ещё! выкл. сиськи
Слушайте, а просто так уже нынче никто не трахается? Ну вот как при Сталине, помните? Познакомился с девкой на танцах, задарил ей букет ромашек, приглянулся ей, да и пошли такие все довольные на сеновал. А щас куда ни плюнь - все кругом продуманные такие, всё просчитывают на калькуляторе. "Я бельё нижнее купила новое, за три тыщи. Духи ещё. Чулки. В салон на укладку сходила. Эпиляцию сделала. Итого десятка как с куста. И если мужик потратит на меня меньше - я ему не дам". И мужик такой: "Я на бензин две тыщи потратил, на цветы ещё две, и на ресторан пятёрку. За почти десятку тыщ можно реально красивую проститутку снять. А тут какая-то невнятная баба с дебильной колхозной причёской, духи у неё вонючие п..здец, жопа толстая и сидит ещё с видом царицы Екатерины, которая мне одолжение сделала и великую честь оказала. Зря деньги только потратил, такую я и бесплатно б трахнул, в подсобке на работе."
А если вдруг неожиданно оба друг другу понравились, и секс там случился - то мужик сразу такой: Ты только губу-то не раскатывай, я мужик видный, обеспеченный, с квартирой и машиной, поэтому мне нужна обеспеченная и красивая баба, без детей всяких, и чтоб жили мы у неё, и чтоб она сама себя содержала, сама себе на свою красоту и шмотки зарабатывала, и с меня не тянула. Понятно?
И баба ему такая в ответ: Какая там у тебя квартира-то с машиной??? Живёшь ты с мамой в однушке, работаешь в такси, и этот прокуренный ржавый Рено Логан даже и не твой вообще. Нах..й ты мне нужен? Я себе мужа получше ищу, так что ты на меня планы и не строй, я на тебя повелась от осенней грусти и недо..ба. А так-то ты даром никому не нужен.
Вот и поговорили.
А щас мужики ещё дальше пошли. Они в бабских шмотках, сумочках, белье и эпиляциях разбираются лучше самих баб. Ты только на свидание пришла - а они уже всё быстро на тебе посчитали: сумочка - дешёвая реплика с рынка Садовод, сапоги не из натуральной кожи, ЦентрОбувь, маникюр явно сама делала, колготки в подземном переходе купила, и трусы явно там же. Я на ресторан больше потратил. Так что отработает, никуда не денется, и ещё пусть спасибо скажет.
Бабы тоже не отстают: машина - ведро ржавое, рубашка максимум тыщу стоит, телефон дешёвый, ремень старый и даже не кожаный, стригся в эконом-парикмахерской за 150 рублей. Фу. У меня трусы дороже стоят. Не дам. Не заслужил. Его уровень - поварихи из заводской столовки.
И сидят такие, миллионерами себя чувствуют. Одна невзначай новый айфон на стол кидает небрежно, второй - ключи от машины. У одной - комната в коммуналке в Печатниках, у второго - однушка в Капотне, с мамой, папой, бабушкой и морской свинкой Глафирой. Все при недвижимости, все при своём жилье, и нам, знаете, нищебродов тут не надо, мы себе цену знаем.
И сидят такие два часа, выбирают вино с видом сомелье. А там в меню вообще только Советское шампанское и сивуха Монастырская изба, 80 рублей за 150 грамм. Потому что это не Метрополь, а закусочная на окраине Бирюлёва. Выберут канешна шампанское, оно на 100 рублей дороже. Гусарить так гусарить. Швыряться деньгами так швыряться. Потом баба игриво предложит проехать в нумера, а мужик так же игриво ответит: "Я не дотерплю до нумеров, давай в машине на заднем сиденье", и, бл..ть, всё равно, даже там, на заднем сиденье, среди мятых пакетов из Макдональдса, будет этот разговор олигархов, про "Ты губу-то не раскатывай, я богат, успешен, и не для тебя мама ягодку растила" и "Да не смеши, кому ты нужен ваще? Даже у моего бывшего и машина была получше и пися побольше. И то его бросила, получше найду."
Так и вымрем же. Секса нет, детей от нищебродов никто не хочет, да и недвижимость свою всё время охранять нужно от разных там, меркантильных. Времени нет. И желания.
А при Сталине бабы за слесарей замуж выходили, пятерых рожали, в коммуналке жили, и как-то вот даже любовь была. У меня, вон, мама - дочь героя Советского Союза, коренная москвичка, вышла замуж за моего папу - круглого сироту из города Ногинск, у которого на шее ещё сестра с ребёнком, потому что мужа её посадили за спекуляцию. Красота прям, а не мужик-то. А папа и на свадьбу их опоздал на 6 часов, потому что не успел на электричку, и не было двух копеек из автомата позвонить. 40 лет совместной жизни в сентябре справили.
А вы другие. И жизнь другая. И если не ты - то тебя. Трусы дешёвые. Сумка с рынка. Машина старая. Комната в коммуналке. Не для тебя мама ягодку растила.
Ну и сидите на жопе ровно. Не умеете вы любить всё равно. И не нужен вам никто. Берегите недвижимости, нынче все ушлые, ночей не спят, думают как комнату вашу отжать или в неё прописаться с детьми своими непонятными.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
*запасся попкорном*
столько текста не осилил, но лайк на всякий случай поставил
постою тут рядом, подожду, когда ты трахаться захочешь (с)
Damsel (21:05), или когда самому расхочется. Беспроигрышный подход.
Moveton (00:40), за свободу свою все боятся. быть вместе - обуза, кандалы, ноша неподъемная...
а я всегда говорила - есть две стороны мировоззрения, причем на одну и ту же ситуацию, одна адь, вот как этот рассказ, другая-просто красота. все зависит от человека, как он сам видит этот мир, кто он есть сам
а для сравнения: возьмем этот рассказ какого-то человека и нашу Дамсель, которая вспоминая свои школьные годы, рассказывала как в ее школе мальчики уступали девочкам, как все хорошо относились друг к другу и в старших классах заводили прекрасные романтические отношения! все зависит от самого человека, следовательно от его окружения, и следовательно какой он видит жизнь и мир
Polina (02:59), я и про взрослую жизнь истории знаю захватывающие )
Бггг. Вот всплыло, пока читала:
Раньше взялись за ручку, значит встречаетесь. А сейчас спишь, спишь вместе и все не понятно, что между вами.
Damsel (08:25), так рассказывай
Esser (09:26), байки из склепа )
Damsel (10:04), аха!
Esser (10:05), у одной знакомой «герой» после года невнятных отношений посчитал, сколько он на неё за это время потратил и по расставании требовал уплаты долга
Damsel (10:12), бггг. Тожить такаяситуэйшин была. Ток там полную калькуляцию предъявил. С чеками и прочим) долго ржали над списком) мужская половина нашей компании как анегдот его перечитывала.
Esser (10:19), а она ему недодала ))
Damsel (10:24), та ваще)
Esser (10:44), говорите точно, сколько вешать )
Damsel (10:48), тюююю. Так и тут посчитают, что обвес)
Esser (10:50), а потом так бац - и довесок случился
Это, если баба не нравится, при первой встрече, начинаешь ей всякую пургу гнать и думать как быстрее эту рандеву закончить с наименьшими потерями. Ну и она примерно так же на тебя смотрит, типа время зря теряю, ебать он меня всё равно не будет, да и не дам я ему, а если и дала бы, то ничем он меня не удивит.
А если с первого взгляда видишь, что твоё и что хорошо тебе с ней будет кувыркаться, и она видит, что ты настроен не спать до утра, то барабану и жилищные, и материальные проблемы.
Как там у Шнура. . . " мне похуй всё , когда ты рядом"
Ну, где-то у вас, Москвонищебродске, может, и так…
- Мадам, можно вам впендюрить?
dimas (01:10), кстати работает на 5
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer