ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: Fantasy5 | найдено комментариев: 42
страницы: 1

пфф, всегда так делаю ) в этом году включительно!
орёл!!) Классный кадр :)
Hello good hunter.. ;)
не работает картинка (
а что за видос? Дайте ссылку.. А нет сета этого ни у кого?
Было BLOG:)100137
сильно..
Это сказал Ронни Джеймс Дио..
да было уже несколько недель назад...
А с чего вы взяли что это кремль? Фотограф из СПБ..
Я бы сказал что это Шлиссельбург, крепость Орешек. Сам был недавно там, точто это место.
з вами только куры... и один петух :)
nevrika | 10.05.2016 11:52 А с чего вы взяли что я не живу в украине. Я в Одессе бываю регулярно (каждые вторые выходные недели). Я так же вижу всё это своими глазами. И каждый раз перед таможней мне приходится снимать георгиевскую ленточку с антенны, чтоб у меня не было таких же проблем, как у этого парня. Бывало даже на таможне просили снять, чтоб не вызывать провокаций. И это не нормально. Для "свободной" страны.
Шария вы не смотрите - и это понятно. Он ведь показывает материалы, которые Вам не очень хочется видеть. И это нормально для "зомби".
Неврика, в целом первая половина комментария здравая, только необходимо сделать одну поправочку: Заменить слово Россия на Украину. И всё становится на свои места ;)
А кто сказал что все "обязаны" петь и играть по "учебнику"?? Мы любим те группы за то, что они написали.. Мне плевать, что там Роберт Плант не попал в ноту.. Я всё равно её буду любить. Русской музыки тех времён тоже не мало хорошей.. Но на мой взгляд, этот самый Лоза, не сделал для музыкальной культуры даже и половины того, что сделали Led Zeppelin, The Rolling Stones и The Beatles.. ИМХО.
R.I.P.
осень ннада сет ;)
оригинал покеж
А ничего, что она назвала русский танк Т-90 - арматой?) Мне кажется, там совсем немного перепутано ;)))
Его зовут Тарек Альсаади.. И он реально так летает. И да, американцу реально разрубило шею лопостью.. Сам занимаюсь этим хобби. Опасная штуковина. Техника безопасности должна быть всегда превыше всего!!!
5 баллов :D
Какой тибурон? Это селика...
rango, " У нас было именно так. В один прекрасный день, херракс и произошёл захват исполкома, СБУ, горотдела милиции какими-то пришельцами из чужой страны." - а то что в киеве молодые нацыки делали то же самое уже пару недель - это нормально, и на это никто не смотрит..
Вот лично к Вам вопрос: Вы во-всём поддерживаете вашу новую власть и во-всём с ней согласны?
IRS12 - спс за видео..
Ребят, я вам ещё вот что скажу.. Я живу в республике, которая называется Приднестровье. И я прожил (почти) всё то, что переживают сейчас люди на донбассе. Мы решили отделится, но Молдове это не понравилось. И на нас точно так же напали без предупреждения. И много пролилось нашей крови только потому, что кто-то не хотел терять кусок территории, на котором было сконцентрированно не малое промышленное производство. И у нас были такие же ополченцы (и мой отец в их числе), которые стояли за свою землю и за своих детей. Но силы были не равны, и нас сильно давили. И даже Российская Федерация (во главе с Ельциным) ничего не хотела делать. Пока Российский генерал Лебедь (который стоял тут на нашей территории с российской армией, которая не успела выехать после распада СССР), принял решение помочь Приднестровью. Ему хватило 1 дня, чтоб жахнуть по молдавским аккупантам артиллерией. И всё, всё успокоилось. Им этого хватило. А мы сумели построить своё государство с нуля, и сейчас живётся у нас терпимо. Не скажу, что всё идеально, но мы работаем над этим. А украина сейчас кричит, что Приднестровье соберается наступать на неё (информация от августа месяца). А зачем простите?
И лично я благодарен России за то, что она сделала. И уверен, что если сейчас что-то произойдёт - нас не бросят.
"То что Янукович дважды судимый и отсидевший за уголовные преступления, надеюсь вы знаете?" - знаем конечно. Но разве при Януковиче был такой беспридел? При януковиче курс доллара был 8 (+/-), и вы зимовали зимой в тёплых квартирах, и не волновались ни о чём.. Какой бы он не был "плохой" - украина жила достаточно хорошо.. А что же сейчас? А что будет завтра? Экономика в такой *опе, что просто страшно... И не верю я что Россия, которая поддерживала Украину столько лет (почитайте сводку про субсидии, экономическую поддержку, да даже скидка на газ какая была...) - эта Россия сейчас убивает мирных людей и претендует на донбасс.. Не верю!
nevrika, хорошо. Допустим там есть Российские войска, допустим россия действительно приложила большую лапу к этому всему... Где хоть одно доказательство? Америкосы имеют такие технологии, что со спутника можно газету читать.. Где фото? Видео? Показывают только какие-то схемы.. Стрелки там.. И всё! Неужели во-всём мире нет ни одной фотографии перехода танков с территории россии?? Не верю.. Неужели вы будете утверждать, что украинские заявления и действия адекватны - уверен что нет. Ибо каждый день я слышу и читаю новые фантазии от всяких уполномоченных лиц (а ля заявления от министра обороны украины о том, что россия использует ядерное оружие на украине... Ухаха, у своей территории.. это ж оборжаться), и такое они говорят каждый день.. Ну кто в такое верит?? А Одесса? Это 100км от меня.. Я с детства люблю Одессу, и провёл там оочень много времени в своей жизни. Я не верю что люди сами себя сожгли 2 мая.. Не верю я так же что россия сбила боинг.. Я пытался смотреть ваши каналы по тв.. Это ж с ума сойти можно, что там рассказывают. Стивен кинг и братья стругацкие отдыхают просто...
Посмеялся от души :)) Глупые наивные люди, да как же вы не понимаете, что если будет вторжение - то оно закончится победой "агрессора" за 2-3 дня... Вам только Львов подарят как утешительный приз) Только это никому не нужно, кроме евроголубей и америкокоршунов.. А вы все до сих пор едите европирожки в виде фантазий вашего "демократичного" правительства и их подобных, и уже сходите с ума от паранои. Печально что всё так. Неужели людям не живётся спокойно.. Работайте, рожайте детей, и наслаждайтесь жизнью.. Мир сошёл с ума :(
милаха Пэнни )
здравый смысл, точно) Уже вспомнил ) Ну, я всё-равно был прав ))
ну да конечно.. И откуда в водном мире земля?? Она только в конце была..
А это кажется фильм с Мелом Гибсоном.. Безумный Макс ) Не?
старые добрые Блэкморовские Rainbow.. Спасибо за клип) Слушаю эту "музыку" уже много лет, а клипа не видел никогда )
А ролик позитивный)
Омг, ну вроде ж не детский сад, ссылаться на такие материалы ) Организовывай национальный канал 6+6.. я смотрю, шагги, у тебя масса материала и компромата на РФ..
омг когда же автоуничтожатся эти евромайданутые националисты?( Вас покормили печеньком и пирожками с америко-европейской руки - и вы готовы им жопы лизать за это. Так лижите дальше.. А мы продолжим поддерживать нормальных людей, которые встали на охрану своего дома. Скоро наступит время, когда они пойдут на киев и уже с "не выдуманной" российской помощью..
Как же вам запудрили мозги, мать честная...
ShaGGy: у россиян горе — в Украине кто-то не прав!!!111 Ваганыч ахаха прекрати

А кто тебе сказал что я россиянен?? Лол
Не, шагги из тех пацанов, которые только глумятся над людским горем.. Читать ничего он не будет.. и не умеет скорее всего(
Давно нужно привезти артиллерию и русских спецов на помощь Донецку и остальным.. Давно пора..
А остальные ишаки - продолжайте плясать на чужих трупах.. шакалы
А кто это? Сет есть?
mxx, да, она у нас такая.. ) Помимо красоты у неё ещё и мозг на месте :) всё гуд
Только "Испоню" с буквой Л пишется :)
yegorka, это я помню.. Мне интересно почему фудбол на ПЕРВОМ месте :))
Класс! Катался под столом)
Почему, в "для поиска", футбол на первом месте? ;)

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131298 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 128 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer