ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
майн готт, да что же у вас всех за такие жёны-мегеры и совсем стесненные условия проживания, что никак не пережить текущую ситуацию
Damsel (12:10), а у тебя какая жена?
WWWolfy (12:16), жены нет, поэтому, наверное, мне легче чем другим )
Damsel (12:19), То есть мужику твоему совсем хреново. Про тебя картинка.
болт (13:17), фу, как грубо и мимо
Damsel (13:20), Значит правда. Да, ладно, не оправдывайся, тут через одного такие.
болт (13:30), человек, мне не за что оправдываться. я искренне не понимаю всей этой озлобленности с обеих сторон
Damsel (13:36), поддерживаю. Тут еще про тёщу пошутить не хватает
Bob Tot (13:48), во-во, а кто-то с тещей живет. Не говоря уж про тех, кто со свекровями. Бедолаги.
Damsel (13:36), Да не принимай ты так близко к сердцу всё.
Damsel (12:10), то что у тебя хорошая жена, это не значит, что остальным может повезти так же!
болт (14:06), я не об этом, а о странном совковом предрассудке, на который указала Damsel, но, видимо, тут всё очень плохо
Damsel (13:36), озлобленности нет. по крайней мере с моей и из-за меня. Жена - вскрывается и выносит мозг. Однушки нормально хватает на двух взрослых и 2х детей, но не хватает на проживание 24х7.
sgn (14:11), каждый сам себе кузнец )
Bob Tot (14:12), спасибо за понимание!
Damsel (14:17), ну если бы я жил с мужиком - у меня тоже не было бы проблем.
sgn (14:16), соглашусь, в однушке вчетвером крайне тяжело. но это не жена плохая, а в общем и целом условия жизни, мягко говоря, не ахти
Damsel (14:19), я разве накидал картинку где на жене висит табличка Сволочь?! Сама себе придумала, сама отрефлексироала, сама отрезюмировала - я ни к жене не прикасался тяжелыми предметами отличными от натуральных, ни к тебе. ;-Р И где, вообще, написано хоть слово про "жену", и что это моя жена? В Китае увеличилось количество разводов после карантина. Не все могут вместе жить.
Damsel (14:19), не надо сваливать на условия жизни, в таких условиях в принципе и проверяются отношения, живя в хоромах, представляется идеальный вариант избежать конфликта в дальней комнате южного крыла, когда люди сутками не замечают друг друга... Некоторых такая жизнь устраивает. Знаю по себе, главное не дать накалиться ситуации, вовремя её пресечь. И это не жена или муж плохой, это десятилетия совместного проживания..
sgn (14:37), поддерживаю, Уважаемый.
kikos (14:40), спасибо. Чую там до комментария недалеко было - надо просто больше зарабатывать, чтобы жену нормально содержать мог, нищеброд! ;)
sgn (14:37), ты же написал о том, что жена вскрывается и выносит мозг.
sgn (14:37), kikos (14:39), так и я про это же - в отношениях участвую оба, а тупые шутки почему-то исключительно про взбесившихся в карантине жён.
повскакивали в эти самые отношения, чтобы было «как у нормальных людей», зачастую уже давно рассмотрели, что партнер/ша что-то не то, чего хотелось бы, но никогда не нашли в себе смелости из этих отношений выйти, а теперь, когда случилась проблема, стонут прям, как им выносят мозг
sgn (15:02), ох, не перекручивайте. мне прекрасно известно, что деньги с неба вместо дождя не падают
Damsel (15:03), правильно. Мне выносит. Но стрелять - не значит попадать. Попадать - не значит наносить урон. И вскрывается не означает, что довожу её я. Доводят дети, которые от безделья мама-ма-ма-ма-ма-мама-м-ам мам мам мамама... и вот это вот всё принеси-подай.

Какие проблемы - нарисуй своё. Много, кстати, знаешь геев, которые на фоне ПМС мужей бы довели или наоборот, и попротыкали нахрен друг друга колюще-режущими предметами отличными от натуральных?

Воу-воу... палехче. не надо меня в своим проблемы впутывать. Мне очень жаль, что прошёлся по твоей больной мозольке - я тебя не бросал и в отношения с тобой и твоей женой не впутывался.. Ок?
Damsel (15:05), Ну вот видишь, хорошо что тебе это известно.
Дома классно! Ещё бы месяцок не выходил дальше калитки, если бы всё необходимое кто-то добрый доставлял. И телефон молчит - прям мечтал об этом с прошлого отпуска. А если скучно, всегда можно чем-нибудь заморочиться. Правда, не представляю себя в однушке/двушке/трёшке/панельке/хуельке... Там же нельзя выйти во двор и тупо обоссать сосну или, на худой конец, покормить кролика морковью. Нет, к такому я не готов, увольте!
sgn (15:11), что-то тебя носит по хуй знает каким кочкам. я ничего не писала о себе, моих отношениях и жене, которой у меня ввиду классической ориентации нет
atrox (15:31), Ключевое слово тут ДОМА, дома, а не в клетке. Большинство в клетках, многие одноклеточные и с семьей. Некоторые в одиночке, как я сейчас.
болт (15:46), по какой статье???
болт (15:46), вот, в одиночке, как мне думается, значительно сложнее все это переживать чем в паре или семьей из трёх-четырёх человек
kikos (16:01), карантин ( самоизоляция)
Damsel (16:15), От характера зависит, от психики, на сколько человек стрессоустойчив. Не все могут одиночество вынести.
кто всегда во всем виноват? - нивистка!
sgn, ох, бать, тяжко, мне думается, с детьми двумя в однушке. у меня тоже двое и по 8(9)-5 лет. и точно так же себя ведут, но я их занимаю чем-нить и отправляю в другие комнаты, они там бегают, а если бы в одной были и им больше отвлечься не на что, было бы очень тяжело, наверное. Воот!! - я же говорю, свой дом с неск. комнатами всегда лучше кв!) и да, я и Дамсель - женщины, остальные все уже мужчины)
болт (16:26), я бы одна не сдюжила. не смогла бы вынести, завела бы вымышленных друзей и ушла с ними в иной мир)), хотя и не людима в обществе, особо-то, много посторонних тоже невыносимо. Ты, бать, хоть пса или кота заведи, так уже лучше себя чувствуешь, поди), не?
болт (15:46), большинство и разницы не видят. Мечтают прям о клетках.

болт (16:26), какое к хренам одиночество, если руки-ноги-голова фурычат и есть интернет? Ну, ладно, через год уединения может накатить, там, через два, но не через неделю же!
болт (16:26), в принципе не верю в одиночек по жизни
atrox (16:38), Так получилось, уже 4 недели. Почти безвыходно сижу дома. К детям идти нельзя, там внуки маленькие, ну и они не приходят - работают.
pol (16:36), да не могу я сейчас кота завести живу на два дома. В доме отделка к финишу подходит, мотаюсь туда раз в две недели на 3-4 дня. 800 верст в один конец. Всю машину уже изъездил.
Damsel (16:48), да их и не может быть.
болт (16:54), понятно. хорошим каким делом ты занят. ой как люблю, когда мужчины домами занимаются, хозяйством, благоустройством)
Damsel (16:48), надо бы, конечно, уточнить характеристики одиночек, в каких конкретно ты не веришь, но тут есть юзер @ShaGGy, который, скорее всего, пошатнул бы твою веру.
Polina (17:02), Хорошим, только вот не всё складывается как планировалось. На год почти затянулось всё. По независящим от нас причинам.
болт (16:54), хз. Я за неделю карантина только отоспаться успел до такой кондиции, чтобы перестать вырубаться на 15 минуте вдумчивого фильма или интересной лекции. Целый мир открывается, ранее недоступный из-за хронической усталости. Жаль, он не приносит еду в клюве, поэтому скоро придётся снова с ним прощаться.
болт (17:04), а это само-собой. я тебя очень хорошо понимаю, мой муж сам именно в такой ситуации
atrox (17:04), он когда-то пользовался успехом из женщин, но всё сделал сам для того, чтобы остаться в одиночестве, и никтошеньки, ни одна женщина больше даже на тот же унитаз не сядет, на котором он посидел. всякую женщину, что к нему с душою была когда-либо он обидел сильно. это больше для Дамсель инфа
atrox (17:09), это я первую неделю проспал, а потом выспался. Хорошо книги есть.
atrox (17:04), я про тех, которые настолько независимы и свободны, что (якобы) хотят по жизни быть одни и отрицают жизнь в паре. а что с этим загадочным юзером?
Damsel (17:26), не, тут другие предпосылки. Но результат подходящий - круглый одиночка.
atrox (17:33), так у всех этих свободных и независимых, как правило, есть травма, в результате которой они приняли решение, что никто им по жизни не нужен, и выстроили забор из колючей проволоки и обложились минами, чтобы никто не добрался до их сердца и не дай бог не сделал ещё раз больно.
есть ещё вариант людей, которые не знают, чего хотят. таких тоже много и часто результат таков же - одиночество, продеваемое за «мне лучше одной/одному, чем с кем попало»
Damsel (17:39), «мне лучше одной/одному, чем с кем попало» - так-то хрен поспоришь с этим.
atrox (18:00), оно-то так, но это следствие причины, которая заключается не в том, что жизнь подсовывает шлак, а в том, что человек сам не знает, чего он хочет. сложно встретить подходящее, когда не знаешь, какой из огромного множества вариантов тебе был бы по душе. часто желание какое-то размазанное как говнище по асфальту
atrox (18:00), вот на корпоративе это здорово видно, все независимые и лучше одной (лучше одному) почему-то стараются присесть рядом с симпатичным представителям противоположного пола.
Damsel (18:21), и ты прав, ребе. (с)
болт (18:27), щас вот понял, что никогда не был на корпоративе. )
atrox (16:38), братишка сам кайфую. видимо все члены пинают, телефон молчит почти. слаще отпуска которого нет эти каникулы
supershmel (18:47), поддерживаю! ляпотень). одно но - хотелось бы ходить на учебу, но...
supershmel (18:47), я бы всё же в Пунта-Кане каникулы предпочёл, но и в этих готов видеть положительные стороны, а не ныть, что жена запилила.
Polina (19:04), больше работы ненавижу только учёбу формата учебного заведения
atrox (19:04), ну не жили богато, нех и начинать, а нытья нет - ибо в одного сижу
supershmel (19:10), мне очень нра моя учеба)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131165 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer