ещё! выкл. сиськи
Вот какая популярная
БС всеми желанная
)))

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
жаль видео с тытрубы поудаляли.
карова
Realasterix (16:39), Ниче не убрали ... вот:
cozmo (17:01), тю, а я повелся на http://www.lenta.ru/news/2007/09/11/spears/
o_o
Имперская Разведка (16:52), да ладно, на самом деле не такая уж она толстая, как никак двое детей у неё. только вот зачем так открыто демонстрировать недостатки фигуры - это непонятно.
пипец, конечно, выступленьице, гы-гы :)
слээм
БОГИНЯ!!!!!!!! %)))
бугага, жесть
gemini (18:02), +1
и я и не говорил, что она от природы карова.

от двоих детей, или там от троих, но все равно же -

карова. муууу.
дай молока
жалко мне ее...
Имперская Разведка (20:11), а я говорю, что не корова
simka (20:24), почему?
gemini (21:01),

что б понимала в коровах.. )

кароче, если бы ты была такой - то ты бы считала себя не коровой?
gemini (21:01), ну, сдается мне, не очень она счастлива... раньше ее выступления были эффектными, она танцевала клево и пела сама, а это... совсем не то, что раньше было. Хрен с ней, с внешностью, но вот с психикой у нее явно что-то случилось
simka (21:05), аа.. ну это да. мне просто обычно не очень жалко людей, которые сами себя довели до плачевного состояния.
Имперская Разведка (21:02), я тебе скажу, не тая, у меня одно время была примерно такая фигура, и я себя коровой не считала. да и насколько мне известно, другие тоже. ну хотя я и не прыгала в трусах и в лифчике перед тысячной аудиторией :)
gemini (22:30), все люди разные, психика - такая же часть организма, как горло. Только у нас нормально относятся к кишечному расстройству, а к психическому нет...
а по поводу ее внешности... я никогда в жизни не весила больше 47 кг, но я считаю ее фигуру совершенно нормальной. Куча женщин имеют фигуру хуже и при этом возбуждают своих парней/мужей, да и не только своих.
simka (22:34), про фигуру +1, но
это, конечно, хорошо, что у нее нет комплексов по этому поводу, но одно дело - комплексы, другое дело - осознание своих недостатков. я бы не стала всё-таки на её месте в таком наряде выступать.
ну а с психикой на самом деле, думаю, у нее всё в порядке. просто видно она чем-то другим озабочена, ну и разучилась уже, наверное, на сцене держаться.
вообще ей очень трудно будет, потому что вся фишка её образа была в девчачьей сексуальности. щас, наверное, на такой образ она уже не потянет. а поскольку вокалом тоже не возьмешь... фиг знает, что её ждёт
gemini (22:44), ну, кстати, в детстве у нее был очень хороший голос. и сильный. наверное, просто стиль такой. вон Дима Билан тоже оперный певец, а исполняет попсу.
по поводу комплексов... хорошо бы, если бы все не комплексовали по поводу внешности и не придерживались единых идеалов, мне кажется, всем было бы проще и приятнее жить. Хоть я никогда не заморачивалась мыслями, типа "ооо, я корова, ни один парень меня не полюбит", но мне очень жаль, что есть те, кто так заморачивается по поводу своей фигуры (не говорю об ожирении - это просто опасно для здоровья)
Вооо, теперь на бабу похожа. Не надо вестись на эти вшивые фотки с говно-светом и прочими делами. Я смотрел трансляцию мтв, всё у неё в порядке. К тому же, это тока начало ;) обещают вернуть Бритню "ту самую" =)
simka (22:48), ну у Билана даже в его попсовых песнях слышно, что голос хороший, а у Бритни как-то не очень. и вообще выступать под фонограмму - это очень непрофессионально, я считаю. то, что ты танцуешь - не отмазка, тогда надо заявляться как танцор, который еще и поёт, а не как певец, который умеет танцевать. нужны танцы - пусть кордебалет танцует.
gemini (22:59), я о том и говорю, что раньше она вживую пела и хорошо пела, хотя танцевала в десять раз круче. Сдала она что-то... и печально наблюдать за этим...
simka (23:02), ага
Хм... не верю. Слишком известная персона, чтобы вот так выпустить её, с пузом, никаким танцом и никакий артистизмом в плане подпевки под фонограму. По мне - так маркетинговый ход. Чтобы начать со скандала, чтоб все поржали\ужаснулись, а потом на глазах у изумлённой публики чудесное преображение. Бурные овации, благодарные покойники, снова слава. Да если бы надо было, её посадили бы на хлеб и воду и вышла она на сцену стройняшкой!
yum (23:13), покойники? :))))
думаю, ты переоцениваешь работу "маркетологов"... все-таки она сама себе хозяин. безусловно, для мтв это мощный пр-ход - возвращение звезды и т.д.... но имхо БС сама пока не справилась со своими проблемами и не готова к возвращению. А фонограмма - вынужденная мера организаторов, ибо в своем состоянии БС могла выкинуть что угодно. Хотя, конечно, хз, как там все на самом деле.
simka (23:18), вупс :))) о чём-то не том задумалась)
ну в общем время покажет, но просто мне кажется, с ней бы просто так не начали снова работать. Относительно самой себе хозяйки тоже не совсем уверена, всё-таки это огромная индустрия и если тебя не будут раскручивать, ничего сам не сделаешь, даже с известным именем.
yum (23:22), да, но ведь должно быть согласие того, кого раскручивают? Просто "Бритни Спирс" - это имя... и очень известное имя, которое может принести дофига денег и хозяйке, и прочим людям, кто с ним работает...
Суть в общем в том, что мне кажется, что у нее проблемы с психикой, поэтому мне ее жалко, т.к. это такая же болезнь, как и остальные. Мне бы хотелось, чтобы у нее все наладилось. Нам сложно судить, но мне кажется, что "быть звездой" очень даже не просто...
simka (23:27),
но мне кажется, что "быть звездой" очень даже не просто...


еще как непросто.
simka (23:27), безусловно, согласие должно быть. может она сама выразила желание даже. Но возрождать звезду сложно всё-таки, надо образ новый придумать. Поэтому и ей могли поставить жёсткие условия: мы тебя заново делаем, но и ты должна делать то-то, то-то и то-то.
С психикой проблемы определённо: от наркотиков, от алкоголя, от бешеной жизни, от постоянного внимания прессы, которая так и ждёт твоих промахов. Только это кажется бич практически всех бывших кумиров молодёжи. Наладиться может и наладится, но всё-таки это клеймо на человеке.
yum (23:39), + двое детей почти подряд и развод с мужем-придурком
simka (23:41), да. кстати сомнения в её здоровом психическом состоянии уже тогда были. курила во время беременности и вообще как-то плювала на то, что ей рожать надо будет.
yum (23:22), simka (23:27), хыыы :))))) а я даже и не заметила "покойников", долго думала, о чём это Симка :))) вот ведь и правда, человек видит то, что ожидает увидеть... ну я по крайней мере :)
gemini (00:33), гага, а я типа покойников везде жду? :)))) хы, может, я маньячка? :))))
simka (00:34), нет, просто ты видишь, что есть на самом деле :)
gemini (00:35), так сказать, суровую реальность :)))
ceba (18:58), +1
Хунья какая, нашли кого жалеть...
Mr. DIM (07:53), +1
руки прочь от БС :)))
simka (20:24), Аналогично
guest (13:01), Да-да !
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer