ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по тексту: кремлебот | найдено комментариев: 14
страницы: 1

U_Ice (11:23), ты еще скажи, что мне 30 руб заплатили, или сколько там в твоей методичке написано платят кремлеботам?))
Все данные в моем комментарии из открытых источников, любой может загуглить. Или у вас на Украине уже все запретили, кроме книжек про Шухевича и Бандеру?))
По существу возражения есть, или просто желание посраться?
Кремлеботы,наверняка, не поняли этот анекдот
Кремлеботский псевдоюмор, основанный на подмене понятий и игре слов.
mxx, и кого СССР колонизировал? Огласите весь список, пжлста.

фейк про финансирование революции немцами - это древнее чудовище баяна. путин войска вводил, но их никто до сих пор не видел. Уже даже по отдельным единицам бронетехники каталоги составлены с историей передачи от укропов к ополчению и обратно.
про днепрогэсы даже сами бандеровцы уже не заикаются. Нету и них великих строек экономики.
"вы должны". Вот опять попытка приписать другим своё мнение о том, как они думают. Вот поверьте, это ваше субъективное мнение. Собственно, это по везде. В рф если критикуешь путина - ты агент госдепа, а если критикуешь сша - кремлебот. Героина Окраины Савченко пока критиковала путина - была героим Украины, а как обругала власть - стала агинтом кремля.
Так что, из вашей же логики следует, что раз вы не агент госдепа, значит... <барабанная дробь> кремлебот.
1/3 или 1/4 - всё равно достаточно много, чтобы изменить своё мнение о западных "демократиях" навсегда. Или нет?
Фашисты - это порождение западной демократии. Почитайте по гитлеровскую Германию. Откуда кредиты? У Гитлера уже была экономика (её с нуля строить не надо было). Золотой дождь для Гитлера совершил экономическое "чудо" Германии. "Дайте мне четыре года и вы не узнаете Германию!" Кстати, 4 млн немцев прошло через концлагеря ещё до евреев. Демократия-с.
Предателей было много и всех национальностей. Непонятно другие - как можно сочувствовать их идейным потомкам? Капитализм не умеет решать проблемы. Социальные кризисы и кризисы перепроизводства решаются крестовыми походами на варваров ради гроба господня. Достаточно вырастить фюрера (Гитлера, Пол Пота, Хусейна, Бена Ладена), а затем с ним доблестно сражаться.
Поэтому труп СССР пошел на прокорм Западу. Поэтому Ирак отправлен в каменный век. Афган, Ливия, Сирия. Самая "процветающая" страна то и дело вгоняет очередного донора в каменный век.
Vintorezz (19:00), просто так элегантно спокойно и грациозно, что оппонент решил, что не в праве прикасаться к клавиатуре
mxx (19:57), вот кремлебот гаткий и спалился
Гаткий (19:56), ни разу не видел упреков в кремлеботстве. только мольфара кличут агентом госдепа.
А еще, половина местной аудитории считает, что остальная половина - это кремлеботы. И только они - личности со своим мнением. Хихи1
mxx (15:03), Диванные войска быстрого реагирования, нас много, а квартир мало1
у-у-у-у-у!!! везде кремлеботы! страшно7
мольфар , иди нахуй, кремлебот...
Увидел пост от кремлебота - поставил минус и проклял. Гагарин поймёт, я за него Мольфару лучше плюс поставлю.
atlus (20:29), одмин считает нормальным пропаганду войны и ненависти на блоге без рекламы; приходится долго и нудно выпиливать кремлеботов по изменчивым правилам) Но, как видишь, самого тупого и низкопробного уже/пока нет) С нами Путин и Христос!111
larek (23:43), поясняю:
- глянь предыдущий пост пэрсонажа — ты бы мог так низко пасть? А за деньги? А за приличные деньги?;)) Не-не, это не троллинг, я бы сам мож..., если бы платили чо! Но, это не повод не троллить, нопремер) К этому надо быть готовым)
- и да, шутка сия была (бы) ОК, если бы упоротые кремлеботы не добавили сине-желтые цвета для розжигу. Бьюсь об заклад, ты не заметил) Ничего, бывает.
- отвечал уже: ShaGGy | 16.05.2014 14:26
jagry (14:06), непосредственное же — связаны красной нитью идиотизма)
Я не в состоянии смотреть или не смотреть некие телевизьённые программы, так как никогда не имел телевизьённого приемника, не имею, и не буду иметь.
- а в так называемых соцсетях не состою, не участвовал, не привлекалсо.
- засыпаю секунд за 40 при приеме горизонтального положения (не, ну бывает 5 минут ворочанья изредко - считаю жуткой бессонницей)
http://www.bbc.co.uk/russian/i ... _ukraine_donetsk_airport.shtml

26-го прибыли свежие террористы, 27-го умерли) Россия сжигает уголовников чужими руками — хоть какая-то польза)
Эй, кремлебот, ты новый приказ получи чтоль — твое начальство уже сильно ссыт попасть в список стан-спонсоров терроизма, а ты тут рекламируешь!
ммх, я не спрашивал почему у нас не банят "крымнаш" — толерантность же; но, кремлебот??? Мож пусть он по 1 аналу несет про все эти 37% Яроша?

Украинцев с завистью поздравляю! Войти в ЕС в течение нескольких месяцев — несказанно круто! У нас только Петр I похоже что-то пыталсо, но до сих пор остаемсо темными монголаме(

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer