ещё! выкл. сиськи
Слишком молоды для голосования, но не для смерти. Слишком юны для любви, но слишком стары для плача.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Правильно. В начале отслужить, только потом голосовать. Хайнлайн плохого не посоветует.
Вот как кто-то в рашу влился - аннексия, долбанная россия, санкции, весь мир возмущен.
А как уничтожить природу целой страны, год геноцида её населения (которое до сих пор рождает мутантов после оранжа) - так романтика, горы художественной литературы, память и мемориалы на века, герои же сука - защищали безопасность своей страны. Хиросима та же - прям памятник толерантности.
Sousse (08:25), эээ, а что вьетнам влился в штаты?? если уж сравнивать вьетнам, то скорее с афганистаном
mxx (09:48), а не кажется ли Вам, что аннексировать несколько миллионов живых людей - не такой уж большой грех на фоне геноцида 2 миллионов одних только мирных жителей?
И между вьетнамом и афганом "две большие разницы" - обе страны были нам дружественными, но на вьетнам напали пиндосы, потому-что россия далеко и не страшно, а с афганом они поумнели и натравили афган на россию, потому-что поняли, что чужими руками таскать каштаны из огня менее больно. А результат один - "проклятые комуняки уничтожены" (с) Новодворская
Так что хрен его знает, что тут с чем нужно смешивать. И к сути сабжа мой первый пост подходит более чем буквально.
Sousse (12:02), аннексируют не людей. это же не рабовладельческий поход?
Sousse (12:09), у вас очень своеобразное понимание причин участия штатов в войне. союз воевал по всему миру, расстояния от границ союза было не важно.
так же своеобразно понимание кто был инициатором военных действий в афгане. историк из вас так себе. а это значит, что вы можете стать министром культуры! такие люди нужны германии! (с) )
Sousse (12:02), Вы уж определитесь, "влился" или "аннексировать" :)

> mxx (12:15), историк из вас так себе. а это значит, что вы можете стать министром культуры!
Забрал себе. С копирайтом, конечно :)
Собрались русофобские толерасты, или как там Вас модно называть теперь? Пиндолизы?
Бойтесь, завидуйте и скальтесь - боитесь - значит уважаете...
Sousse (18:26), ой, боимся. а вы все маните сурово красными труселями прямо на родину... суровые знатоки геополитики иван дулин и михалыч
Вообще-то нас, крымчан, никто не аннексировал. Если бы не бухарь Ельцын, мы бы еще в 1991 году от хахольцев отмежевались.
Arcant (22:19), а почему айпишник штатовский? )
mxx (22:29), в отпуске я ) фотку прислать ?
Arcant (23:56), конечно
mxx (00:05), пжалсто http://imgur.com/lBzLFMC
Arcant (00:18), спс. а как вас с крыма в штаты пустили? ) и чем вам в крыму не отдых? ) что так непатриотично? )
mxx (00:22), mxx (00:22), в российский паспорт поставили визу на 3 года. не без усилий, конечно. был правильный вызов. И, наверное, сиграло то что раньше уже была амерская виза. Ну,если ты всю жизнь живешь на курорте, по-твоему теперь по миру ездить не надо? ))) У меня Крым 365 дней в году. Я там налоги плачу. А в отпуске я хочу поехать в новые места.
mxx (00:22), кстати, общаюсь тут с местной англоязычной ватой - отношения к России в большинстве своем весьма позитивное. Но попадаются крайне упоротые, типа местных персонажей. Удивило количество покупателей отоваривающих food stamps в магазине, заметное падение деловой активности в виде гораздо большего количества пустых площадей в бизнесцентрах и заметно поредевший асортиментв моллах. Причем как и среди вполне средних Guess и Tommy Hilfiger, так и весьма премиальных Gucci и Jimmy Choo. Пообщался с офисным планктоном - по манерам поведения у них тут СССР 1984 год - на работу ходят, деньги получают ни за что не отвечают, ни к чему не стремятся. Раньше такого пиздеца не было. И не важно - муниципальная контора или частная с наемными работниками.
Arcant (00:25), штаты далековато и дороговато. чем занимаетесь?
Arcant (00:42), с реднеками? или нашими эмигрантами?
и вывод какой? кирдык скоро будет вашей америке? )
а раньше не было это когда? и это где? майами?
mxx (01:02), webdev
и с реднеками, и не с реднеками, и с толстосумами, и с эмигрнтами, и с вырусями, которые косят что они не русские, и с хохлами которые пару лет назад хуями метались на соловьиной, а сейчас снова по-русски заговориои. Американское общество расслоено гораздо сильнее чем наше. Америка внутри и америка снаружи это две большие разницы. Вывода никакого нет, есть просто наблюдения. Сравниваю с 2014-15-16-17. Первые изменения стали заметны между 15 и 16. А по сравнению с прошлым годом как-то вообще не торт. Майами это вообще особое место с поистиндустриальным устройством. Я много где был на west coast - картина примерно одинаковая, местами даже потоскливее чем в рязанской области. Ну, с небольшими поправками лучше, но вцелом такой же бесперспективняк.
Arcant (03:00), похоже вы в рязанской области давно не были )
mxx (22:22), не был ) оперирую штампами )))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  32
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131235 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 252| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer