ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: witmann | найдено комментариев: 18
страницы: 1

Колона Траяна украшена барельефами которые повествуют о его битве с даками
http://it.wikipedia.org/wiki/F ... aianss%C3%A4ule,_Tafel_CVI.jpg
Мастерство как говорится не пропьёшь ...
ну а тот что снимал быдло...

Эх Россия, Россия...
Обычно рыжые не прут, но эта..... мордой покорила
Кто такая? шикарна
Strorin (17:21), А что за авто? Это возможно, не спорю. Но зависит и от машины. В конечном итоге если даже и завёл то радости мало бо ебёшь сразу и коробку и двигатель. Так что смотреть на это как на достижение я считаю по крайней мере не разумно.
yorlin (14:51), я хочу посмотреть на то как ты заведёшь машину не выжимая сцепления если она в передаче. Это касательно 2 и 3 а на счёт 7 и 8 ... если у тебя есть машина - мне её жалко
kpn4 (11:10), не обязательно... если есть подсос то на газ не надо нажимать... я когда проходил практику (на 6-ке ВАЗ) инструктор частенько заставлял трогаться с подсоса и процедура была примерно как и вышеописанная за исключением тормоза. Но если трогаться в гору то тормоз нужен, и в такой ситуации новички действуют именно так как описано.
по мотивам фильма "Черная гора"
servator (02:50), ты, я вижу, определение слова "Быдло" а значит нет смысла тебе что либо объяснять.
servator (02:15), ну раз детей вы отличаете лишь по этим признакам то вам место либо за решёткой либо в псих-больнице
Педофилией попахивает
kpn4 (23:24), молодец! вставил свои две копейки!
Rendrom.by (01:38), хуй его знает... а если ты живёшь в Великобритании или Японии? и потом с трудом верится что дети допёрли. Просто взрослые концентрируются больше на казачестве рисунка.. было бы там фото автобуса, уверен, все определили бы.
Assan (02:19), Состав пота у всех одинаковый, разница в том или ином количестве составляющих веществ и это не зависит от расовой принадлежности. А то что пахнет иначе не совсем правильно... пахнет либо сильнее либо меньше так как за потовыделение отвечают определённые железы а за запах благодарить надо одну из двух категорий этих желез а именно "апокриновые" потовые железы. А вот количество этих желез действительно варьирует от расы к расе что и ведёт к разнице в силе запаха.

Вот ещё информация которой можешь убиваться - каждый раз когда твой нос высшей расы будет чувствовать аромат "второсортных" знай что это их "мерзкие" мельчайшие молекулы попадают в твою носоглотку что и ведёт к формированию чувства обоняния. Так что технически , на ту долю секунды в тебе частица НЕГРА-А-А-А-А!!! 0_о О, УЖАААС!!! Кстати, это касается всех запахов, даже дерьма собаки твоего соседа или обмочившегося бомжа мимо которого ты прошёл. Вот такая она, БИОЛОГИЯ, АНАТОМИЯ!
ага, а с другого конца света какой нибудь негр скажет в кругу своих соратников white punk bitch или там snowflake faggot . а на счёт потовыделения я бы не стал этого повторять на людях, по крайней мере тех кто в школу ходил, ибо банально звучит и кидает на говорящего тень невежества.
а никто не тянет вас свататься, и смысл фото - СРАВНЕНИЕ . Ясный перец что есть более красивые
Ну это кому как. По пропорциям чёрная по моему круче. Имея одинаковый рост ,заметьте , её тазобедренный сустав выше чем у белой а следовательно и ноги длиннее . По мне то чёрная катит на модель со своей фигурой, ну а белая предназначена со своим милым личиком для того рода занятии в которых (я уверен) многие уже успели её заметить... как там её? Caprice вроде...

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131286 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 141 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer