ещё! выкл. сиськи
Смелый эксперимент или обыкновенное мошенничество

Среди обилия операторов сотовой связи очень сложно выбрать себе верного и надежного помощника не только в делах, но и в личной жизни. Слава богу, что на протяжении многих лет мы с мужем являемся абонентами МТС и пока еще не испытывали никаких трудностей и потрясений. Но вот однажды мой муж решил поменять работу и ему потребовался прямой номер телефона и он решил обратиться в качестве эксперимента в офис Билайн.

И знаете, ему действительно достался самый что ни на есть прямой мобильный номер, и, через каких-то 15-20 минут, он вышел довольный и счастливый. Причем в офисе ему четко разъяснили правила пользования этим самым злополучным номером, т.е. ежемесячная абонентская плата в размере 50 у.е. (с учетом, что официальная платежная единица в России - рубль) и в случае, если минуты не выговариваются, то они переходят на следующий месяц. А теперь самое интересное, мобильный оператор в лице сотрудника офиса, сообщил, что в случае неуплаты очередной абонентской платы sim – карта блокируется, а через полгода номер будет перепродан – вроде все понятно и логично. И что же в итоге, по личным обстоятельствам муж работу не поменял, а, следовательно, и новый номер ему не потребовался. Sim – карта была заброшена в темный угол.

Через месяц, он как порядочный пользователь мобильной связи, перезвонил в офис, где ему сообщили , что все в порядке и карта заблокирована, и через полгода, как и было оговорено, номер будет продан другому лицу. Вы сами понимаете, как трудно бывает вырваться из офиса в течении рабочего дня, поэтому положив трубку, он и думать забыл и про номер и про Билайн. И какого же было наше удивление, когда по истечении более чем полугода нам пришло письмо с постановлением о начале исполнительного производства против моего мужа, причем в пользу “ОАО ВымпелКоммуникации”.

Интересно, не правда ли, т.е. сразу и не понять, откуда ветер дует. Ничего разобрались, позвонили судебному приставу (слава богу, вменяемый человек). Как оказывается ваш глубокоуважаемый Билайн, потихонечку начислял 50% абонентской платы за каждый месяц в течении этих шести месяцев, пока карточка была заблокирована, но это еще не самое веселое. Многие из наших знакомых и друзей попались именно на такую же “уловку”, и, поверьте, все они достаточно состоятельные и уважаемые люди. Кроме того, если есть положение об исполнительном производстве, значит должен быть и суд, на котором, к сожалению, ни нас, ни наших знакомых не было, и не поэтому, что мы не захотели прийти, а просто нас не поставили в известность. Кстати, в письменной форме повестка явиться в суд должна присылаться 3 раза, т.е. получается, что судебное разбирательство было не действительным, а вот сумма в размере 5132,02 рубля, выставленная Билайн, подлежит принудительному взысканию. Не кажется ли вам, что вся эта кампания по привлечению клиентов, как и сам оператор мобильной связи Билайн являются мошенническими, причем с большой буквы “М”. Теперь я могу утверждать только одно, что ни я, ни мой муж, и никто из моих друзей и знакомых не обратиться к Билайну, какие бы выгодные предложения они не делали. Сдаваться мы просто так не собираемся, надеюсь, Вы тоже. Оставляю для связи свой E-mail: natali_in_red@mail.ru , прямой номер Билайна по понятным причинам не сообщаю.

Сотрудники Билайна могут связаться с автором этой статьи по вышеуказанному контакту, для прояснения ситуации или высказать свое мнение нам на почтовый ящик – izos97@yandex.ru

http://izos97.narod.ru/istoriya31.html
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
очень уж похоже на чёрный пиар против билайна

по категории подходит в интересное, хотя чёто не особо интересно..
да все они жулики...
А по-моему похоже на спам.
Сайтик этот уже второй раз на блоге мелькает, а ничего, кроме набора не блещущих эрудицией историй про телефоны, там нет.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 174 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer