ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Человек-легенда!
да это же нанодубинка! хочет её как Восток исползовать, а велик был Восток 0
а вообще это очень хороший пример сильных качеств человека. он слишком крут, чтобы не быть легендой
Новых легенд будет не скоро...
Вот только не надо канонизировать!!! Простой человек, как и большинство людей того времени, живших при коммунистическом режиме. Он был обычный деревенский советский военный, который просто выполнил приказ партии - сесть в кабину ракеты, которую сконструировал действительно человек-легенда - Королев! А до Гагарина много еще народу было, их тоже "пуляли" в космос, только вот им не повезло как Юре((( Просто ему подфартило, просто Королев к тому моменту устранил все недочеты в расчетах, хотя это уже совсем другая история... Кстати, есть информация, что до 12 апреля 1959 года русские летали в космос, и даже побывали на Луне вперед американцев, но вот никто из них не вернулся, а это власти намерено умалчивали, чтоб избежать народных волнений и не выглядеть монстром на мировой арене, давая пищу капиталистам, в том что для Советов человек как ресурс, пушечное мясо и не более того.
человек-легенда - Королев спиздил часть разработок у фашистов
therapy (19:03), ну да было и такое, а фон Браун свою Фау-2 позаимствовал из архива Аненербе)))
Кроникс, ты какуету фигню накропал. Разработки немцев не всегда через Ла-Манш перелетали.
larek (19:30), да какая нафиг разница кто у кого спиздил? один хер на эти "разработки" сажали людей, которые понимали что "либо пан либо пропал", а в СССР в то время отказаться выполнить приказ равносильно поставить крест на своей жизни, поэтому "звездный полет" в случае благополучного исхода давал шанс не только избежать позорного изгнания, но даже стать всенародным героем и любимцем, как собственно и получилось)))
Ох уж это потребительское общество вскормленное кока-колой и сникерсами. Люди по обе стороны железного занавеса во времена Хрущёва и Кенеди смотрели в небо и мечтали о полётах к звёздам, и это был шаг в нужном направлении. А сейчас, такие как мы, которым важны новая труба/плеер/ноут/машина. И плевать мы хотим на полёты к звёздам, мы их слишком редко видим за ярким освещением рекламных щитов.
быыстра блять!!!!11111111
Удивительно, как некогда рейтинг большой..
therapy (19:03), и что, что спиздил. это же хорошо. чем самому ломать советские косм корабли, он подсмотрел как сделать нормальный.
kronix (18:46), а ты уверен в том, что Гагарин обычный. очень много народу которые видели его сказали что он был удивительный человек. да и мне тоже кажется что он был "простым человеком", как ты выразился.
Все, кто плохо отозвался за Гагарина могут идти опушкой в сторону леса. Юрчик ваще красава!
Я не против Гагарина! Возможно он феномен, ведь бывают случаи, когда один человек покупает пачками лотерейные билеты, и если выигрывает, то "по-рублю", а другой, просто проходя мимо, на сдачу покупает один-единственный билет и срывает "джек-пот"!!! Вот я о чем!!! И не надо восхищаться тем, что нужный человек оказался вовремя в нужном месте, это уже решено ТВОРЦОМ за нас, все события, вплоть до полного исчезновения Вселенной уже расписаны, кто где и как... Вот так вот ребята, и не надо обзывать меня фаталистом, человек имеет всегда выбор в своей жизни, просто этот выбор совпадает со сценарием его роли в этом мире)))) Удачи спорить дальше, кто сверхчеловек, а кто легенда! Гыыыыыы....)))))))))
"И не надо восхищаться тем, что нужный человек оказался вовремя в нужном месте, это уже решено ТВОРЦОМ за нас, все события, вплоть до полного исчезновения Вселенной уже расписаны, кто где и как... Вот так вот ребята"
мда, густо насрано.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  79
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130912 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 165 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer