанить мольфара к хуям, вот и все.
развели тут толерастию.
мхх, банхаммер в руки и вперед.
therapy (14:16), Он тоже на пару с мольфаром сидит и ржёт над вами)))
dimas (13:40), таких как он валом и в Украине и в России. И пока все они считают именно себя истинными арийцами, мудаки наверху продолжают спокойно рассовывать по карманам наличность. Думаешь это беспокоит мольфаров всех мастей и расцветок? Они думают что если все жители Украины вдруг заговорят на украинской мове, всё сразу вдруг наладится волшебным образом. Все станут честными и перестанут воровать. А ума блядь, не хватает поинтересоваться национальным составом той же Верховной Рады. Там русских нет. Одни евреи и украинцы. Но жизнь наладится если русским насрать. Не пиздец?

Такая же хуйня с "русским миром". Прогоним злых хохлов с Донбасса и жизнь наладится. Они блядь морду Плотницкого видели?
nevrika (14:22), Неврика извини меня но ты ебанулся, ты целый пост посвятил этому петрушке, а потом удивляешься...
а интересно бы заслушать самого начальника транспортного цеха, кстати, где он? Или ему о нём и сказать нечего? xDDD
nevrika (14:22), по всему видно, что мольфару абсолютно насрать на украину, и на то, как он сам будет дальше существовать. он на блоге борется с "русским миром", которого тут нет, все ему вяло подыгрывают, но качество блога страдает. будет разумно выкинуть это вездессущее и вездесрущее существо отсюда. тем более, он сам ноет, что "говноблог уже не тот"
therapy (14:33),
> тем более, он сам ноет, что "говноблог уже не тот"
Напомнило:
Мыши кололись, обливались кровью, плевались, но продолжали жрать кактус.
therapy (14:33), а вот это здравая мысль
kikos (14:28), конечно я ебанулся. А ты здоров. Если придётся выбрать между мольфарами или такими как ты, я ещё подумаю чего выбрать ) Мольфар, это клиника, но всё же более редкий случай умопомрачения, не сравнимый с вашими эпидемиями )
Ребята, хуярьте уникальньій контент, блог вам благодарен.
bag (14:39), только не выкинуть, а соблюдать правила.
nevrika (14:40), Нет, всё нормально, ты не ебанулся, неврика вернулся)))
если б мольфара б не было - его б нужно было придумать)
умеет троллить неожиданно)))
*тут был necrosis*
ergoline (15:08), но слишком однообразно
мольфар (14:40), тб птн прнс https://68.media.tumblr.com/7f ... lr_oi80x5MDZ31trmsh7o1_540.jpg
therapy (15:13), ну он же не на зарплате чтоб меню было)
kikos (15:02), ergoline (15:08), никакой отсебятины. только согласно шыфровок из австрійскоґоЪ генштабаЪ!
nevrika (13:39), ты что, обиделся? ты ж вроде недалеко не тупой, политотатолог-эксперт, участие в дискусах принимал, все дела
ТС пожалуйся в женеву , блять, тут вроде плюрализм или как эту хуиту пытаются боги называть.
bdash (16:00), бляДь.
nevrika (16:16), о, появилася! ну как ты там в кругу коллектива?
*тут снова был necrosis*
Иногда придешь с работы, дверь такой открыл, заходишь. И бац! Наступил. Кот, сволочь, наблевал в коридоре.
Вот у меня примерно такое чувство, когда посты мольфара вижу.
Я хуею дорогая редакция!(с)
Реально хуйней народ пробавляется)) Вам не похеру на всю эту полит-мудоту?)) Мольфар нащупал тонкие струны душевных терзаний народных на благодатной ниве политиканства и набрасывает говнеца на вентилятор спускаемых сверху в массы поведенческих директив))
Мольфар, ты таки где прозябаешь географически скотина такая?)) Я мож с оказией в ваших краях буду - просто обязываюсь тебе пузырь проставить!)) Эвона как болотце то всколыхнул!)) Ну местами перегибаешь конечно, но кто ж осмелится осудить творческую личность в порыве акта творения?!(с) ))))))))))))
goldmaster (17:53), Но кошак и дальше продолжает блевать забив на тебя хуй, хе хе)))
мольфар (18:56), мой кошак в таких случаях вылетает за дверь. тебя то же ждет
therapy (19:19), попейте, вот - http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3277.htm
успокоитесь на старости лет-то
Dogmatic (18:04), в личку, товарищ! слишком много престарелых докторов хотят меня убить
мольфар (19:24), нда ,что я только не принимал в мединституте ;) а старость это у тебя, типичный простатитчик.
кстати, что же ты, бандеровець, в регистр лекарственных средств россии лазишь? непоцреотично-то как, у вас что, Видаля до сих пор нет? http://therapia.ua/therapia/20 ... 03/spravochnik-vidal-v-ukraine
therapy (19:51), что б тебе приятно сделать. я то польские таблеточки жую (nexpram)
мольфар (19:53), болезный... с большим подозрением отношусь к психиатрам, а также психологам. кстати, про Escitalopram от тебя узнал, чо тока сейчас не придумают, лишь бы деньги из людей выкачивать. фармбизнес ;)
мольфар (19:53), среди побочки импотенция) теперь понятно все с тобой)))
goldmaster (20:46), не мудрено, что он мною выложенные на блог сиськи минусит.
dimas (20:51), У него отсутствует либидо уже давно, похоже. Все теперь сходится. Вот кто сиськи постоянно минусит)
dimas (20:51), может твои стандарты не подходят)))
goldmaster (21:11), вполне может быть - он же писал что у него жена русская - и как шпионка понижает ему либидо.
therapy (19:51), и зачем нам эти толстые книги в красных обложках?
лучше на макулатуру сдать - сразу на пиво хватит)
и врачам про них лучше забыть - особенно терапевтам - меньше народу помрет от врачебных ошибок.
ergoline (03:03), спасибо отец родной - 8, 9 и 10!
каменты не читал (но осуждаю ©)
мольфар да, заебал. причем я не читаю, что он пишет, просто своим наличием здесь на блоге заебал.
те кто с ним вступают в какой-то диалог - такие же узколобые и тупорылые.
поэтому я недавно и поднял вопрос о введении функционала личного игнор-листа.
потому что фильтровать мусор я могу и в других местах, а здесь мне нравится что ни рекламы, ни анимированных аватаров и сиськи! :)
если меня временно забанят за эти слова - это будет заслуженно. пишу я мало, переживу. у меня все.
да, забыл сказать: пару лет назад один из местных пытался докопаться до mxx уличив в непоследовательности банхаммера. я и тогда считал и продолжаю считать, что демократия тут неуместна. только авторитаризм и хардкор. правила для юзеров, но не для администрации.
itch (14:21), полностью с вами согласен. давно пора его забанить!
вот допилит точка голосовалку, тогда и устроим демократию )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131188 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer