ещё! вкл. сиськи
Моя кошка все время вылизывает свою шерсть. Потом, наевшись вдоволь волос, начинает изрыгать из себя гадкого вида волосяные колбаски в желудочном соке по всей хате.

Ну я в зоомагазин пришел и проблему им описал. Что делать, говорю? Мне предложили пасту какую-то на растительной основе. Такой тюбик жестяной, увесистый. Цвиркни, сказали, в харчи кошке, ежли сожрет, радуйся, если нет, досылай в пищевод ей это говно мануально.

Ну она не стала жрать эту шнягу. Дура она что ли кошка моя? Так что теперь я вываливаю на палец полоску этой коричневой массы сантиметра в полтора длинной и пальцем проталкиваю прямо в горло животному.

Волосатая сволочь упирается. Но жрет. И блевать перестала.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А после какого слова смеяться?
А это разве должно быть смешно? Ну ты блин ваще крендель странный....
мой кот жрет эту пасту с сам и с удовольствием!
tolik (13:20), такая же фигня
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -14
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 134704 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 160 / 237| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer