ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: Borisovitch | найдено комментариев: 771
страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Точно. Хинкали на обед закажу.
менялы да, меняют онлайн. Если у тебя есть тайский счёт куда заслать денег местных.
Совершенно точно хорошо работает https://vipchanger.com/ Им я пользовался.
А на той будке, которую я снял на видео, есть их адрес в телеге @moneyshopphuket и номер в вацапе +66993605410 - сам ими не пользовался, но можно прийти к ним в будку и получить кэш, это безопаснее, чем онлайн, если не знаешь кому отправляешь. Будок у них несколько по острову.
Я вот прям щас тут. Валюту меняют любую, в том числе с карт РФ банков. Соотечественники подсуетились и организовали услуги. Курс +/- нормальный. Если бы можно было сюда картинки вставлять... ща кину ссылку на видео https://1drv.ms/v/s!AjbEZPn4F1l_iMd0iP9kfSQKYOeIzg
Хуйня. Новодел. 19 век
А жена где?
Пздц какой. Криповая картинка.
ну это же пздц https://i.imgur.com/NXgJmZs.jpg
sgn (10:15), и худые еще
Рояль был сделан в 1856 году для королевы Виктории фирмой S & P Erard, основателем которой был австрийский мастер родом из Страсбурга.
Про "рояль Саддама Хуссейна" написал пародийный аккаунт @JackieBhird в 2019 году, аналог ИА «Панорама»
саксОфон
бггг. была одна страна, они примерно такие же картинки рисовали.

https://i.pinimg.com/474x/84/6 ... 460aacfbc57582a6507894a93c.jpg
Не правда. Нету у неё таких сисег.
В Цюрихе нет метро. Там ЖД вокзал имеет подземные пути и платформы для посадки.
Тема сисек не раскрыта
У нее же гельминт из ж**ы вылез и по спине ползёт
Опять Катька
kikos (17:15), охуенная резиновая швабра
Них я себе. Козьма воскрес. 5 лет терпел.
этож принцесса Диана
dimas (19:11), просто дедушка старенький. Не услышал.
Блядь, какая же она кривенькая. Брррр. Все удивлялся как она смогла роль в сериале получить.
Эх. А я бы с таким удовольствием вернулся в свои 20. И заново пережил все, что со мной случилось за это время. Но кое-где вел бы себя осторожнее.
Беткоенаф бы купил в 2009 на всю котлету.
Отцы - одиночки. Бабы умерли а роддоме. Из-за отсутствия элементарнейших лекарств в больницах РСФСР.
Хорошая...
ха ха! То есть ты обозвал всех мужчин в этом блоге дрочерами, а когда тебя справедливо послали нахуй, тут же разразился серией комментариев и истерикой с привлечением mxx и раздачей банов, но проблемы с нервами все равно у меня.
Далее, ты обозвал всех мужчин в этом блоге дрочерами, а когда тебя справедливо послали нахуй, сделал вывод, что точно, так и есть - дрочеры. Но с логикой у тебя все в порядке.
Ты, ущербный, даже мысли свои не можешь изложить в одном комментарии, в ответ на один мой коммент строчишь сначала один коммент в 23:08, потом второй спустя 11 минут. То есть, возвращаешься к написанному, перечитываешь и долго думаешь какой бы еще оскорбительный и ехидный коммент захуярить. Но выглядит это жалко, хотя для ИзДонбасса простительно. Иди мимо, жалкий, не позорься.
другое дело. Вот эта - отличная!
izdonbassa (12:17), пиздец у тебя логические связи в голове. Хотя, о чем я говорю, какие логические связи для ебаната с таким ником и аватаркой.
izdonbassa (09:31), пошёл нахуй сразу
ну. я же говорю - жирная. смотрим на руки, смотрим на бедра. там объемы за счет жира. еще и жопа плоская.
Жирная
Ааааааа
Аааааа
Ну и почему?
То есть, когда ее трахаешь, смотришь вниз и видишь, что суёшь сове?
А здесь то нахера категория "сиськи"? Сиськи - это картинки эротического содержания. А то, что в посте - это "картинки". Сидит одетая баба на кровати. Или теперь любую бабу надо в сиськи пихать? Публика легко возбуждаемая стала?
borisovitch (21:23), *срать.
От Карона не далеко, кстати.
kikos (12:33), езжай на Найхарн. Там много сись, хотя это и запрещено в Тае, но немкам и нашим спать. Загорают. И наибольшая их концентрация именно на Найхарне.
Шо за люди. В Инстаграме говорит подписан. Нет бы ссылку прислать. Хвастовство да и только
Короче, кому нужна была лодка, вот тут
https://www.tumblr.com/search/andja
Нахуя лодку поменяли на пустыню
Секта свидетелей вымени?
Зря ты так думаешь. Гугли JESSICA GOICOECHEA
А кому-то лишь бы поорать про одуривание населения вместо того, чтобы банально погуглить 3 секунды:

Heinrich Greinacher (May 31, 1880 in St. Gallen – April 17, 1974 in Bern) was a Swiss physicist. He is regarded as an original experimenter and is the developer of the magnetron and the Greinacher multiplier.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Heinrich_Greinacher
j0ker (20:06), то есть мнение перечисленных тобою господ мы слышать не должны, потому что они "лезут не в свое седло", а твое ценное мнение по этому поводу услышать обязаны. А ты, вообще, кто? И с чего ты решил, что имеешь право указывать людям что их дело, а что не их? Кроме того, с чего ты взял, что они лезут в политику? Шнур что, зарегистрировал свою партию? Баллотировался в депутаты? Он мнение высказал, свое частное мнение. И я, кстати, его мнение вполне разделяю.
Это участник вегетерианского фестиваля на о. Пхукет в Таиланде. Считается, что человеком в момент нанесения себе увечий управляют духи, поэтому он не чувствует боли и не идёт кровь. Больше фото, например, вот тут
https://www.phuket101.net/phuket-vegetarian-festival/
"сфотографируй как будто мне 60 лет"
Врач - остеопат вправляет позвоночник пациентке-балерине в нудистском оздоровительном центре "Заря".
5 слева. имя, сестра, имя!
в категорию сиськи помещаются девушки с голыми сиськами или картинки эротического содержания. Тут никакой эротики нет. обычная посредственная девка, да еще и довольно хреново снятая на камеру.
И где сиськи? Пора вводить категорию "обычная баба".
olgovi4 (06:07), о. Ещё один поехавший.
Даже у нас, в Таиландии, часть русских устраивает детский милитаристский шабаш. Но, с другой стороны, это хорошо. Сразу видно поехавших, с которыми стоит ограничить общение и видно в какие кружки не стоит водить ребенка.
Мордашка милая. Но руки... Короткие толстенькие пальчики. Не женственные руки.
Через туфли не считается
Все прошлое лето там ошивались. Разрабы наши там сидят. Да и вообще здание весьма живое - куча офисов, в т.ч. девелоперских контор, так что клиентов у дядьки весьма себе.
Минск, пер. Козлова 7А, на проходной стоит дядька и варит восхитительнейший кофе. За какие-то совсем копейки по стоимости. После этого цены на кофе в Москве смотрятся несколько "завышенными". Просто пиздец какими завышенными, добавил бы я.
Я так понимаю, потерялась часть, где он приходит в этот бар уже изрядно бухим. Потому как после 4 рюмки лезть на барную стойку, а после 6 не помнить что было - это нужно всадить поллитра - литр как минимум перед этим.
Я не хочу как Ростов смог 17°. Я хочу 36.6°
TechnicalEcstasy (04:24), какая, какая.... Здоровенная.
А чего у нее соски разные? Один больше другого. Я рассматривал - это не тень и не игра света.
Жопа так себе
Так и знал, что не надо остальные ее фотки гуглить
Надо новую рубрику вводить. "Жирное". Будет жирное от свинище.
Ну что же вы делаете. Я специально новый сезон не смотрю, чтобы потом залпом сразу, как весь выйдет. А тут такие спойлеры! Ну нифига себе.
О да. Беретта.
MerlinGM (16:18), не путай услуги жку с налогом на недвижимость
Уиии!!! Срач главных говнюков блога! И без меня?
Выскажу свое авторитетное мнение. Все - мудаки!
Мымыха - мудак, потому что устроил тут какие-то баны-шманы, развел авторитарство и правит по своей, доступной только ему логике. Блог всегда отличала свобода мнений и высказываний. Общество было саморегулируемым, один Егорка уходил с блога "навсегда" раз 5. Было, пока не появился из неоткуда мымыха.
Егорка - мудак, потому что - мудак. Просто человек такой.
А я - приличный интеллигент, просто выражаю свое мнение весьма экспрессивно, за что периодически, как положено приличному интеллигенту, страдаю от диктатуры :)
Во славу срача! Аминь!
Хуясе. Первая вменяемая мысль от тебя
pol, как же ты, блядь, заебала
yegorka (14:37), от ты долбоебушка то. в посте где указание, что это "анекдот, пришедший сегодня утром по рассылке сайта "анекдот.ру". Нету никаких признаков, что ты - не автор этих слов. В посте молдовашка пишет про Россию "в нашей стране". Так что нехер тут слюной брызгать, иди креветку съешь, а потом пост исправь, чтоб было указание, что это анекдот, а не твой собственный высер.
yegorka (14:26), нет уж блядь, если ты - молдовашка, ни дня не проживший в России пишешь "в нашей стране", то уж будь любезен, уточняй какую страну имеешь в виду.
"в нашей стране". В Молдавии что-ли, придурок?
О, Найхарн, Пхукет. Да и жопа какая-то знакомая....
просто экономика России настолько велика, что не поместилась на эту вшивую картёнку. Вот и умолчали стыдливо мерзкие пиндосы про Россиюшку великую.
Лицо ему не нравится. Иш ты. Она не для того не одевается всю жизнь, чтоб ей на лицо смотрели.
atrox (18:05), просто она ахуительная. И все.
Точно. Бухать.
Интересная дискуссия на реддите по поводу этой фотки
https://m.reddit.com/r/Amateur ... nts/5al4ha/that_pleading_look/
Спорим, что нет?
Например, вот http://logovo.info/main.mhtml?Part=9&PubID=1283
Murrzik (14:51), да и со знанием ЧТО ешь - тоже не всегда всё очевидно. Земельку на содержание опасных веществ проверить неплохо бы, да и водица неизвестно откуда бежит, которой всю эту прелесть поливаешь.
Ептить, я думал я старый. А это просто мой человеческий биомеханический костюм помялся. Пойду поглажу чтоль утюгом себя
Mullets (10:35), На телефоне в Хроме также нажать на картинку и долго подержать. В выравшем менюможно искать это изображение в гугл

http://imgur.com/h9g0R99
Колба
mxx (11:41), да я те грю
опять жена Навального
И у генерального директора "Мерседеса" машинка победнее будет
Lsdocs на базе МС Шарпоинт. Охринительная штука
Блин, а где он работающий то нашел? Я раз 5 пытался, ни разу ни одного работающего не встретил - то карточки закончились, то ридер не работает, то работы проводятся...
И мне
Хорошая
И прикус поправлять надо. Тоска....
Зубной камень
А че всех так парильщики бесят? По мне, так это гораздо меньшее зло, чем курители табака. Хоть пахнут приятно, а то пидоры, которые по тротуарам ходят и жженым табаком воняют во все стороны у меня вызывают гораздо больший батхерт, чем парители, например.
*Сам курю табак и парю временами.
Это не феминистки. Это ебанутые дуры, называющие себя феминистками.
Куда каблуками на диван! Обивку всю попортит.
Я молодой. Меня просто тело старит.

страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 151 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer